REINDL'S PARTENKIRCHNER HOF

RAMADA TREFF HOTEL ALPINA GARMISCH-PARTENKIRCHEN
RHEINISCHER HOF
Описание отеля Фотографии

Bahnhofstrasse 15 D - 82467 Garmisch-Partenkirchen
На карте
Телефон: +49 08821 94387 - 0
Факс: +49 08821 94387 - 0
http://www.reindls.de/
Свернуть

Небольшой и очень уютный, эксклюзивный семейный отель уже более ста лет предлагает сервис самого высокого уровня. Один из лучших на курорте, выполненный в традиционном баварском стиле. Расположен в самом центре Гармиша, в 200 м от железнодорожного вокзала и в 100 м от остановки автобуса до подъемника Hausberg.

Въезд 15:00
Выезд 11:00
В 100 м от остановки автобуса до подъемника.
В отеле

3 корпуса; 2 ресторана, бар, кафе, зимний сад; 2 комнаты для переговоров (до 30 чел); фитнес-клуб, крытый бассейн, джакузи, сауна (за дополнительную плату), солярий (за дополнительную плату); охраняемый гараж (за дополнительную плату); гостиничный сейф, лифт; room service; услуги няни (за дополнительную плату), бесплатный доступ в Интернет Wi-Fi во всех номерах и публичных зонах.

Рестораны и бар:

  • основной ресторан отеля Reindl’s Restaurant – это гордость не только владельца отеля, но и всего курорта Гармиш-Партенкирхен. Интерьер самого роскошного ресторан курорта выполнен в классическом стиле и содержит много драгоценного антиквариата и предметов искусства из частной коллекции Карла Reindl. Шеф-повар ресторана - дочь хозяина отеля, Марианна Holzinger, чтит высокое качество семейных традиций. Используются только самые свежие ингредиенты от надежных региональных поставщиков. Это легко оценить попробовать, популярные виды рыбы или, в зависимости от сезона, грибы, а также фрукты и овощи по сезону. Или вы предпочитаете оленину или типичные баварские блюда такие как поросенок жареный, грудинка говядины или каре ягненка? Просто просмотрите меню Reindl, и вы обязательно найдете любимое блюдо. Качество блюд действительно поражает! Особой проблемой будет сделать выбор из винной карты: 330 премиальных вин Германии, Франции, Италии и многих других стран ждут Вышего выбора. Ресторан рассчитан на 140 мест. Столик лучше бронировать заранее.
  • ресторан BRASSERIE, в стиле зимнего сада с панорамными окнами и стеклянной крышей, предназначен для завтраков с шампанским. А также для ужинов, если гости бронируют услугу полупансиона. Каждый день предлагаются разнообразные вкусные блюда, а также каждый месяц уникальные темы, например "Сезон спаржи" или "Грибы в изобилии". Для гостей отеля ежедневно предлагается домашняя выпечка с 14.00 до 17.30.
  • бар отеля соединен с комнатой Нимфенбург - это красивое место было названо в честь фарфоровых скульптур находящихся в комнате, изготовленных на известной фабрике Нимфенбург в Мюнхене. Здесь гости могут насладиться аперитивом -свежим пивом или бокалом хорошего вина из собственного погреба отеля. Отдельное меню предлагает вкусные закуски, а также изысканные сигары. Комнату Нимфенбург можно забронировать для частного мероприятия – до 18 человек.

Для хорошего самочувствия отель предлагает своим гостям посетить:

  • крытый бассейн, 
  • комнату для релаксации, 
  • комнату для массажа и косметических процедур, 
  • комнату для фитнеса с тренажерами, 
  • солярий, 
  • паровая баня (steam bath) - эфирные масла создают атмосферу моря. Это особенно хорошо для дыхательных путей. Температура достигает 45 ° C, а влажность от 90% до 100%. Струи пара стимулирует кровообращение и способствуют очистке и детоксикации организма.
  • био-сауна - с температурой около 55 ° C - 60 ° C и влажности около 60%. Настои с натуральными эссенциями способствуют удалению шлаков из организма и регенерации кожи.
  • финская сауна - теплая и сухая, с температурой от 80 ° C - 100 ° С. Тело быстро нагревается и открываются поры. Повышает иммунитет и снимает стресс.
  • ледяной фонтан – прекрасное дополнение после сауны!  Он оживляет кровообращение и укрепляет иммунную систему. Эта уникальная освежающая процедура также оказывает благотворную стимуляцию сердца, а коже - подтягивающий эффект. Можно повторят так часто, как хочется.

Варианты размещения

Отель состоит из трех корпусов, соединенных между собой.

  • «Сердцем» отеля является главный корпус, которому более 100 лет! Он был модернизирован с большой осторожностью, сохранив семейные традиции и свой первоначальный шарм, но вместе с тем предлагает своим гостям высокий уровень комфорта. Здесь 10 одноместных номеров, 13 двухместных номеров и 9 Junior Suites. Все номера оформлены в стиле загородного дома, почти во всех номерах есть балкон. В главном здании расположены ресепшн, рестораны, бар, бассейн, зимний сад.
  • Здание Alpspitz, построенное в 1970 году, было полностью отремонтировано в 2000 году. Соединено с главным зданием и включает 12 комфортабельных двухместных номеров Deluxe и Junior Suites, а также 6 Suites. Все эти номера с видом на юго-запад, во внутренний двор отеля, что обеспечивает удивительную тишину и открывается вид на гору Цугшпитце.
  • Здание Wetterstein - принимает гостей с 1986 года и непосредственно связано со зданием Alpspitz. Все номера, Junior Suites и Suites (в некоторых есть кухня), оформлены в традиционном баварском стиле, с террасами или балконами с видом на гору Цугшпице. В этом здании находятся роскошные и самые большие Suites: Herzog Albrecht и Prinz Luitpold.

  • Standard Double room (ок.28 кв.м) – телевизор, кабельное телевидение, телефон, радио, мини-бар, стол, сейф, ванная комната (ванна/душ, халат, фен); двуспальная кровать с двумя отдельными матрасами; балкон. Номера находятся в основном здании. Все с балконами и видом на улицу.

  • Double Deluxe room (ок.28 кв.м) – телевизор, кабельное телевидение, телефон, радио, мини-бар, стол, сейф, ванная комната (ванна/душ, халат, фен); двуспальная кровать с двумя отдельными матрасами. Есть возможность установить дополнительную кровать. Все номера находятся в здании Alpspitz. В номерах нет балкона. 
  • Single room (ок.19 кв.м) – ванна/душ, туалет; кабельное телевидение, телефон, радио, мини-бар, стол, сейф, халат, фен, балкон.

  • Junior Suite Haupthaus (ок. 55 кв.м)  телефон, радио, телевизор, кабельное телевидение, мини-бар, сейф, балкон. В спальне удобная двуспальная кровать, в зоне гостиной есть софа, которая предполагает размещение для одного взрослого или двух детей. Ванная комната: ванна, туалет, фен и халат. Номер находится в основном здании. 
      

  • Prinz Luitpold Suite in House Wetterstein (ок.360 кв.м) - номер на 4 этаже; ванная комната с джакузи, отдельный туалет; большой холл, гостиная с кабинетной зоной и уголком отдыха, две спальни (в одной – двуспальная кровать, в другой – две отдельные кровати); кабельное телевидение, телефон, радио, видео, CD-плеер, беспроводной Интернет, пресс для брюк, мини-бар, письменный стол, диван, сейф, халат, фен, весы; звуконепроницаемые открывающиеся окна, балкон; возможна дополнительная кровать.

  • Herzog Albrecht Suite (ок.312 кв.м) – номер, в котором останавливались немецкая поп-звезда Удо Юргенс, Питер Устинов и другие знаменитости; декорирован в баварском стиле; дуплекс; ванная комната с джакузи; гостиная, спальня с двуспальной кроватью (на верхнем ярусе); кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, радио, пресс для брюк, мини-бар, письменный стол, сейф, халат, фен, весы; открывающиеся окна, доступ в Интернет (модем), беспроводной Интернет; балкон и/или терраса; возможны две дополнительные кровати на галерее.

  • Suite Alpspitz in House Alpspitz – номер в стиле бидермайер; ванна/душ, туалет; душ, туалет; диван-кровать; небольшая ниша с письменным столом; спутниковое телевидение (телевизор с плоским экраном), телефон, пресс для брюк, мини-бар, сейф, халат, фен, весы, доступ в Интернет (модем), беспроводной Интернет; открывающиеся окна, балкон или терраса с видом на сады.

В номерах
  • ванна/душ, туалет; 
  • кабельное/спутниковое телевидение, 
  • телефон, 
  • пресс для брюк, 
  • мини-бар, 
  • сейф, 
  • халат, 
  • фен, 
  • весы, 
  • доступ в Интернет; 
  • в большинстве номеров – балкон или терраса.
Питание Завтрак - шведский стол; в ресторанах есть диетическое и вегетарианское меню.
Услуги Курортная такса 2 Евро в день оплачивается на месте туристами во время отъезда.
Специальное предложение Зимний отдых в этом отеле - настоящая сказка! Лучшие традиции баварского гостеприимства и отличный сервис.
Если вы хотите уточнить наличие мест в отеле на конкретную
дату отправьте запрос нашему менеджеру.
Отправить запрос

Другие отели Гармиш-Партенкирхен

MERCURE MERCURE Отель оформлен в традиционном тирольском стиле, декорирован деревом, рядом знаменитый ресторан Фрауендорфер.   Лучшее предложение ATLAS POSTHOTEL ATLAS POSTHOTEL Лучший 3* отель на курорте: уникальный стиль, пивная при отеле, рядом с пешеходной зоной. Большой выбор апартаментов с отельным сервисом! Лучшее предложение WITTELSBACHER HOF WITTELSBACHER HOF Элегантный классический отель рядом с пешеходной зоной, в шаговой доступности вся инфраструктура курорта. Лучшее предложение ROTER HAHN ROTER HAHN Стильный отель в самом центре Гармиша, крытый бассейн, остановка бесплатного ски-буса в 100 метрах. ROMANTIK HOTEL WAXENSTEIN ROMANTIK HOTEL WAXENSTEIN В живописном месте, над деревней Zugspitz Grainau в сердце долины Верденфельзер. KOENIGSHOF KOENIGSHOF Отель предлагает своим гостям просторные номера с видом на горы, расположен в 2 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. GARNI BRUNNTHALER GARNI BRUNNTHALER Очаровательный отель, в тихом месте, близко к оживленному центру курорта. DORINT SPORTHOTEL DORINT SPORTHOTEL Интересная архитектура в стиле альпийской деревни, отель стоит в окружении парка. Самая большая зона велнесс и СПА на курорте. OBERMUEHLE BOUTIQUE RESORT OBERMUEHLE BOUTIQUE RESORT Отель реновирован в 2013 году – самая уютная 4*-ка на курорте, бассейн с панорамным видом на горы. GRAND HOTEL SONNENBICHL GRAND HOTEL SONNENBICHL Отель с великолепным видом на Баварские Альпы и панорамным видом на курорт. STAUDACHER HOF STAUDACHER HOF Великолепный, уютный отель, оформленный в альпийском стиле. ATLAS GRAND HOTEL ATLAS GRAND HOTEL Интерьеры отеля в стиле барокко. ASCHENBRENNER ASCHENBRENNER Здание отеля - вилла, построенная в 1906 году, позднее превращенная в комфортабельный отель с приветливой атмосферой. RAMADA TREFF HOTEL ALPINA GARMISCH-PARTENKIRCHEN RAMADA TREFF HOTEL ALPINA GARMISCH-PARTENKIRCHEN Центральное местоположение. ZUGSPITZE ZUGSPITZE Уютный отель в альпийском стиле - для активного и семейного отдыха.  RIESSERSEE RIESSERSEE Отель расположен на живописном берегу озера Риссерзее у подножия горы Цугшпитце. RHEINISCHER HOF RHEINISCHER HOF Комбинация традиционного альпийского интерьера и современной многофункциональности приятно Вас удивят! Отель полностью реновирован в 2012 году и имеет свой собственный непохожий стиль и шарм! MAIER MAIER Расположение в центральной части района Партенхирхен, рядом с магазинами и ресторанами. Лучшее предложение HILLEPRANDT HILLEPRANDT Самый гостеприимный и радушный отель на курорте с домашней атмосферой. Остановка бесплатного ски-буса в 50 метрах. HAUS HOELLENTAL HAUS HOELLENTAL В шаговой доступности находятся пешие тропы, подъемники, каток и бассейны,  отель прекрасно подойдет любителям активного отдыха.

Комментарии


Внутренний курс
98.4000 руб. $ 86.4000 руб. CHF 104.6000 руб.