Отель Atlantis The Palm находится в Дубае и расположен на полумесяце крупнейшего рукотворного острова Пальма Джумейра, примерно в 35 минутах езды от Международного аэропорта Дубая (DXB) и в полутора часах езды от Международного аэропорта Абу-Даби (AUH).

Этот райский уголок поражает воображение размахом архитектурной и инженерной мысли, своим неповторимым видом и притягательной атмосферой.

Курортный отель Atlantis The Palm был открыт в сентябре 2008 года. Территория отеля составляет 46 гектаров, 17 из которых занимает аквапарк. К услугам гостей Atlantis - отмеченные наградами рестораны и увлекательные водные развлечения, которые по достоинству оценят все члены семьи.

Atlantis, знаменитый 5-звездочный отель в Дубае, расположен на вершине полумесяца рукотворного острова Пальма Джумейра.

Цены на туры в отель ATLANTIS THE PALM DUBAI

В отеле
1539 номеров, 23 ресторана, бара и кафе, 2 бассейна, спа-центр shuiqi (де вас ждет изысканное обслуживание и непревзойденное расслабление), фитнес-центр shuiqi fitness centre (ультрасовременный комплекс, не имеющий аналогов в дубае), аквапарк aquaventure (вас ждет 17 гектаров сплошных развлечений, захватывающие аттракционы и скоростные спуски), музей the lost chambers (совершите увлекательное путешествие по овеянной мифами атлантиде и познакомьтесь с ее обитателями - 65 000 морских животных), дельфинарий dolphin bay (в дельфинарии созданы одни из самых лучших в мире естественных условий для обитания дельфинов), центр наблюдения за морскими львами, 14 конференц-залов, три банкетных зала и два зала для переговоров, бутики, ювелирные магазины, магазин подарков и сувениров, кондитерский магазин, экскурсии на вертолете, морские круизы на яхте, детский клуб kids club (от 3 до 12 лет), клуб для подростков club rush (от 13 до 18 лет), игровой центр the zone (ультрасовременный игровой центр, где гостей ждут симуляторы с полной имитацией движения: гонки, стрельба, спорт, танцы и самые новые компьютерные игры), услуги няни (по запросу), проведение свадеб, банкетов, мероприятий по тимбилдингу, теннисные корты с твердым покрытием, уроки тенниса, беспроводной доступ в интернет..
В номерах
телевизор, кабельное / спутниковое телевидение, мини-бар, круглосуточное обслуживание номера, беспроводной доступ в интернет, ванная комната (ванна и душевая кабина, халаты и тапочки, захватывающие виды на лазурные воды аравийского моря. знаменитый рукотворный остров пальма джумейра и величественные очертания дубая не оставят вас равнодушными. 90% номеров отеля - смежные
Пляж
Более 1,4 км первозданных пляжей:
  • Пляж Royal Beach с видом на остров Пальма Джумейра и небоскребы Дубая - идеальное место для активного пляжного отдыха.
  • Пляж Nasimi Beach - это идеальное сочетание безмятежного отдыха, развлечений, вечеринок и ресторанов. Вы можете забронировать шезлонг или кабану (шатер) на целый день на этом великолепном пляже.
  • Пляж Аквапарка Aquaventure. Aquaventure – это единственный аквапарк в Дубае, имеющий собственный великолепный 700-метровый пляж, что выделяет его среди других аквапарков. Прекрасная возможность сочетать приключения на аттракционах со спокойным отдыхом у моря.

  • Palm Beach Deluxe Guest Room (45 - 47 кв. м) -самые популярные из номеров отеля благодаря завораживающему виду на первозданный пляж протяженностью 1,4 км, остров Пальма Джумейра и панораму Дубая. Одна большая двуспальная кровать (king size) или две двуспальные кровати (queen size). В ванной комнате номера Palm Beach Deluxe Guest Room есть удобная глубокая ванна и современная душевая кабина. Это элегантное пространство создано для подлинной релаксации и наслаждения. Число гостей: 2 взрослых + 2 детей или 3 взрослых + 1 ребенок.
  • Deluxe Guest Room (45 - 47 кв. м) - каждый номер великолепно оформлен в морской и восточной тематике и открывает восхитительные частичные виды на Аравийское море или остров Пальма Джумейра. Одна большая двуспальная кровать (king size) или две двуспальные кровати (queen size). В каждом номере Deluxe Guest Room имеется просторная ванная комната с современной душевой кабиной и отдельной ванной, в которой можно расслабиться. Число гостей: 2 взрослых + 2 детей или 3 взрослых + 1 ребенок.
  • Ocean Deluxe Guest Rooms (45 - 47 кв. м) - решив остановиться в одном из номеров этой категории, вы сможете бесконечно любоваться безмятежными видами Аравийского моря. Эти номера отличаются идеальным расположением. Одна большая двуспальная кровать (king size) или две двуспальные кровати (queen size). Все ванные комнаты номеров Ocean Deluxe Guest Room обладают неповторимым дизайном морской тематики с элементами декора из мрамора теплых оттенков, оборудованы душевой кабиной и отдельной ванной и создают элегантную и расслабляющую атмосферу. Число гостей: 2 взрослых + 2 детей или 3 взрослых + 1 ребенок.
Въезд
15:00
Выезд
11:00
Депозит
330 $ в сутки (наличные/кредитная карта).
SPA
Есть
Адрес
Crescent Rd - Dubai - ОАЭ
Телефон
Телефон: +971 4 426 2000

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Дубай

RIXOS THE PALM DUBAI HOTEL

RIXOS THE PALM DUBAI HOTEL

Курортный отель Rixos The Palm Dubai расположен на острове Пальма Джумейра.
DUBAI MARINE BEACH RESORT & SPA

DUBAI MARINE BEACH RESORT & SPA

Уникальное место, с собственным пляжем и пышными зелеными ландшафтами в самом центре города Дубай.
JUMEIRAH BEACH HOTEL

JUMEIRAH BEACH HOTEL

Роскошный отель на берегу Персидского залива.
SHERATON JUMEIRAH BEACH RESORT

SHERATON JUMEIRAH BEACH RESORT

Расположенный на белых песках пляжа Jumeirah, курорт подарит великолепный отдых и широкий спектр развлечений как для туристов, так и для деловых людей.
MADINAT JUMEIRAH - AL QASR

MADINAT JUMEIRAH - AL QASR

Отель предназначен для гостей, кто предпочитает пляжный отдых в комфортной и богатой обстановке.
THE WESTIN DUBAI MINA SEYAHI BEACH RESORT

THE WESTIN DUBAI MINA SEYAHI BEACH RESORT

Подарите себе роскошный отдых на пляжном СПА-курорте The Westin Dubai.
COMFORT INN

COMFORT INN

Уютный городской отель с бассейном на крыше.
DOUBLETREE BY HILTON DUBAI JUMEIRAH BEACH

DOUBLETREE BY HILTON DUBAI JUMEIRAH BEACH

Отель идеально подойдет не только для отдыха, но и для деловых поездок, поскольку находится рядом с основными бизнес-объектами.
RIXOS PREMIUM DUBAI

RIXOS PREMIUM DUBAI

Высокотехнологичные услуги, в сочетании с современными дизайнерскими решениями для искушенного
путешественника, ищущего роскошь в деталях.
SOFITEL THE PALM DUBAI

SOFITEL THE PALM DUBAI

Отель в полинезийском стиле на Восточном полумесяце Палм-Джумейры.
ONE&ONLY ROYAL MIRAGE - ARABIAN COURT

ONE&ONLY ROYAL MIRAGE - ARABIAN COURT

Один из трех корпусов курортного отеля One&Only Royal Mirage.
LE MERIDIEN MINA SEYAHI BEACH RESORT & MARINA

LE MERIDIEN MINA SEYAHI BEACH RESORT & MARINA

Откройте мир новых ощущений на великолепном пляже Jumeirah!
ANANTARA DUBAI THE PALM RESORT & SPA

ANANTARA DUBAI THE PALM RESORT & SPA

Наслаждайтесь роскошью в азиатском стиле на знаменитой Пальме Джумейра в Дубае.
MARINA BYBLOS

MARINA BYBLOS

Отель имеет идеальное расположение, чтобы удовлетворить потребности как деловых людей и туристов.
JUMEIRAH ZABEEL SARAY

JUMEIRAH ZABEEL SARAY

Отель расположен в западной части полумесяца острова Пальма Джумейра.
GLORIA HOTEL

GLORIA HOTEL

Современный отель будет прекрасным выбором, как для бизнесменов, так и для отдыхающих путешественников.
MADINAT JUMERIAH - MINA A SALAM

MADINAT JUMERIAH - MINA A SALAM

Пронизанный восточным гостеприимством, отель рад приветствовать как деловых путешественников, так и гостей, путешествующих с семьей или друзьями.
HABTOOR GRAND BEACH RESORT & SPA

HABTOOR GRAND BEACH RESORT & SPA

Расположен на всемирно известном пляже Джумейра и занимает одно из самых очаровательных мест в прибрежной зоне.
JEBEL ALI RESORT & SPA - PALM TREE COURT

JEBEL ALI RESORT & SPA - PALM TREE COURT

Идеальное место для отдыха с детьми.
HILTON DUBAI JUMEIRAH RESORT

HILTON DUBAI JUMEIRAH RESORT

Прекрасное место для отдыха в самом сердце гавани Дубая.