Великолепный отель Les Fermes de Marie 5* расположен  в нескольких минутах ходьбы от центра курорта, в спокойном и тихом месте. Отель состоит из девяти шале, хранящих дух прошлых веков. 


История отеля берет свое начало в 1989 году, когда семейство Sibuet решило традиционные старинные дома превратить в фешенебельный отель, сохранив при этом очарование и шарм деревенского дома. 
При оформлении было отдано предпочтение натуральным материалам, здесь сохранились деревянные балки и перекрытия, детали из камня, использованы качественные натуральные ткани, меха. Здесь нет ничего случайного, все детали прошлого и элементы современности сплетены воедино и составляют единый ансамбль. 
Сердцем отеля является большой просторный салон с камином, где гости любят проводить вечера в окружении семьи и друзей. 
Самые юные туристы здесь чувствуют себя настоящими королями, ведь салон «Hameau des Enfants » им посвящен полностью.

Цены на туры в отель LES FERMES DE MARIE

В отеле
70 номеров, спа-центр: сауна, джакузи, тренжерный зал, бассейн, 3 конференц-зала, wi-fi доступ в интренет, услуги консьержа, 3 ресторана, предлагающих как традиционную так и международную кухню, 2 бара, салон с камином, библиотека, стоянка, лыжехранилище, магазин горнолыжного оборудования, детская комната, уроки кулинарии для детей и взрослых..
В номерах
ванная комната ( душ, ванная), туалет, телефон, телевизор, камин (в некоторых номерах), в большинстве номеров есть балкон или терраса..
Услуги
курортная такса- 1 евро в день за человека, размещение с домашними животными- 35 евро (без питания), детская кроватка и набор baby welcome (пеленальный столик, термометр для ванны, ночник.
Питание

Завтраки и ужины сервируются в большом зале с прекрасным видом на массив Jaillet. Гурманов порадуют блюда национальной и региональной кухни от шеф-повара ресторана. 
В отеле есть несколько ресторанов, отвечающих запросам самых взыскательных клиентов: 

  • Ресторан Traditional Restaurant- специализируется на блюдах, приготовленных в печи.
  • Ресторан Alpin- колоритная атмосфера, эксклюзивные блюда.
  • Ресторан La Salle à Manger- роскошный ресторана, каждый вечер подается "Трюфельное меню"( резервация обязательна).

В рамках бронирования  полупансиона, гости  Les Fermes de Marie 5* имеют право ужина в любом из ресторанов группы,  в зависимости от времени работы:
«Les Enfants Terribles-Megève» - ресторан в легендарном отеле  Mont-Blanc 4* , Вы сможете наблюдать приготовление блюд в  «открытой кухне». 
Ресторан отеля «Lodge Park»- в охотничьем стиле, представляющий собой роскошный стейк хаус для любителей хорошего мяса.
Обязательно предварительное бронирование.

Classic room,12 - 16 м²- небольшой номер без балкона, с душевой или ванной комнатой, для 1-2 человек.

Club room,20 -25 м²- комфортабельные номера ,отдельная ванная комната,  в большинстве номеров есть  балкон, с потрясающим видом  на окружающие горы.

Lounge Area room, 30-35 м²- зона гостиной с диваном, в которой могут размещаться дети, совмещена со спальней. Окна номера выходят на юг или юго-восток, в номере  балкон или террасса.Мебель из натурального дерева, в отделки использованы натуральные материалы.

Prestige room, 35 -45 м²- окна номера выходят на юг, юго-восток, в номерах  балкон или терраса. Зона гостиной переходит в спальню, ванная комната с ванной, гардеробная. Некоторые номера этой категории - дуплекс с мезонином.

Junior Suite ,40- 50 м² -  элегантные номера с  балконом или террасой, окна выходят на юг или юго-восток, . Зона гостиной переходит в спальню, ванная комната с ванной и  душем.  Возможен вариант дуплекс с мезонином, зоной спальни с двумя кроватями и мандсардным окном.

Rochebrune suite, 35 -70 м² - номер для 2-х человек,  расположенный в каменной башне «Fermes de Marie », имеет  округлую  форму. Раздельные ванная комната и туалет.

Mont-Blanc suite , 45-90 м² - окна  номера выходят на юг / юго-восток. В номере: спальня с двуспальной кроватью, гостиная с камином, ванная комната с ванной и душем, отдельный туалет, гардеробная.

Mont-Blanc chalet , 90 м²- двухэтажное шале  имеет индивидуальный  вход со двора. Окна шале  выходят    на юг, юго-восток с незабываемым видом на массив Rochebrune  и улицы курорта. На первом этаже располагается  гостиная  с камином, спальня с двумя кроватями, небольшая спальня с одной кроватью, душевая с туалетом,  терраса.  На втором — спальня с большой кроватью, гардеробная, открытая  ванная комната.

Шале «Rochebrune», 70 м²  - шале, в которых прекрасно  сочетается  уют шикарных апартаментов с комфортом гостиничного сервиса, дополнив их конфиденциальностью индивидуального входа со двора. Шале состоит из гостиной с камином, выходящей в сад, небольшой спальни с двумя одноместными кроватями, ванной комнаты  с душем и ванной, а также отдельного туалета — на первом этаже. Второй этаж  спальня с большой кроватью, раздельные ванная комната и туалет, гардеробная, балкон  с  видом на массив Rochebrune.  

Хранение лыж
лыжехранилище.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
SPA
Есть
Адрес
163 chemin de Riante Colline, 74120 Megève 
Телефон
Телефон: +33 (0) 4 50 93 03 10
Факс: +33 (0) 4 50 93 09 84
GPS:45.856186 / 6.611934

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Межев

RES. LUNE ARGENT

RES. LUNE ARGENT

Резиденция в традиционном альпийском стиле, открытая в 2011 году. 
LE M DE MEGEVE

LE M DE MEGEVE

5* отель в центре курорта в современном стиле
ALPAGA

ALPAGA

5-звездочный отель класса люкс в Межеве, расположен всего в 5 минутах езды от центра курорта.
MONT BLANC

MONT BLANC

В центральной части курорта, изысканный интерьер старинного альпийского шале, теплая атмосфера и высокий уровень сервиса.
LA GRANGE D'ARLY

LA GRANGE D'ARLY

Отель в нескольких минутах ходьбы от центра курорта и подъемников.
AU COIN DU FEU

AU COIN DU FEU

Гостеприимная и радушная  атмосфера, в 150 метрах от подъемника Rochebrune.


CHATEAU & RESIDENCE L' ARBOISIE

CHATEAU & RESIDENCE L' ARBOISIE

Отель в стиле деревянных шале, находится недалеко от Межева на Route du Mont d'Arbois.
LODGE PARK

LODGE PARK

В непосредственной близости от подъемников, центральной площади, магазинов, ресторанов и баров знаменитого курорта Межев.
LE MANEGE

LE MANEGE

Расположен у подъемника в центре.
CHALET ST. GEORGES

CHALET ST. GEORGES

Расположен у подъемника в центре.
RES. LES CHALETS ALPAGA

RES. LES CHALETS ALPAGA

Резиденция является частью комплекса Alpaga 5*.