Отель расположен в центре города Блед, поблизости от озера. Благодаря своему расположению на вершине холма, из окон открывается прекрасный вид на озеро, замок Блед и город. Построенный в оригинальном альпийском стиле, он прекрасно вписывается в окружающий ландшафт. Гости отеля могут наслаждаться видами окружающей природы с террасы или прямо из бассейна, откуда открывается прекрасный вид на озеро. Также гости отеля могут прекрасно отдохнуть и расслабиться в сауне или посетить массажные кабинеты, а любители активного отдыха поиграть в сквош или провести время в тренажерном зале. В отеле 95 комфортабельных номеров с видом на озеро или парк.  Для проведения семинаров и деловых встреч в отеле 5 конференц-залов, оснащенных всей необходимой аппаратурой.

Отель с прекрасным большим бассейном с панорамным видом на озеро!

Цены на туры в отель KOMPAS

В отеле
95 комфортабельных номеров и сьютов (часть из них с балконом), закрытый бассейн, джакузи, финская и инфракрасная сауны, массажные кабинеты (спортивный и лимфодренажный массаж), корты для игры в сквош, тренажерный зал, кафе с панорамной террасой, ресторан, 5 конференц-залов, открытая парковка.
В номерах
ванная комната, кондиционер, бесплатный интернет, мини-бар, телевизор, телефон, сейф, радио, фен.
Услуги
бесплатная парковка рядом с отелем, прокат велосипедов, помощь в организации экскурсий, помощь в проведении конференций и деловых встреч, прокат автомобилей, прачечная.
Питание
  • завтраки - шведский стол
  • ужины - буфет с богатым выбором холодных и горячих блюд и десертов
Адрес
Cankarjeva cesta 2
SI-4260 Bled, Slovenia
Телефон
Телефон: 00 386 4 620 51 00
Факс: 00 386 4 578 24 99

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Блед

SAVICA BLED

SAVICA BLED

Является первым в Словении по-настоящему семейным отелем.
GRAND HOTEL TOPLICE

GRAND HOTEL TOPLICE

Отель ведет свою историю с 1854 года, когда он был построен рядом с открытыми здесь термальными источниками.
BEST WESTERN PREMIER HOTEL LOVEC

BEST WESTERN PREMIER HOTEL LOVEC

Отель в самом сердце города Блед.