Отель был построен в 1876 году и с 1999 года принадлежит семье Баумгартнер. Под ее руководством, все номера были модернизированы, перестроены ресторан, лобби и терраса, сооружен крытый переход в СПА-комплекс Engadin Bad Scuol.

В основе реконструкции отеля дизайнер по интерьеру использовал элементы фен-шуй. С декабря 2007 года новое крыло Ala Nova предлагает гостям дополнительные элегантные и просторные номера и СПА-салон “Vita Nova: beauty alpine” со множеством освежающих и расслабляющих оздоровительных процедур. 

С южной террасы отеля открывается изумительный вид на Альпы, национальный парк и замок. 


 

Цены на туры в отель BELVEDERE

В отеле
81 номер на 149 мест, ресторан allegra, большие банкетные залы, бар & wine lounge, сигарная комната, солнечные террасы, зона для чтения, летом в саду отеля - отдых в шезлонгах, vita nova spa и оздоровительный центр с 8 спа-кабинетами, 2 сауны, паровая баня, kneipp бассейн, комната отдыха, свободный проход в engadin bad scuol, 3 конференц-зала с полной инфраструктурой по новейшим технологиям, детская комната, парковка..
В номерах
ванна/душ, халаты, пляжная сумка, чайный уголок с хорошим выбором чая, телевизор, сейф..
Услуги
свежие фрукты в вестибюле, трансфер от/до железнодорожной станции скуоля, доступ в интернет (платно)..
Питание
альпийский завтрак, ужин - меню из 5 блюд. 
По субботам - разнообразие десертов, по воскресеньям - гала-ужины.

Номера Belvédère 

Категория A Superior: номер в башне, с панорамным видом. 

Категория B: солнечные комнаты на южной стороне с необыкновенным видом на горы и Скуоль и 5 семейных номеров на востоке или южной стороне с межкомнатной дверью между детской и комнатой родителей и общей ванной комнатой. 

Категория С: стандартные номера с большой кроватью (1,60 х 2,00 м). 

Категория D: номера на северной стороне, почти все с балконом и звуконепроницаемыми окнами.  

Номера Ala Nova 

современный дизайн, дубовая мебель, обстановка с учетом направления фен-шуй

Категория Superior и А: три угловые комнаты, семь номеров на юг и юго-запад и два семейных номера оформлены в современном стиле минимализма, площадью от 30 до 40 м 2. Бесплатный доступ в Интернет через Ethernet. 

Специальные номера в категории А: три ориентированных на восток номера с условиями для лиц с ограниченными физическими возможностями: более широкие двери, специально оформленные ванные комнаты, никаких порогов или уровней.  

Chasa Nova Suites

Размещенные в трех верхних этажах девять первоклассных апартаментов отеля, площадью от 50 до 70 м2. Спальни выполнены полностью из дерева,  ванные комнаты из высококачественного натурального камня. Все люксы с 2 спальнями оснащены современной кухней, обеденным столом на 4-6  человек и гостиной. Бесплатный доступ в Интернет через W-LAN. Шесть номеров с максимальным размещением 4 человека, и три номера - на 6 человек.



Въезд
15:00
Выезд
11:30
SPA
Есть
Телефон
Телефон: + 41 0 81 861 06 06
Факс: + 41 0 81 861 06 00

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Скуоль

BADEHOTEL BELVAIR

BADEHOTEL BELVAIR

 Отель находится под одной крышей со  СПА-комплексом Engadin Bad Scuol.
BOUTIQUE-HOTEL GUARDAVAL

BOUTIQUE-HOTEL GUARDAVAL

Старинная гостиница, ведущая свою историю с 1864 года, в 2009 г. получила статус бутик-отеля.