Четырехзвездочный отель расположен в самом центре деревни Тинь-ле-Лак, недалеко от озера и всех удобств курорта, рядом с канатной дорогой Paquis. 
Расстояние до подъёмника
Рядом с канатной дорогой Paquis.

Новый отель на курорте Тинь от Montagnettes group. Идеальный вариант для семей или групп друзей.
Новый отель (открытие в декабре 2015 г.), для создания уникальной атмосферы которого была взята за основу культура и архитектура Нью-Мексико.

Цены на туры в отель MONTAGNETTES LE TAOS

В отеле
54 комфортабельных номера и апартамента люкс, ресторан (предлагает изысканные блюда французской кухни от шеф-повара, а также выбор вин), бар с гостиной, оздоровительный центр (подогреваемый бассейн, сауна, турецкая баня, зона отдыха, массаж и косметические процедуры с использованием косметической продукции nohêm), комната для хранения лыж с индивидуальными шкафчиками и сушилкой для ботинок и перчаток, крытая парковка, 2 лифта, камера хранения багажа, прачечная, консьерж-сервис., профессиональные сотрудники стремятся создать ощущение того. что гости находятся у себя дома
В номерах
телевизор с плоским экраном, телефон, доступ в интернет wi-fi, сейф, утюг и гладильная доска (предоставляются по запросу), ванная комната (ванна/душ, фен, полотенцесушитель, 1 халат. номера оформлены в спокойных тонах
Услуги
для детей: подогреватель бутылочек, высокие стульчики, детская кроватка (постельное белье не предоставляется), детская ванночка., дополнительно оплачивается (по запросу): ежедневная уборка в апартаментах, услуги прачечной, места на парковке, массаж и косметические процедуры..
Питание
Завтрак - буфет, ужин - выбор блюд по меню. При проживании в апартаментах - без питания.

Suites - люксы для 2-4 чел.:
  • DUO SUITE (20 кв. м) - номера для размещения 2 чел.: 1 двуспальная кровать или 2 односпальных, ванная комната с ванной или душевой кабиной и туалетом.
    image
  • SUPERIOR DUO SUITE (25 кв. м) - одноуровневые или номера-дуплекс для размещения 2 чел.: 1 двуспальная кровать или 2 односпальных, ванная комната с ванной или душевой кабиной и туалетом.
    image
  • JUNIOR SUITE (28 кв. м) - номера для размещения 2-3 чел.: 1 двуспальная кровать и односпальная, ванная комната с ванной или душевой кабиной и туалетом.
    image
  • SUPERIOR JUNIOR SUITE (40 кв. м) - одноуровневые или номера-дуплекс для размещения 2-3 чел.: гостиная с односпальной кроватью, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с ванной или душем и туалетом.
    image
  • FAMILY SUITE (40 кв. м) - номера для размещения 2-4 чел.: гостиная с двумя односпальными кроватями, спальня-альков (без окна) с двуспальной кроватью, ванная комната с ванной или душем и туалетом.
    image
Apartment Suites - апартаменты люкс для 4-7 чел.:
  • 2 Room 2/3 pax (34 кв. м) - двухкомнатные апартаменты для размещения до 2-3 чел.: гостиная с кухонным уголком и двумя односпальными кроватями, спальня двуспальной кроватью, ванная комната с душем и туалетом.

  • 2 Room 2-4 pax (50 кв. м) - двухкомнатные апартаменты для размещения до 2-4 чел.: гостиная с кухонным уголком и двуспальной кроватью, спальня с двумя односпальными кроватями, 2 ванные комнаты с ванной или душем и туалетом.

  • 3 Room 4 pax Alcove (45 кв. м) - трехкомнатные апартаменты для размещения до 4 чел.: гостиная с кухонным уголком, спальня с двуспальной кроватью (в спальне нет окна!), спальня с двумя односпальными кроватями (в спальне нет окна!), ванная комната с ванной и туалетом.

  • 3 Room 4 pax (50 кв. м) - трехкомнатные апартаменты для размещения до 4 чел.: гостиная с кухонным уголком, спальня с двуспальной кроватью, спальня с двумя односпальными кроватями, 2 ванные комнаты с ванной или душем и туалетом.


  • Superior 3 Room 4 pax (55 кв. м) - трехкомнатные улучшенные апартаменты для размещения до 4 чел.: гостиная с кухонным уголком, спальня с двуспальной кроватью, спальня с двумя односпальными кроватями, 2 ванные комнаты с ванной или душем и туалетом.

  • 3 Room 4/5 pax (65 кв. м) - трехкомнатные одноуровневые или дуплекс апартаменты для размещения до 4-5 чел.: гостиная с односпальной кроватью и кухонным уголком, спальня с двуспальной кроватью, спальня с двумя односпальными кроватями (в спальне нет окна!), 2 ванные комнаты с ванной или душем и туалетом.

  • 4 Room 6 pax (70 кв. м) - четырехкомнатные апартаменты для размещения до 6 чел.: гостиная с кухонным уголком, спальня с двуспальной кроватью, 2 спальни с двумя односпальными кроватями, 2 ванные комнаты с ванной или душем и туалетом. 


  • Superior 4 Room 6 pax (90 кв. м) - улучшенные четырехкомнатные апартаменты для размещения до 6 чел.: гостиная с кухонным уголком, спальня с двуспальной кроватью, 2 спальни с двумя односпальными кроватями, 3 ванные комнаты с ванной или душем и туалетом. 


  • 4 Room 7 pax (90 кв. м) - четырехкомнатные апартаменты для размещения до 7 чел.: гостиная с кухонным уголком, спальня с двуспальной кроватью, спальня с двумя односпальными кроватями, спальня с тремя односпальными кроватями, 3 ванные комнаты с ванной или душем и туалетом. 

Хранение лыж
Комната для хранения лыж с индивидуальными шкафчиками и сушилкой для ботинок и перчаток.
Въезд
16:00
Выезд
11:00
Подъёмники
Рядом с канатной дорогой Paquis.
SPA
Есть
Адрес
Route du Rosset, 73320 Tignes France
Телефон
Телефон: +33 (0) 4 79 10 49 15

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Тинь

L'ECRIN DU VAL CLARET

L'ECRIN DU VAL CLARET

Отличный СПА-центр.
LES CAMPANULES

LES CAMPANULES

Отель в непосредственной близости от склонов и подъемника.
VILLAGE MONTANA

VILLAGE MONTANA

СПА-центр в отеле.
HOTEL LES SUITES DU NEVADA

HOTEL LES SUITES DU NEVADA

Отель в центре курорта, рядом с основными трассами, спусками и подъемником.
DIVA

DIVA

Условия для размещения с детьми.
RES. KALINDA TIGNES 1800

RES. KALINDA TIGNES 1800

Совершенно новая резиденция, открытие в декабре 2013 г.
RES. VILLAGE MONTANA

RES. VILLAGE MONTANA

Резиденция входит в большой гостиничный комплекс с 2 СПА-центрами.
RES. ALMES 1

RES. ALMES 1

Резиденция расположена в Tignes Le Lac, в непосредственной близости от склона.
RES. LE TELEMARK

RES. LE TELEMARK

Прекрасный СПА-центр.
LES SUITES DU MONTANA

LES SUITES DU MONTANA

Прекрасный оздоровительный центр.
RES.AGENCE DU ROC BLANC APPARTMENTS

RES.AGENCE DU ROC BLANC APPARTMENTS

Частные апартаменты и шале на территории курорта Тинь.
RES. LA FERME DU VAL CLARET

RES. LA FERME DU VAL CLARET

Расположена недалеко от подъемника.
RES. LES RESIDENCES VAL CLARET

RES. LES RESIDENCES VAL CLARET

В 100-500 м от подъемника, магазинов и ресторанов.
RES. L'ECRIN DES NEIGES

RES. L'ECRIN DES NEIGES

Расположен рядом с трассами.
RES. INTER-RESIDENCES

RES. INTER-RESIDENCES

Крытый бассейн.
LA VANOISE

LA VANOISE

Отель у подножия склона.