Первый отель в Абу-Даби, открывшийся под брендом Rayhaan Hotels & Resorts by Rotana. 

Отель расположен на побережье Персидского залива, в непосредственной близости от крупных торговых центров и культурных объектов, в 40 км. от международного аэропорта Абу-Даби. 


5-звездочный "безалкогольный" отель, ориентирован на семейный отдых с детьми.

Цены на туры в отель KHALIDIYA PALACE RAYHAAN BY ROTANA

В отеле
443 просторных номера, 3 ресторана, кафе, открытый круглый год бассейн под открытым небом с контролируемой температурой и отдельный бассейн для детей, пляжный клуб с оздоровительным фитнес-центром бодилайнз (bodylines), включающим полностью оснащенный тренажерный зал, оборудование для тренировки сердечно-сосудистой системы и тренировок с отягощениями, профессиональные инструкторы, оздоровительный центр (6 номеров для процедур и 2 роскошные комнаты отдыха, широкий спектр восстанавливающих процедур, сауна, джакузи, парная, бассейны для ныряния, зоны отдыха и массажные кабинеты отдельно для мужчин и женщин), бизнес-центр с профессиональными секретарскими услугами, беспроводной доступ в интернет (в местах общего пользования), аренда лимузина и машины, крытая автостоянка, обмен валюты, обслуживающий персонал, владеющий несколькими иностранными языками, услуги прачечной с возвратом чистой одежды в тот же день и срочной химчистки, парковка автомобилей, 6 полностью оснащенных залов для заседаний, бизнес-центр с секретарской поддержкой, 2 открытых теннисных корта и 2 корта для сквоша, детский клуб мини-ми (mini-me) и игровая площадка с детским бассейном, услуги по присмотру за детьми (по запросу), детское меню, водные виды спорта и пляжные спортивные мероприятия, экскурсии, поездки в пустыню, поездки на рыбалку и гольф.    рестораны и кафе: kamoon - великолепная атмосфера вместе с шикарным видом на персидский залив - только начало этого восхитительного посещения ресторана. изумительно вкусные арабские блюда, приготовленные из продуктов лучшего качества, отобранные нашим талантливым шефом и его командой, horizon - современный и элегантный ресторан, который служит основным рестораном отеля, предоставляет здоровое питание для взрослых и детей. особенность ресторана - бранч по пятницам с широким ассортиментом блюд местной и интернациональной кухни. возможность есть как в помещении, the lounge - расположенный в главном вестибюле, лаунж с его прекрасным расположением и потрясающим видом на весь курорт является идеальным местом, где можно попить чаю или кофе, отведать легких закусок, sunset bar - расположенный у верхнего бассейна бар-ресторан с превосходным видом на курорт. здесь подают легкие закуски.
В номерах
телевизор, многоканальное спутниковое телевидение, ip-телефон и голосовая почта, мини-холодильник, скоростной широкополосный интернет во всех номерах, набор для приготовления чая или кофе, сейф, элегантно оформленные ванные комнаты с ванной и отдельной просторной душевой кабиной. в отеле есть номера для некурящих.
Пляж
200 м девственного пляжа.

  • 148 номеров Classic Room With Balcony (45 кв. м) - однокомнатные номера с видом на отель Emirates Palace, с балконом, кровать king-size или twin beds, максимальное размещение 3 или 2 + 1 чел.).

Въезд
15:00
Выезд
11:00
SPA
Есть
Адрес
Khalidiya Palace Rayhaan by Rotana P.O. Box 4010 Abu Dhabi, UAE
Телефон
Телефон: + 971 2 6570000
Факс: + 971 2 6570077

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Абу-Даби

EMIRATES PALACE ABU DHABI

EMIRATES PALACE ABU DHABI

Отель приглашает насладиться красотами Персидского залива и окунуться в арабскую сказку.
THE ST. REGIS SAADIYAT ISLAND RESORT

THE ST. REGIS SAADIYAT ISLAND RESORT

Один из самых роскошных отелей Абу-Даби расположен в уникальном месте - на искусственном острове Саадият, соединенном с городом мостами.
PARK HYATT ABU DHABI HOTEL & VILLAS

PARK HYATT ABU DHABI HOTEL & VILLAS

Новый роскошный комплекс, раскинувшийся на искусственном острове Саадият.