Адрес: 74110 Morzine, France.

Апартаменты  Morzine Reservation располагаются в резиденциях и шале на курорте Морзин и в соседних деревушках. Возможна также аренда шале целиком. Многие резиденции и шале расположены недалеко от центра курорта и от подъемников. Большинство апартаментов принадлежит частным владельцам, что гарантирует теплый прием и индивидуальный подход к каждому гостю.

В резиденции/шале: различные типы апартаментов (от студио до 10-комнатных). В некоторых - стиральная машина, лыжехранилище, парковка, джакузи.


В апартаментах: 1 или более ванные комнаты, полностью оборудованный кухонный уголок (плита, холодильник, микроволновая печь, набор посуды), ТВ.  В некоторых апартаментах - посудомоечная машина, телефон, камин (в шале), балкон, вид на горы.

Услуги: продажа ски-пассов, скидки на аренду лыжного оборудования, заказ инструкторов.

Питание: без питания.

Цены на туры в отель RES. MORZINE RESA APPARTMENTS


1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Морзин

RES. DU TELEPHERIQUE

RES. DU TELEPHERIQUE

Резиденция в 5 мин. езды от подъемника.
NEIGE ET ROC

NEIGE ET ROC

Светлое дерево, мягкие ткани, уникальный вид на горы и возможность наблюдать за сменой пейзажей – все это обещает незабываемый отдых.
BERGERIE

BERGERIE

Прекрасные условия для детей.
LES AIRELLES

LES AIRELLES

Крытый бассейн.
VIKING

VIKING

Открытый подогреваемый бассейн.
FLORIMONTANE

FLORIMONTANE

Отель расположен в самом центре курорта, в 50 м от склонов.
LE DAHU

LE DAHU

Отель в центре курорта, недалеко от подъемника.