A Member of Design Hotels

Отель THE CAMBRIAN сочетает в себе современный дизайн и безупречный сервис, что позволяет в полной мере насладится отдыхом в одном из самых красивых мест Швейцарии.

Зимой отель предлагает такие виды спорта, как горные лыжи (подъемник находится в нескольких минутах ходьбы от отеля), сноуборд, коньки, горный велосипед, северная ходьба. 185 км трасс для горных лыж, и 24,5 км трасс для равнинных лыж.

В летнее время - горный велосипед и теннисные корты (в деревне рядом с отелем), в 45 км от отеля находится гольф-клуб Thunersee (9 лунок), в 50 км - Interlaken-Unterseen Golf Club (18 лунок).

В деревне, расположенной недалеко от отеля есть рестораны, бары, магазины и кинотеатр - всего в нескольких минутах ходьбы.   



Расстояние до подъёмника
несколько минут ходьбы от отеля

Цены на туры в отель THE CAMBRIAN

В отеле
71 номер, лифт, scott`s бар (предлагает различные напитки и легкие закуски), ресторан nova (предлагает классические и современные блюда северной италии и коллекцию вин из италии, швейцарии и со всего мира ресторан имеет открытую террасу с видом на горы и водопады, которая функционирует в летнее время), комната для переговоров и мероприятий, обслуживание в номере, сейф, камин в зале, зал для занятий фитнесом, spa-центр: крытый и открытый бассейны, кардио-ориентированных тренажерный зал, финская сауна, паровая баня, тропический душ, удобства для людей с ограниченными возможностями..
В номерах
плазменный телевизор с dvd-плеером и коллекцией фильмов, беспроводной доступ в интернет, фен, мини-бар, ванна/душ, халаты, телефон, балкон..

Double Deluxe - номера различной формы и размера, все имеют самый высокий стандарт. Свежий, легкий и современный дизайн, укомплектованы: двуспальная кровать, душ, туалет, фен, два телефона с прямым набором номера, сейф и беспроводной доступ в Интернет.
Большинство из этих номеров с балконом. Кроме того, два номера - с условиями для инвалидов.

 
 

Junior Suite -  просторные номера, двуспальная кровать, душ, туалет, фен, два телефона с прямым набором номера, беспроводным доступом в Интернет и сейфом. Кроме того, одно спальное место в гостиной. Большинство из этих номеров с балконом.


Family Suite - расположен на двух уровнях, с двуспальной кроватью и двумя односпальными кроватями на антресоли - идеальное решение для семьи с детьми. В следующей комнате есть небольшой балкон. В номере: душ, туалет, беспроводной доступ в Интернет, фен, два телефона и сейф.



Также в отеле есть еще три вида люксов: Cambrian SuiteAdelboden Suite,  и Presidential Suite.

Въезд
14:00
Выезд
10:00
Подъёмники
несколько минут ходьбы от отеля
SPA
Есть
Адрес
Doftstrasse 7, 3715 Adelboden, Switzerland
Телефон
Телефон: + 41 33 673 83 83

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Адельбоден

STEINMATTLI

STEINMATTLI

В 150 метрах от локального подъемника, который связывает с популярным подъемником Silleren.
BEAU SITE

BEAU SITE

Уютный отель со СПА, в центре курорта.