Роскошный пятизвездночный курорт Sheraton Jumeirah Beach Resort расположен в оазисе тропических садов. Расположенный на белых песках пляжа Jumeirah, курорт подарит великолепный отдых и широкий спектр развлечений как для туристов, так и для деловых людей.

Отель находится в нескольких шагах от трендового променада «The Walk» на Dubai Marina, который является домом для сотни модных развлекательных и торговых центров.


Удобное расположение в новом Дубай Марина на знаменитом променаде Jumeirah разнообразит отдых и подарит незабываемые воспоминания о прибывании в гостинице.

Цены на туры в отель SHERATON JUMEIRAH BEACH RESORT

В отеле
256 номеров, 4 ресторана, кафе, бар, открытый бассейн с подогревом, открытый детский бассейн, спа-центр (дайте свободу своим ощущениям в «armonia spa» с широким спектором услуг, начиная с рефлексотерапии, морских скрабов, обертывания, пилингов, заканчивая шведским массажем и массажем на горячих камнях, паровая баня / сауна), фитнес-центр (новейший тренажерный зал, инновационные кардио- и силовые тренажеры), парикмахерская / салон красоты, детский клуб "пират", детская игровая площадка, бесплатная парковка, услуги прачечной, медицинские услуги, пляжный волейбол, гольф (поблизости от отеля), прокат автомобилей, развлекательные программы, многоязычный персонал, камера хранения багажа, чистка обуви, помощь в оформлении въездной визы, бесплатный трансфер в центр города (определеные места), трансфер до аэропорта (за дополнительную плату), услуги консьержа, бизнес-центр, магазин пляжной одежды, экскурсионное бюро, ювелирный магазин, сувениры, два крытых корта для игры в сквош, поле для мини-футбола, настольный теннис. рестораны и бары: ресторан palm garden - предназначен для завтрака обеда и ужина. ресторан прекрасно подходит для тех гостей, которые хотят испытать вкус интернациональной кухни, начиная от традиционных арабских, итальянских, немецких, индийских блюд, и заканчивая семейными экстравагантными бранчами каждую пятницу. отобедайте в тропической атмосфере ресторана, al hadiqa - ресторан традиционной арабской кухни и кальян-лаундж на jumeirah. проведите роскошный вечер полный истинного арабского наслаждения в ресторане al hadiqa. свежеприготовленная в традиционном арабском стиле меззе, шаурма и другие гриль-миксы. самым лучшим кальяном на всем jbr променаде вы также сможете насладиться в ресторане «al hadiqa». попробуйте широкий ассортимент табака на любой вкус в аутентичном арабском шатре, специально созданном для того, link@sheraton кафе - расположено в лобби, поможет вам оставаться на связи с тем, что важно для вас через бесплатный интернет, телевидение, газеты и журналы, moods bar - каждый день «moods бар» предлагает широкий выбор напитков во время happy hour. отличное место для встречи с друзьями после долгого рабочего дня. moods сочетает в себе шик космополитена и повседневного комфорта. в баре проходят развлекательные шоу. , ciao ristorante - попробуйте неповторимую итальянскую кухню в ресторане «ciao». в меню вы найдете широкий ассортимент свежеприготовленной пасты на любой вкус, китайский ресторан peacock - создатели ресторанa отошли от традиционного китайского дизайна, внеся современные ноты в интерьер «peacock». отведайте традиционные блюда провинции сычуань, приготовленные шеф-поваром xiao jun. вам будет предложен ассортимент в виде 150 блюд.
В номерах
интерактивное телевидение с lcd/ жидкокристаллическим дисплеем, саморегулируемая система кондиционирования, цифровой сейф, приспособления для приготовления кофе и чая, высокоскоростной доступ в интернет за отдельную плату, мини-бар, гладильная доска, утюг, пресс для брюк, ванная комната (ванна/душ, фен), балкон или терраса (не во всех номерах).  .

все номера оснащены именитыми кроватями sheraton sweet sleeper bed

Пляж
Частный белоснежный песчаный пляж. Есть возможность заняться пляжными и водными видами спорта для всей семьи. Водные виды спорта доступны за дополнительную плату в сотрудничестве с Sky & Sea Adventures.

  • Standard Room (34-36 кв. м) - стандартные номера подразделяются на номера с видом на море и номера с видом на променад JBR. Все номера данной категории декорированы в теплых тонах, чтобы подчеркнуть домашнюю атмосферу уюта.  В наличие номера с одной двуспальной или двумя раздельными кроватями.

  • Club Room (36 кв. м) - номера расположенные на верхних этажах гостиничного комплекса, удовлетворяют все самые высокие запросы как отдыхающих, так и деловых людей. Для гостей, проживающих в данной категории номеров, предусматривается отдельная check-in и check-out зона, услуги индивидуального консьержа (07:00 - 23:00). Номера категории Клуб сочетают все удобства стандартного номера, а также: VIP-сервис; доступ в Лаундж; бесплатный завтрак; широкий ассортимент алкогольных напитков во время Happy Hour; закуски и безалкогольные напитки на протяжении всего дня; роскошные туалетные принадлежности.

  • Junior Suite (55 кв. м) - данная категория номеров подразделяется на Junior сюит с видом на море и Junior сюит с видом на променад JBR. Просторные номера оснащены всеми необходимыми удобствами для гостевого пользования. Номера этой категории сочетают все удобства стандартного номера плюс дополнительно: доступ в Лаундж; завтрак; широкий ассортимент алкогольных напитков на протяжении Happy Hour; закуски и безалкогольные напитки на протяжении всего дня.

  • Executive Suite (66-68 кв. м) - номера данной категории превосходят все самые смелые ожидания гостей. В номере отдельная гостиная и спальная комната. Великолепное расположение номеров на верхних этажах и доступ в Тауэр лаундж лишь одно из преимуществ проживания в VIP-люксе. Удобства в номере создают подходящую атмосферу для отдыха, работы и общения с интересными людьми.

  • Garden Suite (105-108 кв. м) - номера данной категории прекрасно подходят для семейного отдыха. Двухэтажные номера с отдельной гостиной, кухней, террасой с выходом в тропические сады гостиничного комплекса. Все условия исключительно созданы для совместного семейного отдыха. На втором этаже расположены 2 просторные спальни с 2 раздельными ванными комнатами.

  • Royal Suite (105-108 кв. м) - cамый роскошный номер в отеле, c резной деревянной мебелью, кожаной обивкой с традиционными элементами декора. Ванные комнаты с массажной ванной и ванной и душевой кабиной, отдельный балкон и терраса, просторная гостиная, просторная обеденная зона, кухонный уголок, доступ в клубный лаундж.

 
Въезд
15:00
Выезд
12:00
SPA
Есть
Адрес
Al Sufouh Road, P.O. Box 53567 · Дубай · ОАЭ 
Телефон
Телефон: (971)(4) 3995533

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Дубай

ATLANTIS THE PALM DUBAI

ATLANTIS THE PALM DUBAI

Atlantis, знаменитый 5-звездочный отель в Дубае, расположен на вершине полумесяца рукотворного острова Пальма Джумейра.
RIXOS THE PALM DUBAI HOTEL

RIXOS THE PALM DUBAI HOTEL

Курортный отель Rixos The Palm Dubai расположен на острове Пальма Джумейра.
DUBAI MARINE BEACH RESORT & SPA

DUBAI MARINE BEACH RESORT & SPA

Уникальное место, с собственным пляжем и пышными зелеными ландшафтами в самом центре города Дубай.
JUMEIRAH BEACH HOTEL

JUMEIRAH BEACH HOTEL

Роскошный отель на берегу Персидского залива.
MADINAT JUMEIRAH - AL QASR

MADINAT JUMEIRAH - AL QASR

Отель предназначен для гостей, кто предпочитает пляжный отдых в комфортной и богатой обстановке.
THE WESTIN DUBAI MINA SEYAHI BEACH RESORT

THE WESTIN DUBAI MINA SEYAHI BEACH RESORT

Подарите себе роскошный отдых на пляжном СПА-курорте The Westin Dubai.
COMFORT INN

COMFORT INN

Уютный городской отель с бассейном на крыше.
DOUBLETREE BY HILTON DUBAI JUMEIRAH BEACH

DOUBLETREE BY HILTON DUBAI JUMEIRAH BEACH

Отель идеально подойдет не только для отдыха, но и для деловых поездок, поскольку находится рядом с основными бизнес-объектами.
RIXOS PREMIUM DUBAI

RIXOS PREMIUM DUBAI

Высокотехнологичные услуги, в сочетании с современными дизайнерскими решениями для искушенного
путешественника, ищущего роскошь в деталях.
SOFITEL THE PALM DUBAI

SOFITEL THE PALM DUBAI

Отель в полинезийском стиле на Восточном полумесяце Палм-Джумейры.
ONE&ONLY ROYAL MIRAGE - ARABIAN COURT

ONE&ONLY ROYAL MIRAGE - ARABIAN COURT

Один из трех корпусов курортного отеля One&Only Royal Mirage.
LE MERIDIEN MINA SEYAHI BEACH RESORT & MARINA

LE MERIDIEN MINA SEYAHI BEACH RESORT & MARINA

Откройте мир новых ощущений на великолепном пляже Jumeirah!
ANANTARA DUBAI THE PALM RESORT & SPA

ANANTARA DUBAI THE PALM RESORT & SPA

Наслаждайтесь роскошью в азиатском стиле на знаменитой Пальме Джумейра в Дубае.
MARINA BYBLOS

MARINA BYBLOS

Отель имеет идеальное расположение, чтобы удовлетворить потребности как деловых людей и туристов.
JUMEIRAH ZABEEL SARAY

JUMEIRAH ZABEEL SARAY

Отель расположен в западной части полумесяца острова Пальма Джумейра.
GLORIA HOTEL

GLORIA HOTEL

Современный отель будет прекрасным выбором, как для бизнесменов, так и для отдыхающих путешественников.
MADINAT JUMERIAH - MINA A SALAM

MADINAT JUMERIAH - MINA A SALAM

Пронизанный восточным гостеприимством, отель рад приветствовать как деловых путешественников, так и гостей, путешествующих с семьей или друзьями.
HABTOOR GRAND BEACH RESORT & SPA

HABTOOR GRAND BEACH RESORT & SPA

Расположен на всемирно известном пляже Джумейра и занимает одно из самых очаровательных мест в прибрежной зоне.
JEBEL ALI RESORT & SPA - PALM TREE COURT

JEBEL ALI RESORT & SPA - PALM TREE COURT

Идеальное место для отдыха с детьми.
HILTON DUBAI JUMEIRAH RESORT

HILTON DUBAI JUMEIRAH RESORT

Прекрасное место для отдыха в самом сердце гавани Дубая.