Семейный отель в тирольском стиле расположен в центе Зёлля в пешеходной зоне, рядом с барами и ресторанами, а также остановкой ski-bus, который доставит до ближайшего подъемника. 
Здание было впервые упомянуто в документах в 1501 году. Во время наполеоновских войн отелем (тогда постоялым двором) некоторое время управлял старшина Королевского баварского полка (по-немецки "фельдфебель") - отсюда и название отеля.   

Расстояние до подъёмника
До ближайшего подъемника можно добраться на ski-bus.

Отель представляет собой гармоничное сочетание традиций и современности, и славится своим комфортом, уютом и, прежде всего, отличной кухней.

Цены на туры в отель HOTEL RESTAURANT FELDWEBEL

В отеле
28 номеров, ресторан (предлагает блюда международной и тирольской кухни от шеф-повара), бар, оздоровительный центр (био-сауна, финская сауна, инфракрасная кабина, зона отдыха, массаж), организация банкетов и торжественных мероприятий, комната для хранения лыж, комната для хранения багажа, парковка.      .
В номерах
жк-телевизор с кабельными каналами, телефон, радио, сейф, доступ в интернет (не во всех номерах), ванная комната (ванна/душ, фен), балкон (не во всех номерах). . комфортабельные номера оформлены в традиционном стиле. номера и большая часть территории отеля предназначены для некурящих
Питание
Завтрак - буфет, ужин - выбор блюд по меню из 4 курсов (3 различных основных блюд, всегда 1 вегетарианское блюдо), салат-бар. Вегетарианское меню (по запросу). Тематические ужины. Приветственный напиток.

  • Double Standard with balcony (18 кв. м) - двухместные номера в тирольском стиле с балконом.
  • Unsere Feldwebel Room (28 кв. м) - уютные и комфортабельные двухместные номера с балконом или без него. В номерах есть доступ в Интернет.
  • Unsere Wohlfühl Room (42 кв. м) - просторные двухместные номера с балконом или без него. Эти номера с двуспальной кроватью и диван-кроватью идеально подходит для семей с детьми (макс. вместимость: 3 взрослых или 2 взрослых + 2 ребенка). В номерах есть доступ в Интернет.
  • Double Panorama with balcony (32 кв. м) - новый панорамный номер с балконом из которого открывается прекрасный вид на весь Зёлль! Наслаждайтесь прекрасным сочетанием традиций и современности! В номерах есть доступ в Интернет.
  • Feldwebel Panorama Suitе (55 кв. м) - номера-люкс из которых открывается панорамный вид на весь Зёлль! Отдельная спальня и гостиная, балкон. В номерах есть доступ в Интернет.
 
Хранение лыж
Комната для хранения лыж.
Въезд
14:00
Выезд
10:00
Подъёмники
До ближайшего подъемника можно добраться на ski-bus.
SPA
Есть
Адрес
A-6306 Söll am Wilden Kaiser, Dorf 73
Телефон
Телефон: +43 (0)5333 / 5224
Факс: +43 (0)5333 / 6229

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Зёлль

PENSION NIEDERMUHLBICHLER

PENSION NIEDERMUHLBICHLER

Уютный семейный пансион недалеко от центра города.
APPARTEMENTS IM SCHINDLHAUS

APPARTEMENTS IM SCHINDLHAUS

Идеальное место для семей, друзей или любителей спорта.
AUSTRIA

AUSTRIA

Уютный отель с семейной атмосферой.
HOTEL-PENSION EGGERWIRT

HOTEL-PENSION EGGERWIRT

Уютный семейный отель в тирольском стиле.
TYROL

TYROL

Уютный 4-звездочный отель в тирольском стиле.
HOTEL-PENSION KONRAD

HOTEL-PENSION KONRAD

Семейный отель-пансион с небольшим СПА-центром. Хорошее соотношение цена-качество.
PENSION FEICHTER GERLINDE

PENSION FEICHTER GERLINDE

Небольшой уютный пансион с номерами и апартаментами.
BERGHOF

BERGHOF

Один из лучших отелей рядом с Зёллем. Удобно расположен, отличный четырёхзвёздочный отель.