Построенная в традиционном савойском стиле, резиденция предлагает комфортное и удобное размещение как для маленьких групп, так и для больших компаний. Рядом с отелем расположен олимпийский бассейн и торговая галерея.

Расстояние до подъёмника
В 300 м от подъемника.

Это отличное место отдыха для любителей зимних видов спорта и желающих научиться кататься на лыжах.
Из окон резиденции открывается великолепный вид на долину и массив Oisans.
Подъемник находится в 300 метрах от резиденции. 

Цены на туры в отель RES. L'OURS BLANC

В отеле
102 апартамента, комната для хранения лыж, магазин-прокат горнолыжного оборудования, комната для хранения багажа, парковка, доступ в интернет wi-fi. . возможно размещение с домашними животными (по запросу). 
В номерах
телевизор, спутниковое тв (национальные и международные каналы), телефон, сейф, кухонный уголок (электрическая плита, микроволновая печь, посудомоечная машина, кофеварка), ванная комната (ванна/душ, фен), балкон..


Услуги
в стоимость включено: постельное белье, полотенца, набор для уборки, финальная уборка (за исключением уборки кухни)., дополнительно оплачивается: туристический налог, уборка в период проживания (по запросу)..

  • Studio 4 pax (около 25 кв. м) - гостиная с кухонным уголком и 2 диван-кроватями, альков с двухъярусной кроватью, ванная комната.
  • 2 Room 4 pax (около 25 кв. м) - гостиная с кухонным уголком и 2 диван-кроватями или двуспальной диван-кроватью, спальня с двуспальной кроватью или 2 односпальными кроватями, ванная комната.
  • 2 Room 4-5 pax (около 27 кв. м) - гостиная с кухонным уголком и 2 диван-кроватями и раскладной кроватью (рекомендуется для детей) или двуспальной диван-кроватью, спальня с двуспальной кроватью или 3 односпальными кроватями, ванная комната.
  • 2 Room 6-7 pax (около 40 кв. м) - гостиная с кухонным уголком и 2 диван-кроватями и раскладной кроватью (рекомендуется для детей), альков с двухъярусной кроватью, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната.
  • 3 Room 6-7 pax (около 50 кв. м) - гостиная с кухонным уголком и 2 диван-кроватями и раскладной кроватью (рекомендуется для детей), спальня с двуспальной кроватью, спальня с 2 односпальными кроватями, ванная комната.
Хранение лыж
Комната для хранения лыж.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Подъёмники
В 300 м от подъемника.
Депозит
200 Евро.
Адрес
65 avenue des Jeux 38750 L'Alpe-d'Huez France
Телефон
Телефон: +33 (0)4 76 80 80 00

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Альп Д'Юэз

ROYAL OURS BLANC

ROYAL OURS BLANC

Крытый бассейн.
RES. LE CHALET DES NEIGES OZ EN OISANS

RES. LE CHALET DES NEIGES OZ EN OISANS

2 шале, удобно расположенных поблизости от склонов и центра курорта.
LE PIC BLANC

LE PIC BLANC

В шаговой доступности от трасс и от инфраструктуры курорта.
RES. L’OURS BLANC PRIVILEGE

RES. L’OURS BLANC PRIVILEGE

Резиденция полностью реновирована.
ALPENROSE

ALPENROSE

Отель расположен в 250 м. от подъемников с возможностью возвращения в отель на лыжах.
RES. LES BERGERS

RES. LES BERGERS

Расположение рядом с подъемником.
LES GRANDES ROUSSES

LES GRANDES ROUSSES

Крытый бассейн.
RES. HORIZONS D'HUEZ

RES. HORIZONS D'HUEZ

Экономичное размещение.