Расположенный на экологически чистом пляже острова Саадият, отель стоит на перекрестке главных проспектов этого оживленного арабского мегаполиса; центр города, деловые районы и многочисленные парки и пляжи находятся в нескольких минутах ходьбы.

Рядом с отелем располагаются такие достопримечательности, как историческая деревня Эмиратов, Ferrari World Abu Dhabi и большая Мечеть шейха Зайда.

От Международного аэропорта Абу-Даби до отеля 25 минут езды на автомобиле.

Видео отеля

Новый роскошный комплекс, раскинувшийся на искусственном острове Саадият, среди семи гектарах живописных садов с тенистыми пальмами и лазурными бассейнами, между просторными белоснежными пляжами, омываемыми прозрачными водами Персидского залива, и зелеными ландшафтами чемпионского гольф-поля.

Цены на туры в отель PARK HYATT ABU DHABI HOTEL & VILLAS

В отеле
306 номеров, номеров-люкс и отдельных вилл, двухуровневый спа-салон atarmia (девять больших кабинетов для спа-процедур, три с отдельными открытыми террасами зона отдыха спа-салона, включая пространства под открытым небом, расположилась на трех уровнях, здесь имеются отдельные спа-зоны как для женщин, так и для мужчин, а также глубокий открытый 25-метровый бассейн, фитнес-зал и изысканная студия для растяжки), помещения для проведения эксклюзивных заседаний, больших конференций и общественных мероприятий, поле для гольфа на 18 лунок (в гольф-клубе saadiyat beach golf club, спроектированное гари плейером), лагерь (предлагает детям мероприятия в помещении и на открытом воздухе, а также детский бассейн), беспроводной высокоскоростной доступ в интернет, факс и ксерокопирование, печать и переплет, служба доставки посылок по международным адресам и внутри страны, товары для офиса и бизнеса, подтверждение авиарейсов и распечатка посадочных талонов, услуги секретаря, трансфер на лимузине (по запросу), помощь управляющего, дежурящего круглосуточно, услуги няни, прачечная и служба срочной стирки и глажки, врач по вызову, обмен валюты, экспресс-выписка, владеющий иностранными языками персонал, cafe - ближневосточные деликатесы в современной арабской атмосфере., beach house - средиземноморская кухни плюс виды пляжа саадият., library - современная чайная гостиная, где подают чай, кофе, park bar - находится на верхнем уровне park grill, бармены предлагают признанные вина, конференции и банкеты: 11 модифицируемых помещений для мероприятий., банкетный зал alyazya в стиле театра, residence - первое в оаэ помещение для эксклюзивных деловых и общественных мероприятий в стиле резиденции, а также garden - эксклюзивное пространство под открытым небом.
В номерах
жк-телевизор с диагональю экрана 42 дюйма, dvd-проигрыватель, mp3-докстанция, двухканальный телефон и голосовая почта, радио-телефон, высокоскоростное интернет-соединение в каждой комнате, личный электронный сейф, роскошные ванные комнаты открытой планировки с большой отдельно стоящей ванной и изысканной душевой зоной, балкон или терраса. . все виллы и номера-люкс на пляже и в саду оборудованы приватными бассейнами-джакузи под открытым небом. в номерах присутствует современный и арабский декор. имеются номера для гостей с ограниченными возможностями здоровья.
Пляж
Девятикилометровая дуга нетронутой природы и пляжа с белым песком.

  • Park King (50 кв. м) - состоит из спальни с кроватью king-size и рабочей зоной, ванной комнаты с ливневым душем и ванной, балкона с видом на сады. Максимальное размещение - 3 человека. 

  • Park Twin (50 кв. м) - состоит из спальни с двумя кроватями twin и рабочей зоной, ванной комнаты с ливневым душем и ванной, балкона с видом на сады. Максимальное размещение - 3 человека. 
Въезд
15:00
Выезд
11:00
SPA
Есть
Адрес
PO Box 52007 Abu Dhabi, United Arab Emirates
Телефон
Телефон: +971 2 407 1234
Факс: +971 2 407 1235

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Абу-Даби

EMIRATES PALACE ABU DHABI

EMIRATES PALACE ABU DHABI

Отель приглашает насладиться красотами Персидского залива и окунуться в арабскую сказку.
THE ST. REGIS SAADIYAT ISLAND RESORT

THE ST. REGIS SAADIYAT ISLAND RESORT

Один из самых роскошных отелей Абу-Даби расположен в уникальном месте - на искусственном острове Саадият, соединенном с городом мостами.
KHALIDIYA PALACE RAYHAAN BY ROTANA

KHALIDIYA PALACE RAYHAAN BY ROTANA

5-звездочный "безалкогольный" отель, ориентирован на семейный отдых с детьми.