Роскошный отель расположен на 230 метровой полосе нетронутого золотого пляжа, у подножия гор Хаджар и на берегу Индийского океана. 

Круглый год Вы можете наслаждаться ярким согревающим солнцем, так же можете познавать подводный мир, занимаясь дайвингом или глубоководной рыбалкой!

Отель расположен на восточном побережье ОАЭ, на берегу Оманского залива, между селением Дибба (Dibba) - 15 км и городом Корфаккан (Khor Fakkano), в 45 км от аэропорта города Эль Фуджайра, в 140 км от международного аэропорта города Дубаи.


Роскошный отель 5* со всеми современными удобствами и неограниченными возможностями! 

Цены на туры в отель LE MERIDIEN AL AQAH BEACH RESORT

В отеле
218 номеров, 8 ресторанов и баров, бассейн с температурным контролем, тренажерный зал с турецкой и финской парной, спа-центр (с тайским, балинизийским и традиционным аюрведическим массажем), 9 современно оборудованных залов для заседаний и банкетов (вмещающих от 10 до 600 человек, включая просторный бальные залы hajar), детский клуб «пингвин» (с прекрасно экипированной детской игровой площадкой и закрытым от прямых солнечных лучей бассейном), услуги няни (по запросу), теннисные корты, центр водных видов спорта, дайвинг-центр, столы для настольного тенниса и бильярда, предлагаются занятия аэробикой, рыбалка, джип-сафари, прокат автомобилей, парковка, заказ экскурсий, услуги в проведении свадебных торжеств. рестораны и бары: бар astro's rooftop bar - расположен на крыше отеля, предлагает напитки на любой вкус, в ресторане и баре baywatch у бассейна – разнообразие блюд интернациональной кухни и различных напитков., в гостиной tea & dates можно выпить чашечку ароматного кофе или послеобеденного чая в сопровождении аппетитной выпечки, десертов, в элегантном ресторане swaad можно отведать оригинальные блюда индийской кухни, в views restaurant с панорамным видом на индийский океан подаются завтраки, обеды и ужины, включающие блюда международной кухни и представленные на шведском столе и в меню a la carte, ресторан sapore - предлагает итальянскую кухню., в пляжном баре baywatch - подаются всевозможные напитки и легкие закуски., прямо на побережье расположился gonu bar & grill, здесь предлагают стейки и кебабы, блюда на гриле, ресторан taste специализируется на блюдах тайской и индонезийской кухонь..
В номерах
кондиционер, телевизор, спутниковое телевидение, телефон, dvd-плеер, сейф, доступ в интернет, набор для приготовления чая и кофе, бесплатная ежедневная газета, ванная комната (ванна/душ, фен, халат, из номеров открывается вид на прекрасные сады. бассейн и бесконечный океан!  в отеле есть номера для некурящих
Пляж
Отель расположен у просторного песчаного оборудованного пляжа.

  • Standard Room (48 кв. м) - просторный номер, состоит из спальни с двуспальной кроватью queen-size или двумя односпальными кроватями, ванной комнаты с ванной и душем, гардеробной. С видом на море, бассейн, пляж и окрестности. Максимальное размещение - 3 взрослых или 2 взрослых + 2 ребенка. 

  • Superior Room (48 кв. м) - просторный номер, состоит из спальни с двуспальной кроватью queen-size или двумя односпальными кроватями, ванной комнаты с ванной и душем, гардеробной, балкона с видом на Индийский океан, горы Hajar, пляж и острова. Максимальное размещение - 3 взрослых или 2 взрослых + 2 ребенка. 

Въезд
15:00
Выезд
11:00
Адрес
Dibba Road, PO Box 3070 Fujairah, United Arab Emirates
Телефон
Телефон: + 971 9 244 9000
Факс: + 971 9 244 9001

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Фуджейра

FUJAIRAH ROTANA RESORT & SPA

FUJAIRAH ROTANA RESORT & SPA

Замечательный пляжный курорт для спокойного семейного отдыха, в том числе с детьми.
RADISSON BLU RESORT

RADISSON BLU RESORT

Прекрасный отель, расположен между Горами Хаджар и Индийским океаном в живописном курорте Фуджейра.