Эксклюзивный, наполненный шармом отель для идеального отдыха в Мадонна-ди-Камильо, гарантирующий истинную концепцию гостеприимства. Остановиться в DV Chalet Boutique Hotel & Spa на альпийском курорте Мадонна-ди-Кампильо – значит проникнуться новой философией современной роскоши.

Расстояние до подъёмника
В 300 м от подъемника Spinale (к нему подводит шаттл отеля).

Люксовый отель для чарующего отдыха в Мадонна-ди-Кампильо.
Отель расположен в сердце Доломитовых Альп, в Мадонна-ди-Кампильо всего в 300 м от подъемника Spinale (к нему подводит шаттл отеля).

Цены на туры в отель DV CHALET BOUTIQUE HOTEL & SPA

В отеле
20 номеров, ресторан dv chalet с изысканными интерьером и кухней (широкий выбор альпийских и традиционных итальянских блюд, приготовленных шеф-поваром энрико кроатти), бар ice cube, оздоровительный центр и центр красоты, где гостям гарантируют полную конфиденциальность и отдых в уединении, лаундж и сигарная комната, частная крытая парковка, бронирование трансферов, лимузинов, машин класса «люкс» с водителем или без, трансферы на вертолете, частные полеты на эксклюзивном самолете фалькон, бронирование столика в ресторанах, различных мероприятий, услуг няни для ребенка, посещения салона парикмахерской, услуг персонального шоппера, события: свадьбы, годовщины, медовый месяц, бесплатный доступ в интернет wi-fi, камера хранения лыжного оборудования с сушилкой для ботинок, автобус-шаттл: курсирует зимой от/до подъемника spinale, спа-центр и центр красоты panta rei: закрытый бассейн с хромотерапией, финская сауна: (80-90° - влажность 20%) – финская сауна с высокой температурой и низким уровнем влажности. , турецкая баня: (влажность 90-98% -  40-50°) повышенная влажность окутает ваше тело опьяняющим туманом альпийских ароматов. , грот из гималайской соли: каскад и солевой пар из воды мертвого моря, эмоциональный душ и хромотерапия: мята и эвкалипт, апельсин и лимон - совершенное сочетание эссенций, ледяной каскад: прекрасно освежит и взбодрит после  посещения сауны и турецкой бани, зона релакс: удобные шезлонги у бассейна для отдыха, свежие фрукты и ароматные сухофрукты, массажи.

возможно размещение с домашними животными небольшого размера (платно

В номерах
lcd-телевизор, спутниковое телевидение sky, включая русские тв-каналы, доступ в интернет adsl и wi-fi, сейф, мини-бар, ванная комната (ванна/душ, фен, набор туалетных принадлежностей, халат, тапочки, в том числе и для спа-центра), меню подушек по запросу, возможность раздельных кроватей, балкон (не во всех номерах)..
Питание
  • Завтрак DV - шведский стол, богатый натуральными и биологически чистыми продуктами.
  • Ужин-гурме а-ля-карт, выбор из 5 блюд.
  • Вкусные закуски на полдник.
  • Напитки не входят в стоимость.

В дизайн-отеле только 20 номеров, каждый из которых гарантирует уникальное гостеприимство. Ни один номер не похож на другой. В их оформлении использованы дорогие ткани, а также исторические или раритетные предметы интерьера от известных дизайнеров, таких как Ле Корбюзье, Мис ван дер Роэ, Чарльз и Рэй Эймс, Арне Якобсен, Алвар Аалто и Филипп Старк.

  • Первый этаж: номера и полулюксы "Velvet".
  • Второй этаж: номера и полюлюксы "Wool".
  • Третий этаж: мансарда "Mito’s", посвященная альпинистам, вошедшим в историю.
  • Classic 101, 102, 201, 202 (примерно 17-19 кв. м + ванная комната 4,1 - 5,15 кв. м) - двухместные номера с балконом и без.

  • Mito's 301, 302, 307 (примерно 14 - 18 кв. м + ванная комната 4 - 5,5 кв. м) - комфортные и уютные двухместные номера с балконом и без. Потолок в мансарде выполнен из цельных деревянных брусьев, а настил пола – из ценных пород дерева.

  • Design 105, 106, 205, 206 (примерно 18 - 23 кв. м + ванная комната 5 - 6,5 кв. м) - просторные, элегантные, светлые и уютные номера с балконом или террасой. В некоторых номерах 2 балкона/террасы.

  • Confort 207 (примерно 18,1 кв. м + ванная комната 6,1 кв. м) - идеально подойдет для трех человек или семейной пары с ребенком. В номере имеется балкон с двумя балконными дверьми. 

  • Deluxe 104, 204 (примерно 23,9 кв. м + ванная комната 5,35 кв. м) - просторные номера в теплых тонах с балконом или террасой.

  • Castiglioni 304 (примерно 19,7 кв. м + ванная комната 4,7 кв. м) - номер посвящен одному из известнейших итальянских альпинистов – Этторе Кастильоне – и оснащен балконом, кожаным диваном и гардеробной.

  • Maestri 306 (примерно 22,85 кв. м + ванная комната 7 кв. м) - номер с двумя балконами, ванной, вместительной гардеробной и дневной зоной назван в честь Чезаре Маэстри, известного альпиниста.

  • DV Junior Suite 203 (примерно 32,15 кв. м + ванная комната 5,2 кв. м) - комфортный и очень просторный Junior Suite общей площадью около 38 кв. м, включая ванную, подойдет для требовательной пары или семьи с двумя детьми не старше 6 лет. Стены номера декорированы белоснежными клубками шерсти местной художницей, работающей в стиле эклектика, а камин от дизайнера Читтерио обрамлен роскошной обивкой. Номер оснащен функциональной гардеробной и супружеской кроватью со стеклянным, наполненным деревянными чурками изголовьем.

  • Home Wellness 103 (примерно 32,80 кв. м + ванная комната 5,1 кв. м) - идеальным образом подойдет для семейной пары или же семьи с одним ребенком. В оформлении номера использованы дорогостоящие детали, делающие его уникальным. Пол из ценных пород дерева, камин от дизайнера Читтерио, стеклянное изголовье кровати, наполненное деревянными чурками, – изысканность стиля и тепло натуральных материалов в этом номере объединены с целью подарить своему гостю необыкновенные ощущения. Номер очень просторный – 38 кв. м (включая ванную комнату) и оборудован собственной сауной, в которой можно расслабиться в полном уединении.

  • Graffer 303 (примерно 29,70 кв. м + ванная комната 5,20 кв. м) - наблюдения за спускающимся с гор снегом из королевской кровати с балдахином, релакс в отдельно стоящей ванне от дизайнера Филиппа Старка или погружение в мечты под крышей-мансардой из лиственницы – вот, что ждет гостей этого номера, посвященного альпинисту Джоржио Графферу. Это небольшой номер – 35 кв. м, включая ванную, но те эмоции, которые вы испытаете от проживания в нем, сделают ваш отдых в Альпах поистине неповторимым.

  • Detassis 305 (примерно 30,80 кв. м + ванная комната 8,35 кв. м) - двухуровневый номер Junior Suite для самых искушенных площадью 40 кв. м (вместе с ванной комнатой) вмещает до четырех человек. Из его окон можно любоваться заснеженными горными вершинами, вдохновившими на восхождения альпиниста Бруно Детассиса, в честь которого и назван этот номер.

Хранение лыж
Камера хранения лыжного оборудования с сушилкой для ботинок.
Спортивные и развлекательные мероприятия

Зимой:

  • горные лыжи, беговые лыжи, лыжный альпинизм, хели-ски по целине, сноуборд,
  • индивидуальные или групповые уроки катания.
  • эксклюзивные инструкторы, говорящие по-итальянски, по-английски, по-немецки и по-русски, для некоторых инструкторов русский язык – родной!
  • экскурсии на снегоступах с опытными альпийскими гидами.

Летом:

  • экскурсии в горах с альпийскими проводниками,
  • скалолазание и преодоление виа феррата, «железных троп», в полной экипировке,
  • полеты на параплане,
  • каньонинг, гидроспид, спуск на каноэ, рафтинг,
  • горные велосипеды.
Въезд
16:00
Выезд
11:00
Подъёмники
В 300 м от подъемника Spinale (к нему подводит шаттл отеля).
SPA
Есть
Адрес
Via Castelletto Inferiore 10 I-38086 Madonna di Campiglio - Trentino
Телефон
Телефон: + 39 0465 443191
Факс: + 39 0465 446668

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Мадонна Ди Кампильо

CHALET DEL BRENTA

CHALET DEL BRENTA

Отель входит в 100 лучших отелей в Доломитовых Альпах.
SPINALE

SPINALE

В центре, непосредственно у подъемника Шпинале.
VILLA EMMA

VILLA EMMA

Полностью отреставрированный семейный отель с 40-летней историей, расположен в 10 минутах ходьбы от главной площади города и в 5 минутах от канатной дороги Spinale.
CRISTIANIA

CRISTIANIA

Уютный отель в центре курорта рядом с подъемником, ресторанами и магазинами.
CARLO MAGNO HOTEL & SPA RESORT

CARLO MAGNO HOTEL & SPA RESORT

Красивый семейный отель со столетними традициями. СПА-центр.
RES. DES ALPES 2

RES. DES ALPES 2

Отличный пример соотношения цена-качество.
OBEROSLER DESIGN HOTEL

OBEROSLER DESIGN HOTEL

Отель около подъемника Spinale. В отеле великолепный СПА, дискотека и суши-бар.
EUROPA

EUROPA

Уютный отель в центре курорта.
CAMPIGLIO BELLAVISTA

CAMPIGLIO BELLAVISTA

До подъемников от отеля легко дойти пешком.
RESIDENCE SPORT CAMPIGLIO

RESIDENCE SPORT CAMPIGLIO

Резиденция расположена на центральной площади, в пешеходной зоне.
ST. RAPHAEL

ST. RAPHAEL

Новый СПА-центр.
ALPEN SUITE

ALPEN SUITE

Один из самых фешенебельных отелей в Мадонне-ди-Кампильо.
AMBIEZ RESIDENCEHOTEL

AMBIEZ RESIDENCEHOTEL

Комфортабельный отель-резиденция около подъемников.
VILLA MADONNA SUITE

VILLA MADONNA SUITE

Маленький гостеприимный сьют-отель в самом центре Мадонна ди Кампильо.
CRISTAL PALACE

CRISTAL PALACE

В 200 метрах от подъемника. Wellness-центр.
ROMANTIC PLAZA

ROMANTIC PLAZA

Отель с оздоровительным центром.
ITALO

ITALO

Остановка ски-буса напротив отеля.
PANORAMA HOTEL FONTANELLA

PANORAMA HOTEL FONTANELLA

Отель с 50-летней историей, расположен недалеко от центра города Мадонна ди Кампильо.
ST. HUBERTUS

ST. HUBERTUS

В центре Мадонна ди Кампильо, в 100 метрах от подъемников.
MIRAMONTI

MIRAMONTI

Рядом с горнолыжной трассой Кубка Мира "3-Tre".