Адрес: Grljevacka, 2A Podstrana - Split, 21312 Croatia
Телефон
:(385)(21) 500500
Факс
: (385)(21) 500705

Отель находится в местечке Подстрана, на побережье, в 8 километрах от Сплита. Расстояние до аэропорта Сплита - около 25 километров. Один из лучших отелей Средней Далмации. Есть номера для некурящих.

В отеле: 381 номер; рестораны, кафе, бары, бар на пляже и у бассейна; конгресс центр (общая площадь ок.2500 кв.м.): конференц-зал на 800 мест, амфитеатр на 200 мест, 9 комнат для переговоров; SPA центр "Diocletian SPA": крытый подогреваемый бассейн с морской водой, открытый подогреваемый бассейн с морской водой, сауна, солярий с панорамным видом, джакузи, фитнес-центр; мини-гольф, 4 освещенных теннисных корта, стена для скалолазания, пинг-понг, прокат велосипедов, стрельба из лука, далматинские игры, поле для гольфа на 6 лунок; водные виды спорта: водные лыжи, дайвинг-центр, собственная яхта для однодневных круизов; детский бассейн с морской водой, детская площадка, анимационные программы, мини-клуб для детей от трех до шести и от шести до двенадцати лет; салон красоты, парикмахерская, сувенирный магазин; ночной клуб, казино, кабаре-шоу, караоке; парковка; причал для яхт.


Недалеко от отеля - теннисная школа.

Пляж: галечный.

В номере: ванна/душ, туалет; кондиционер, индивидуальный климат-контроль, телефоны в спальне и ванной комнате, LCD телевизор, спутниковое и кабельное телевидение, доступ в Интернет, электронный сейф, мини-бар, письменный стол, набор для приготовления кофе и чая, утюг, гладильная доска, фен, халаты, тапочки; балкон; интерьеры декорированы итальянским архитектором Лоренцо Беллини.

Типы номеров:

Standard room (ок.22-26 кв.м) - ванна/душ, туалет; кондиционер, индивидуальный климат-контроль, телефоны в спальне и ванной комнате, LCD телевизор, спутниковое и кабельное телевидение, доступ в Интернет, электронный сейф, мини-бар, письменный стол, набор для приготовления кофе и чая, утюг, гладильная доска, фен, халаты, тапочки; балкон; возможно размещение двух человек.

 

 

Superior room (ок.28-31 кв.м) - ванна/душ, туалет; кондиционер, индивидуальный климат-контроль, телефоны в спальне и ванной комнате, LCD телевизор, спутниковое и кабельное телевидение, доступ в Интернет, электронный сейф, мини-бар, письменный стол, набор для приготовления кофе и чая, утюг, гладильная доска, фен, халаты, тапочки; балкон; возможно размещение двух взрослых и одного ребенка.

 

 

Deluxe room (ок.35-36 кв.м) - ванна/душ, туалет; кондиционер, индивидуальный климат-контроль, телефоны в спальне и ванной комнате, LCD телевизор, спутниковое и кабельное телевидение, доступ в Интернет, электронный сейф, мини-бар, письменный стол, набор для приготовления кофе и чая, утюг, гладильная доска, фен, халаты, тапочки; балкон; возможно размещение двух взрослых и двух детей.

 

 

Adriatic Suite (ок.45 кв.м) - ванна/душ, туалет; гостиная, спальня; кондиционер, индивидуальный климат-контроль, телефоны в спальне и ванной комнате, LCD телевизор, спутниковое и кабельное телевидение, доступ в Интернет, электронный сейф, мини-бар, письменный стол, набор для приготовления кофе и чая, утюг, гладильная доска, фен, халаты, тапочки; балкон; максимальное размещение - четыре человека.

Family Suite (ок.45 кв.м) - две ванные комнаты; гостиная, две спальни; кондиционер, индивидуальный климат-контроль, телефоны в спальне и ванной комнате, LCD телевизор, спутниковое и кабельное телевидение, доступ в Интернет, электронный сейф, мини-бар, письменный стол, набор для приготовления кофе и чая, утюг, гладильная доска, фен, халаты, тапочки; балкон; вид на парк.

Diplomatic Suite (ок.68 кв.м) - две ванные комнаты; две спальни, гостиная между ними; кондиционер, индивидуальный климат-контроль, телефоны в спальне и ванной комнате, LCD телевизор, спутниковое и кабельное телевидение, доступ в Интернет, электронный сейф, мини-бар, письменный стол, набор для приготовления кофе и чая, утюг, гладильная доска, фен, халаты, тапочки; балкон; панорамный вид на море.

Presidential Suite (ок.118 кв.м) - две ванные комнаты, гостевой туалет; две спальни, просторная гостиная/столовая; два отдельных входа; кондиционер, индивидуальный климат-контроль, телефоны в спальне и ванной комнате, LCD телевизор, спутниковое и кабельное телевидение, доступ в Интернет, электронный сейф, мини-бар, письменный стол, набор для приготовления кофе и чая, утюг, гладильная доска, фен, халаты, тапочки; балкон; из одной из спален открывается панорамный вид на море и Сплит.

Питание: завтрак - шведский стол, ужин по меню из четырех блюд, салат-буфет, десерты.

Цены на туры в отель LE MERIDIEN LAV


1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Сплит

RADISSON BLU RESORT

RADISSON BLU RESORT

Открыт в 2010 году, велнес-центр.