Апарт-отель расположен среди сосновых деревьев и средиземноморских растений, всего в нескольких шагах от Средиземного моря и набережной, в 4 километрах от исторического центра города Пула и является идеальным местом для размещения семей с детьми и всех гостей, которые хотят насладиться солнцем, морем и различными развлечениями. 


Является идеальным местом для размещения семей с детьми.

Цены на туры в отель VERUDELA BEACH & VILLAS

В отеле
174 апартамента, рестораны, кафе-бар, бар у бассейна, пляжный бар, пиццерия, (в соседнем отеле Park Plaza Verudela), три бассейна с морской водой и водной горкой (в соседнем отеле Park Plaza Verudela), супермаркет, парикмахерская, сувенирный магазин, пункт обмена валют, банкомат, магазин мороженого и другие магазины, парковка, гараж (за дополнительную плату), спортивный и рекреационный центр с 18 теннисными кортами, 2 мини-полями для футбола, и спортивные площадки для гандбола, баскетбола, волейбола, сквош, пляжный волейбол, мини-гольф и настольный теннис, развлекательный клуб Arenaturist (организует различные мероприятия для взрослых и детей: различные спортивные и развлекательные мероприятия, развлечения и игры, тематические игры для детей, творческие мастерские и танцевальная программа).
В номерах
кондиционер (может взиматься дополнительная плата), телевизор, спутниковое телевидение, сейф, просторная кухня с холодильником с морозильной камерой, плита и кофеварка, ванная комната с душем и феном, меблированный балкон..
Пляж

Пляжи и прекрасная галечная бухта для детских игр расположена всего в 100 м от отеля. Кроме многочисленных ближайших ухоженных пляжей полуострова Верудела, в распоряжении гостей находятся 3 открытых наружных бассейна отеля Park Plaza Verudela и аква-горка.

Пляжи:
  • Каменистые и галечные пляжи всего в 100 м метрах от отеля,
  • Естественная природная прохлада соснового бора,
  • Аренда шезлонгов и зонтов (за доплату),
  • Кабинки для переодевания,
  • Спасательная служба на пляже.

  • Апартамент с 1 спальней (2+2) с видом на парк или на море (30-40 кв. м) - максимальная вместимость: 4 человека, двухместная спальня, гостиная с раскладным диваном для 2 человек, балкон. 

  • Апартамент с 2 спальнями (2+2) с видом на парк или на море (35 кв. м) - максимальная вместимость: 4 человека, двухместная спальня, спальня с двухъярусной кроватью, балкон.

  • Апартамент с 1 спальней (3+2) с видом на море (38 кв. м) - максимальная вместимость: 5 человек, двухместная спальня с дополнительной кроватью, гостиная с раскладным диваном для 2 человек, балкон.

  • Апартамент с 2 спальнями (4+2) с видом на парк или на море (44-51-63 кв. м) - максимальная вместимость: 6 человек, 2 двухместные спальни, гостиная с раскладным диваном для 2 человек, балкон.

 
Въезд
15:00
Выезд
11:00
Адрес
Verudella 11, Pula, 52100, Croatia
Телефон
Телефон: +385 52 590 781

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Пула

BRIONI

BRIONI

Лучшее соотношение цена/качество. Этот отель идеальный выбор для отдыха и деловых поездок.
HORIZONT APARTMENTS

HORIZONT APARTMENTS

Лучшее соотношение цена/качество.
APARTMENTS VERUDELA BEACH & VILA RESORT

APARTMENTS VERUDELA BEACH & VILA RESORT

Идеально подходит для семейного отдыха.
SPLENDID - GOLDEN ROCKS RESORT

SPLENDID - GOLDEN ROCKS RESORT

Отличный выбор для бюджетного семейного отдыха.
APT. PARK PLAZA VERUDELA PULA

APT. PARK PLAZA VERUDELA PULA

Отличный выбор для бюджетного семейного отдыха.
PARK PLAZA  HISTRIA

PARK PLAZA HISTRIA

Лучший отель комплекса Verudela.
GALIJA

GALIJA

Небольшой семейный отель в центре Старого города.
PULA

PULA

В сосновом парке, близость центра.
PALMA

PALMA

Отель объединен с отелем Histria, лучшее соотношение цена/качество.
 PARK

PARK

All inclusive light, лучшее соотношение цена/качество.
RIVIERA

RIVIERA

В центре Старого города.