Grandes Alpes  Hotel 5*- один из первых отелей в Куршевеле, открытый в 1948г. С тех пор он является образцом высококлассного сервиса и роскоши. У отеля одно из лучших расположений в центре курорта, ski-in/ski-out. Над стилем отеля Haute Couture работал всемирно известный дизайнер интерьера Жан-Марк Мушэ. Этой великолепной коллекции апартаментов удалось воплотить в себе сочетание современнейших технологий и утончённого стиля от-кутюр. Уникальность, комфорт и современность сливаются в безупречную гармонию роскоши и умиротворения. Изысканные орнаменты, древесина, мягкие ткани и оригинальные произведения искусства позволяют создать неповторимую атмосферу.
Расстояние до подъёмника
50м

Помимо обычных номеров, для гостей отеля есть 9 уникальных апартаментов, каждый с полностью оборудованной кухней, где приглашенный шеф-повар может приготовить романтический либо семейный ужин.
При отеле работает горнолыжный магазин, где можно приобрести или взять в аренду оборудование от ZAI, одежду, аксессуары для взрослых и детей.


Цены на туры в отель GRANDES ALPES HOTEL

В отеле

7 апартаментов (3 и 4 спальни), ресторан с французской и японской кухней, лаунж-бар, чайный салон с камином, торговая галерея, лыжный бутик lacroix, спа-центр (бассейн, джакузи, паровая баня, сауна, массаж, физиотерапия, процедуры для лица и тела), фитнесс- центр, парикмахерский салон, конференц-зал, служба консьержей, услуги няни, гараж, интернет wi-fi..


В номерах
дворецкий на все время пребывания (кроме номеров dlx и family), телефон, сейф с цифровым кодом, фен, спутниковое телевидение, dvd,cd плеер, док-станция для ipod, apple tv, ipad, доступ в  интернет wi-fi..
Услуги
Услуги консьерж службы (бронирование столиков, СПА и т.д.)
Услуги няни (за доплату)
Питание
Питание - завтрак

  • Le Bizan : Новый японский гастрономический ресторан “ Le BIZAN”. Масахиро Адачи, признанный в Японии мастер суши, вместе со своим другом и соратником, известным во всем мире мэтром сакэ Тоширо Курода, приглашают вас совершить незабываемое путешествие в страну восходящего солнца: суши, сашими, суп мисо, мраморное мясо…Вам предоставится удивительный шанс испытать на себе волшебный вкус японской традиционной кухни, в атмосфере уюта и исключительного комфорта. 
  • Бар Беллини: Великолепный выбор спиртных напитков, ликеров и коктейлей. Большой выбор винтажных вин и коктейлей с шампанским
  • Личные шеф-повара Cordon Bleau: можно заказать приватный ужин или обед в апартаментах или сьютах.


  • Single Room (18 кв.м.) - расположен на 3м этаже, 1 кровать queen-size
  • Deluxe room (25 кв.м.) - DBL/TWIN, ванная с душем. Вид на долину или курорт
  • Deluxe Prestige room (30 кв.м.) - кровать King-size, ванная. Вид на долину или курорт
  • Family Room Serpentine (45 кв.м.) - расположен на 3м этаже, 2 номера коннект (спалья для детей с 2мя кроватями, спальня для родетлей - с одной). В детской комнате - душ, в родительской - ванная. Вид на гору или долину
  • One Bedroom Suite (100 кв.м.)- спальня с ванной комнатой, гостиная с камином, обеденная комната, оборудованная кухня, винный шкаф, система Apple TV. Вид на склон. Расположен на 1 ,2 и 3м этажах
  • One Bedroom Prestige Suite (125 кв.м) - спальня с ванной комнатой (43 кв.м), гостиная с камином, обеденная комната, оборудованная кухня, винный шкаф, система Apple TV. Вид на склон. Расположен на 1 ,2 и 3м этажах
  • Two Bedroom Suite (130 кв.м.) - 2 спальни с ванной комнатой, гостиная с камином, обеденная комната, оборудованная кухня, винный шкаф, система Apple TV. Вид на склон. Расположен на 3м этаже.
  • Two Bedroom Prestige Suite (170 кв.м.) - 2 спальни с ванной комнатой, гостиная с камином, обеденная комната, оборудованная кухня, хаммам, массажная комната, игровая комната, винный шкаф, система Apple TV. Вид на склон. Расположен на 2м этаже.
  • Two Bedroom Penthouse Suite (260 кв.м.) - 2 спальни с ванной комнатой, в одной из них - паровая, гостиная с камином, обеденная комната, оборудованная кухня, курительный салон, винный шкаф, система Apple TV. Вид на склон. Отдельный лифт. Полностью занимает весь 4й этаж
  • Emerald Suite, 300м2- занимают весь четвёртый этаж отеля. Они состоят из четырёх спальных комнат с ванными комнатами (в том числе и основная спальня размером 43 м² с большой ванной комнатой, гардеробной и потрясающим видом на долину), гостиной с камином и видом на горы (южная сторона), большой обеденной комнаты (также с видом на юг), личного лифта, тренажерного зала, бани- хаммам, игровой комнаты, профессиональной кухни и винного шкафа.
  • Ruby Suite, 210 м2  двухуровневые  апартаменты , расположены на втором этаже и состоят из четырёх больших спальных комнат с прилегающими ванными комнатами (две спальни на первом этаже, в том числе и большая спальня с баней-хаммам, и две на втором), большой обеденной комнаты открытой планировки, гостиной с камином и видом на долину, комнаты для курения, а также профессиональной кухни и винного шкафа.
  • Serpentine Suite ,175м²-  расположены на третьем этаже и состоят из четырёх больших спальных комнат с прилегающими ванными комнатами, гостиной с камином и видом на трассы (южная сторона),  большой столовой, а также профессиональной кухни и винного шкафа.
  • Onyx Suite 160м²- расположены на третьем этаже и состоят из трёх спальных комнат с прилегающими ванными комнатами (в том числе и большая спальня (43 м2) на южной стороне), большой обеденной комнаты, гостиной с камином и видом на трассы (обе на южной стороне), а также профессиональной кухни и винного шкафа.
  • Amethyst Suite 160м²- расположены на первом этаже и состоят из трёх спальных комнат с прилегающими ванными комнатами (в том числе и большая спальня размером 43 м² на южной стороне), большой террасы с джакузи, просторной обеденной комнаты открытой планировки, гостиной с камином и видом на трассы (обе на южной стороне), а также профессиональной кухни и винного шкафа.
  • Beryl Suite 160м²- расположены на втором этаже и состоят из трёх спальных комнат с прилегающими ванными комнатами (в том числе и большая спальня размером 43 м² с массажной зоной на южной стороне), просторной обеденной комнаты открытой планировки, гостиной с камином и видом на трассы (на южной стороне), а также профессиональной кухни и винного шкафа.
  • Jade Suite 142м² - расположены на первом этаже и состоят из трёх просторных спальных комнат с прилегающими ванными комнатами, обеденной комнаты с камином и видом на деревню и долину, а также оборудованной кухни и винного шкафа. Расположен на 1м этаже,

Хранение лыж
Да
Спортивные и развлекательные мероприятия
Фитнесс зал (24/7)
Бассейн, сауна, хамам (10.00-20.00)
Bellefontaine SPA - работает на косметике Valmont (10.00-20.00)
Ski Shop (08.45-18.00)
Удалённость

  • жд.станция Мутье : 25 km (0h30)
  • а/п Шамбери : 110 km (1h20)
  • а/п Женева : 149 km (2h15)
  • а/п Лион : 187 km (2h00)

Въезд
16:00
Выезд
12:00
Подъёмники
50м
ski in/ski out
Да
Депозит
от 200 евро за ночь
SPA
Есть
Адрес

Rue de l’Eglise - BP 1, 73120 Courchevel 1850, France

Телефон
Телефон: +33 (0) 479 00 00 00
Факс: +33 (0) 4 79 08 12 52

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Куршевель

RES. LES CHALETS DU FORUM

RES. LES CHALETS DU FORUM

Комфортабельное качественное размещение.
LE PALACE DES NEIGES

LE PALACE DES NEIGES

Великолепный отель в нескольких метрах от подъемников.
Лучшее предложение
ANNAPURNA

ANNAPURNA

Расположен прямо на трассе Pralong, один из лучших отелей Куршевеля. 
HOTEL DE CHARME LES AIRELLES

HOTEL DE CHARME LES AIRELLES

Роскошный отель прямо на склоне. Ski-in, ski-out.
LES SHERPAS

LES SHERPAS

Хороший СПА-центр.
LE CHABICHOU

LE CHABICHOU

Отель ski-in/ski-out, Ресторан 2* Michelin
Mamie Courch'

Mamie Courch'

Крытый бассейн.
LE K2 PALACE

LE K2 PALACE

Новый великолепный отель 5* в двух шагах от центра, состоящий из основного здания и роскошных шале. Большой Спа-центр.
LES TROIS  VALLEES

LES TROIS VALLEES

Отель расположен в центре курорта Куршевель 1850, на улице Park City, рядом с подъемниками.
LE LANA

LE LANA

Фешенебельный пятизвездочный отель в самом сердце Кушевеля.
LE STRATO

LE STRATO

Небольшой изысканный отель 5* Luxury в рядом с центром Куршевеля 1850. Большой СПА-центр, гастрономический ресторан, элегантный большие номера с индивидуальным дизайном.
ALPES HOTEL DU PRALONG

ALPES HOTEL DU PRALONG

Роскошный и утонченный отель, один из лучших отелей Куршевеля в классе De Luxe.
LA LOZE

LA LOZE

Отель 4* в центре курорта
CARLINA

CARLINA

Центральное расположение.
LE SAINT ROCH

LE SAINT ROCH

Эксклюзивный отель класса De Luxe.
CHEVAL BLANC

CHEVAL BLANC

Один из самых роскошных отелей курорта, расположен в нескольких минутах ходьбы от центра в окружении хвойного леса, рядом с трассами и подъемником.