Отель расположен в 150 м от комплекса Thermes de Brides-les-Bains®, включающего в себя центр оздоровительных процедур и Grand Spa Thermal.

Зимой курорт Брид-ле-Бен, относящийся к зоне катания 3 Vallées®, имеет прямое сообщение с трассами Мерибеля: к самой большой в мире зоне катания можно без труда добраться на гондольном подъемнике Olympe, начинающемся в деревне.

Историческое здание отеля было полностью отремонтировано в 2010 г. 

Расстояние до подъёмника
К началу трасс Мерибеля можно добраться на гондольном подъемнике Olympe, расположенном в 300 м.

Отель рядом с термальным комплексом и подъемником.

Цены на туры в отель SAVOY

В отеле
44 номера, ресторан, бар, открытый бассейн (в летний период), терраса для загорания вокруг бассейна (с зонтиками и шезлонгами), wellness-центр (сауна, джакузи на открытом воздухе, фитнес-зал), бесплатная парковка, доступ в интернет wi-fi, тематические вечера и анимационные мероприятия, пункт проката лыж (в 30 м от отеля). . в отеле гости могут записаться на процедуры в thermes или grand spa thermal. 
В номерах
жк-телевизор, спутниковое тв (tnt, bbc world, canalsatellite (в том числе euronews на русском языке)), телефон, доступ в интернет wi-fi, ванная комната с душем. в отеле есть 3 номера и удобства для людей с ограниченными физическими возможностями.   
Питание
Завтрак в номере (в летний период) и завтрак - буфет, ужин комплексные меню и блюда на заказ (в зимний период).

В отеле готовят блюда из сезонных продуктов. В сезон термальных процедур меню подбирается под каждого гостя. Зимой меню включает все основные блюда савойской кухни, а каждую неделю проводится тематический вечер.

Диетические меню разрабатываются шеф-поваром отеля и утверждаются диетологами Диетологического центра в Thermes. При составлении меню учитывают сезонные продукты и стараются предложить вкусную и разнообразную еду в рамках диеты, рекомендованной физиотерапевтом.

  • Solo (12–14 кв. м) - место уютного отдыха для одного туриста, функциональный и удобный, номер залит светом из двух окон, выходящих на горы и на деревню. Односпальная кровать (90 см.), стул и письменный стол, вид на деревню и горы.


  • Classiс (14-15 кв. м) - номера, полностью перестроенные в 2010 году, это функциональное оборудование и современный декор в спокойных тонах, а также уютная собственная ванная с душем. Двуспальная кровать (140 см.), письменный стол, журнальный столик и стул, шкаф-купе с отделом для верхней одежды и полками, в некоторых номерах отдельный туалет, в некоторых номерах возможна установка дополнительной кровати, вид на церковь.
  • Comfort (14-19 кв. м) - современный декор и мягкая цветовая гамма номеров говорят о продуманности. 2 отдельные или 1 двуспальная кровать (140 см.), письменный стол, журнальный столик и стул, шкаф-купе с отделом для верхней одежды и полками, в некоторых номерах отдельный туалет, в некоторых номерах возможна установка дополнительной кровати, вид на церковь/деревню.
  • Comfort с видом (17-21 кв. м) - в номере есть буквально все, в том числе прекрасный вид на горы. В этом современном прекрасно оборудованном номере с рабочим местом и гостиной гости могут получить все, что может потребоваться в любой момент. 2 отдельные или 1 двуспальная кровать (140 см.), письменный стол, журнальный столик и стулья, шкаф-купе с отделом для верхней одежды и полками, в некоторых номерах отдельный туалет, в некоторых номерах возможна установка дополнительной кровати, вид на горы/бассейн.
  • Superior с видом (19-39 кв. м) - вид на окружающие горы или бассейн дарит ощущение свободы. Просторный, светлый, хорошо оборудованный номер - гарантия комфортного и восстанавливающего отдыха. письменный стол, журнальный столик и стул, шкаф-купе с отделом для верхней одежды и полками, в некоторых номерах отдельный туалет, возможна установка дополнительной кровати, вид на горы/бассейн.
 
Хранение лыж
Комната для хранения лыж.
Въезд
16:00
Выезд
10:00
Подъёмники
К началу трасс Мерибеля можно добраться на гондольном подъемнике Olympe, расположенном в 300 м.
SPA
Есть
Адрес
6, place de l'église, 73570 Brides-les-Bains
Телефон
Телефон: +33 (0)4 79 55 20 55
Факс: +33 (0)4 79 55 24 78

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Брид-ле-Бэн

RES. CYBELE

RES. CYBELE

Экономичное размещение.
ALTIS-VAL VERT

ALTIS-VAL VERT

Уютный семейный отель с фитнес-центром в 100 м от подъемников.
GRAND HOTEL DES THERMES

GRAND HOTEL DES THERMES

Отель рядом с Термальным центром и подъемником.
AMELIE

AMELIE

В центре олимпийской деревни Брид-ле-Бен,в 150 м от водолечебницы и спа и в 150 м от канатной дороги.
RES. EURECA

RES. EURECA

Резиденция является одной из самых популярных на курорте. Хорошее соотношение цена-качество.
ATHENA

ATHENA

Хорошее соотношение цена - качество.
RES. LE GRAND CHALET

RES. LE GRAND CHALET

Центральное расположение.
APARTMENTS IN BRIDES LES BAINS

APARTMENTS IN BRIDES LES BAINS

Частные апартаменты в пределах территории курорта.
RES. CYBELE NEXITY

RES. CYBELE NEXITY

Резиденция недалеко от центра курорта и Термального комплекса.