Отель Бионди находится в тихом районе Монтекатини-Терме. Открыт с апреля по ноябрь. В отеле есть все для приятного и спокойного отдыха, чтобы в полной мере оценить красоту Монтекатини-Терме и окрестностей. |
|
Варианты размещения |
В отеле Бионди 101 номер, все с повышенной звукоизоляцией и очень приятно оформлены.
Просторный и отремонтированный полулюкс на шестом этаже, с балконом, предлагает уникальный вид на Монтекатини-Терме и зеленый холм Монтекатини Альто.
|
В номерах |
Все номера оборудованы кондиционером, телефонном, мини-баром, телевизором и феном.
|
Питание |
Двухместные номера Комфорт оснащены двуспальными или двумя односпальными кроватями.
Все номера Комфорт также оборудованы следующими удобствами: Кондиционер, Телефонная линия, мини-бар и ТВ.
Номера Junior Suite имеют собственный балкон. Приятные спальни, оборудованные удобными диванами, с теплым паркетным полом. Прекрасный панорамный вид на средневековый город Монтекатини Альто.
Трехместные и четырехместные номера отеля Бионди **** являются идеальным решением для семей, приезжающих в Монтекатини-Терме.
Просторные, комфортабельные и уютные номера, некоторые с балконами.
|
Услуги |
Отель Бионди полностью обновлён и оснащен всеми удобствами, имеет красивый бассейн с солярием, современную гостиную для развлечений, с прилегающим просторным садом и частную парковку. |
Специальное предложение |
Отель находится в парковой зоне этого милого, тихого провинциального итальянского городка. Здесь можно просто побродить по улочкам, чтобы вдохнуть аромат неповторимого итальянского шарма, отличающегося неспешной, ценящей простоту и красоту, жизнью, пахнущей оливковым маслом и густым красным вином. |
Если вы хотите уточнить наличие мест в отеле на конкретную дату отправьте запрос нашему менеджеру. |
Отправить запрос
|
|
|
Внутренний курс
€
98.4000
руб.
$
86.4000
руб.
CHF
104.6000
руб.
|
Комментарии