Беспрецедентная роскошь в самом сердце столицы Объединенных Арабских Эмиратов, необыкновенная арабская архитектура, живописная бухта и частный пляж длиной 1,3 км., - это все о уникальном отеле класса люкс "Эмирейтс Палас", жемчужине в центре Абу Даби. Красота и непревзойденное богатство отеля бросается взгляду с первых минут пребывания и не оставляет никого равнодушным.

Отель расположен на набережной Персидского залива, в самом сердце Абу Даби, что в непосредственной близости от основных достопримечательностей и главных деловых кварталов города. В 20 минутах от отеля находятся Большая Мечеть и Национальный Выставочный Центр Абу Даби, также в пешей досягаемости расположен Marina Mall с лучшими магазинами и мировыми брендами.

Отель покорит самых требовательных гостей персональным высококлассным обслуживанием со всем размахом восточного гостеприимства.
Дорога до Международного Аэропорта Абу Даби займет всего 40 минут, а до аэропорта Дубаи – 90 минут. Все это делает "Эмирайтс Палас" невероятно привлекательным и комфортным для времяпровождения как туристов, так и бизнесменов.



Цены на туры в отель EMIRATES PALACE ABU DHABI

В отеле
302 номера, 6 ресторанов, бар, кафе, клуб, 2 бассейна с регулируемой температурой воды, спа-центр (хаммам, процедуры по уход за лицом и телом, массаж), фитнес-центр, йога, бильярд, теннис на траве, настольный теннис, настольный футбол, детская уличная игровая площадка и sarab land, детский клуб с насыщенным расписанием мероприятий на каждый день, залы для проведения конференций (включают в себя аудиторию и бальный зал, вмещающие 1,100 и 2,400 гостей), более 40 комнат для совещаний (включая медиа-центр и бизнес-центр), организация свадеб и банкетов, услуги консьержа, лимузин-сервис, высокоскоростной доступ в интернет, ублажите свой вкус богатством итальянской кулинарии в кафе mezzaluna (полумесяц) - фрески с венецианскими мотивами и сцена венеции создают идеальную атмосферу действительно запоминающихся впечатлений. mezzaluna предлагает закрытый зал (80 мест) и открытую террасу (40 мест) в дополнение к двум частным обеденным комнатам с видом на море, восхитительные морепродукты и божественные вкусовые ощущения ожидают вас в ресторане sayad (рыбак). интерьер ресторана со снежно-белой отделкой напоминает вид персидского залива с его голубизной. ресторан имеет закрытый зал (65 мест) и открытую террасу (45 мест) в дополнение к трем индивидуальным обеденным залам, bbq al qasr - ресторан-гриль на открытом воздухе предлагает сочные блюда, приготовленные на углях из мяса или морепродуктов. ресторан сочетает в себе идиллическое пляжное настроение с отличной кухней и обслуживанием, cascades - предлагает роскошный выбор готовых блюд и свободную атмосферу для всей семьи. порадуйтесь простоте cascades и виду активного бассейна западного крыла, где вы будете окружены бегущими потоками воды, выложенными камнем бассейнами и множеством разнообразных занятий для всей семьи. ресторан предлагает роскошный выбор готовых блюд в неофициальной атмосфере, las brisas - почувствуйте освежающий морской бриз рядом с восточным бассейном, пробуя свежеприготовленные салаты и блюда на гриле. идеальное решение для отдыха летом рядом с пляжем, havana club предлагает выбор известнейших коньяков, арманьяков и сигар, которые смогут впечатлить даже самых изощренных знатоков. попробуйте самые дорогие коньяки мира, насладитесь редкими сигарами. бар havana club расположен на уровне лобби (4 этаж), стены бара украшены сигарными листьями и коробками для сигар, "лэ кафе" – идеальное место для коктейля, встречи, икорный бар предлагает меню шампанского и выбор икры на фоне традиционной музыки. элегантная и ненавязчивая атмосфера отдыха. диваны, клубные столы.
В номерах
телевизор с плоским экраном, телефон, мини-бар, беспроводной доступ в интернет, сейф (подходит для хранения ноутбуков), ежедневная доставка прессы, ванная комната (ванна/душ, фен), балкон/терраса. . детская кроватка предоставляется по запросу.  в отеле есть смежные номера.
Пляж
Частный песчаный пляж длиной в 1,3 км.

  • Coral Room (55 кв. м) - просторные номера декорированы в современном стиле и оснащены двухспальной кроватью или двумя отдельными, а также роскошной ванной комнатой с огромной ванной, которая подарит вам ощущение королевского комфорта. Потрясающий вид на сады с террасы или балкона, обрамленного цветущими растениями, завершает идеальную картину райской жизни. 

  • Pearl Room (55 кв. м) - сочетают удобства высочайшего уровня и новейшие технологии, даря вам чувство комфорта и полное расслабление во время вашего пребывания в нашем отеле. С балконов или террас Жемчужных Комнат открываются виды на замысловато оформленные зоны бассейнов и белоснежный частный пляж отеля. Современное оформление комнат создает идеальную атмосферу для отдыха и расслабления, но если вам понадобится уделить время работе, в номерах есть рабочее место к вашему распоряжению. 

  • Diamond Room (55 кв. м) - с террас восхитительных Бриллиантовых Комнат можно часами наблюдать за тем, как изумрудные волны Персидского залива мягко разбиваются о белоснежные пески пляжей. Наблюдайте, как встает солнце, и грейтесь в его лучах среди безмятежных пейзажей Абу Даби.

Въезд
15:00
Выезд
11:00
SPA
Есть
Адрес
39999 - West Corniche Road - Abu Dhabi 
Телефон
Телефон: + 971 2 690 9000

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Абу-Даби

THE ST. REGIS SAADIYAT ISLAND RESORT

THE ST. REGIS SAADIYAT ISLAND RESORT

Один из самых роскошных отелей Абу-Даби расположен в уникальном месте - на искусственном острове Саадият, соединенном с городом мостами.
KHALIDIYA PALACE RAYHAAN BY ROTANA

KHALIDIYA PALACE RAYHAAN BY ROTANA

5-звездочный "безалкогольный" отель, ориентирован на семейный отдых с детьми.
PARK HYATT ABU DHABI HOTEL & VILLAS

PARK HYATT ABU DHABI HOTEL & VILLAS

Новый роскошный комплекс, раскинувшийся на искусственном острове Саадият.