Современный отель высокого класса в стиле шале расположен в центре курорта Межев, в 100 м от подъемников, рядом с пешеходным променадом.
Расстояние до подъёмника
В 100 м от подъемников Chamois.

Есть 3 зарядные станции для а/м Тесла
Последняя реновация прошла в 2014г.
В отеле 42 номера и сьюта, гастрономический ресторан с открытой кухней, SPA на 300 кв.м. работает на косметике CINQ MONDES.
Единый ски-пасс Mont Blanc Unlimited позволяет кататься на лучших курортах трех стран (Эвазьон Мон Бланк, Шамони, в Италии - Курмайор и Фуниви Монте Бьанко, а также 4 долины Вербе в Швейцарии).
Отель является членом Small Luxury Hotels of the World™.

Цены на туры в отель LE M DE MEGEVE

В отеле
42 комнаты (18 номеров и 2 сьюта всего 32 номера dbl, ресторан гастрономической кухни, ресторан-бистро, бар, спа-центр площадью 300 кв. м (бассейн с противотоком, сауна, хамам, джакуззи, косметические процедуры по уходу за лицом и телом с использованием продукции французского бренда cinq mondes, массаж, бальнеотерапия, зона отдыха, фитнес-зал, терапия горячим песком - эксклюзивно на курорте), огромный холл с открытым камином, 3 конференц-зала, организация деловых мероприятий, гараж, видео-игры, услуги консьержа, услуги прачечной и химчистки, катание на конной упряжке (для романтических моментов), проведение свадеб, торжественных мероприятий.
В номерах
жк-телевизор, телефон, доступ в интернет wi-fi, мини-бар, кофе-машина nespresso, ванная комната (ванна/душ, фен, халаты и тапочки), балкон, номера оформлены в классическом альпийском стиле. отделаны натуральным светлым деревом
Питание
Завтрак - буфет, ужин - выбор блюд по меню.

Рестораны и бары: 
  • ресторан Les Grands Crus de Fondues - ресторан высокой кухни, предлагает классику французской гастрономии от шеф-повара отеля
  • ресторан Le Bistro du M - ресторан-бистро, уютное место предлагает полный спектр региональных блюд.
  • бар du M - в уютном баре можно отдохнуть за коктейлем или аперитивом, а в винном погребе отеля имеется отличная коллекция вин.

  • Premiere Room (21 кв. м) - комфортабельные номера состоят из спальни с двуспальной кроватью или 2х кроватей (90*200), ванной комнаты, балкона, вид на террасу. (максимум 2 человека)
  • Deluxe Club Room (26 кв. м) - современные номера, состоит из прихожей, спальни с двуспальной кроватью (180*200), ванной комнаты. Некоторые номера имеют сообщающиеся между собой двери. Вид на террасу. (максимум 2 человека)
  • Junior Suite (около 30 кв. м) - идеальны для размещения семей, номера с отдельной спальней, двуспальная кровать (180 х 190 см), гостиная с диваном, который превращается в две односпальные кровати (180 х 90 см), ванная комната с ванной, балкон, вид на террасу или курорт. (максимум 4 человека: 2 взр + 2 детей до 18 лет)
  • Suite Duplex (35-38 кв. м) - просторные и комфортабельные двухуровневые люксы. На первом уровне: гостиная с диваном-кроватью, который превращается в две отдельные кровати, ванная комната с душем, балкон; на втором уровне - спальня и ванная комната. Вид на террасу или курорт. (максимум 4 человека: 2 взр + 2 детей до 18 лет)
  • Deluxe Suite (около 45 кв. м) - может быть дуплекс, может быть на одноэтажным. На первом уровне: гостиная с диваном-кроватью, который превращается в две односпальные кровати (80 х 200 см), ванная комната с душем; на втором уровне - спальня с кроватью (180x 200 см.), ванная комната. Вид на террасу, (максимум 4 человека: 2 взр + 2 детей до 18 лет)
  • Family Suite (около 50 кв. м) - может быть дуплекс, может быть на одноэтажным. На первом уровне: гостиная с диваном-кроватью, который превращается в две односпальные кровати (80 х 200 см), ванная комната с душем; на втором уровне - спальня с кроватью (180x 200 см.), ванная комната. Вид на террасу или курорт, (максимум 6 человек: 4 взр + 2 детей до 18 лет)
  • Royal Suite (около 65 кв. м) - люкс с элегантным и изысканным дизайном, состоит из спальни с кроватью king-size (200 х 200 см.), двух ванных комнат (одна из которых с ванной с бальнеотерапией и хромотерапией, а другая - с душем), гардеробной, гостиной, с двуспальным диваном, джакуззи, камин, гардеробная. (максимум 4 человека: 2 взр + 2 детей до 18 лет)

Хранение лыж
Да
Расположение отеля
В центре курорта
Удалённость
в 12 км. от ж/д вокзала Sallanches,
в 75 км. от международного аэропорта в Женеве,
в 180 км. от международного аэропорта в Лионе.  
Въезд
16:00
Выезд
11:00
Подъёмники
В 100 м от подъемников Chamois.
SPA
Есть
Адрес
15 route de Rochebrune, 74120 Megève
Телефон
Телефон: + 33 (0)4 50 21 41 09
Факс: + 33 (0)4 50 21 44 76

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Межев

RES. LUNE ARGENT

RES. LUNE ARGENT

Резиденция в традиционном альпийском стиле, открытая в 2011 году. 
ALPAGA

ALPAGA

5-звездочный отель класса люкс в Межеве, расположен всего в 5 минутах езды от центра курорта.
LES FERMES DE MARIE

LES FERMES DE MARIE

Великолепный отель 5* расположен  в нескольких минутах ходьбы от центра курорта, в спокойном и тихом месте. 

MONT BLANC

MONT BLANC

В центральной части курорта, изысканный интерьер старинного альпийского шале, теплая атмосфера и высокий уровень сервиса.
LA GRANGE D'ARLY

LA GRANGE D'ARLY

Отель в нескольких минутах ходьбы от центра курорта и подъемников.
AU COIN DU FEU

AU COIN DU FEU

Гостеприимная и радушная  атмосфера, в 150 метрах от подъемника Rochebrune.


CHATEAU & RESIDENCE L' ARBOISIE

CHATEAU & RESIDENCE L' ARBOISIE

Отель в стиле деревянных шале, находится недалеко от Межева на Route du Mont d'Arbois.
LODGE PARK

LODGE PARK

В непосредственной близости от подъемников, центральной площади, магазинов, ресторанов и баров знаменитого курорта Межев.
LE MANEGE

LE MANEGE

Расположен у подъемника в центре.
CHALET ST. GEORGES

CHALET ST. GEORGES

Расположен у подъемника в центре.
RES. LES CHALETS ALPAGA

RES. LES CHALETS ALPAGA

Резиденция является частью комплекса Alpaga 5*.