Адрес: 19, Quai du Mont - Blanc,CH - 1201 Geneva, Switzerland
Телефон: +41 22 9089081

Отель расположен на берегу Женевского озера, с великолепным видом на потрясающий фонтан и гору Мон Блан. Здание отеля построено в легком футуристическом стиле, целью которого является нивелирование расстояния между берегом Женевского озера и постепенный переход к отелю и бутикам. Благодаря своему уникальному дизайну и простоте постройки, отель может предложить туристам и бизнесменам обслуживание на высочайшем уровне. Элегантно обставленные номера комфортабельно оборудованы по последнему слову техники, из панорамных окон открывается незабываемый вид на город и горы Юры. В окрестностях к Вашим услугам различные способы проведения досуга на озере, в том числе круизы, плавание и водные виды спорта. Альпы находятся всего лишь в часе езды от отеля и идеально подходят для походов летом и зимних видов спорта в зимнее время года.


Что для вас означает роскошь? Доступ к недоступному? Устранение трудностей с минимальными усилиями? Время, чтобы просто побыть собой? Гранд Отеле Кемпински Женева предлагает широкий набор услуг, чтобы выполнить все эти желания, и не только.
Круглосуточные службы и банкетное обслуживание на все случаи жизни. Нужно выгладить весь свой гардероб? Хотите сходить на концерт, куда уже распроданы билеты? От прогулок на лодке до печати документа - никакая задача не покажется персоналу отеля слишком сложной, никакая деталь - слишком мелкой.

В июне 2010 года состоится открытие СПА-комплекса, территория которого составляет 1400 кв.м. К услугам гостей отеля - 12 комнат для СПА-процедур и изолированный VIP-suite, хаммам, бассейн с открытой зоной для принятия солнечных ванн, фитнес-центр, зал для занятий йогой, зал для расслабления и отдыха, бар, бутик. Подробнее

В отеле: 412 номеров (в том числе апартаменты и эксклюзивные люксы), 3 ресторана, кафе, бар, крытый подогреваемый бассейн с морской водой, салон красоты, фитнес-центр (тренажерный зал, сауна, парная, массаж), конференц-залы (до 1300 человек), банкетный зал, магазины.

После реконструкции снова к услугам гостей отеля крытый бассейн и фитнес-центр. Гости могут не только поплавать в искрящейся воде, но и расслабиться в баре «Champagne Bar», расположенном в патио поблизости.

Женева - никаких шаблонов и правил! Гранд Отель Кемпински Женева с гордостью принимает у себя шикарный, смелый и манящий ночной подземный клуб Жанин Дюнан. Пока большинство горожан видят сны, в клубе Java звучит музыка, яркие басы и звуки мелодии которой заряжают энергией. Со своего индивидуального столика вам в пульсирующем свете вам видно лицо звезды, сидящей в соседней кабинке, подносы с коктейлями появляются один за одним, ваша заразительная улыбка не оставляет сомнений, и вот вы уже поддаетесь силе музыки и начинаете танцевать. Отдайтесь на волю своих чувств - до восхода еще несколько часов.

В номере: кондиционер и отопительная система с индивидуальным контролем, телевизор и видео, спутниковые программы, радио, игровая приставка; телефон с автоответчиком, дополнительный телефон в ванной; мини-бар, фен, ванна и душ, весы, Интернет.
Естественный свет из окон в высоту стены наполняет комнаты, отдельный балкон, спокойные тона, мягкие поверхности и ткани ручной выделки в вашей тщательно продуманной спальне, мраморной ванной и зоне для отдыха. С затаенным дыханием выберите один из наших просторных номеров с великолепными видами на Женеву и Альпы. Если вы более взыскательны, остановитесь в одних из самых элегантных люксах или роскошных дуплексах с террасами.

Типы номеров:
Номер люкс с видом на озеро, 30 м²
Мягкие нейтральные тона и декор, вносящий в комнаты краски природы. Через большие окна наслаждайтесь видом арочной струи фонтана Jet d'Eau над серебрящимся на солнце озером, в то время как аромат свежего кофе нежно разбудит вас после сладкого сна. Мраморная ванная комната, кабинет.
Номер люкс, 45 м²
Этот номер был создан специально для гостей, которые ценят спокойный отдых и любят просторные комнаты. Декорация в современном стиле станет отличным фоном для модно одетых гостей в этих удобных комнатах. Вид этого номера был вдохновлен теплыми и естественными тонами. Мраморная ванная комната, кабинет.
Улучшенный номер, 30 м²
Современный и удобный, идеально подходит для хорошего отдыха, обставлен глубокими креслами и отделан мягкими тканями, которые вносят контраст в высокотехнологичный образ номера, оборудованного беспроводным доступом в Интернет и плазменным телевизором. Допишите последнее электронное письмо, отодвиньте шторы, чтобы видеть городской пейзаж, откиньтесь в кресле с бокалом холодного шампанского и насладитесь классическим кинофильмом из нашего меню payTV. Мраморная ванная комната, кабинет.
Стандартный номер, 30 м²
Эргономичная планировка номера превзойдет ваши самые высокие ожидания. Лакированные деревянные панели и живые цвета создают приятную обстановку для отдыха в самом сердце Женевы. За огромными окнами мраморной ванной комнаты раскинулся манящий старый город, и прелести местной жизни ждут вашего появления. Мраморная ванная комната, кабинет.

Апартаменты:
Полулюкс, 65 м²
После приятных минут в украшенной мрамором ванной комнате насладитесь видами из огромных окон и меняющимися красками гор Юра, с которыми сочетаются приглушенные тона ваших апартаментов. Хруст льда в вашем бокале - первый знак предстоящего вечернего удовольствия. Мраморная ванная комната, кабинет.
Полулюкс с видом на озеро, 70 м²
Пока знаменитый горный воздух Швейцарии овевает ваш маленький балкон, вы решаете, что этим вечером вы заслужили отдых. В этих элегантных и со вкусом декорированных апартаментах вы выбираете вечерний наряд и готовитесь к ночному празднику, полному смеха и положительных эмоций. Мраморная ванная комната, кабинет.
Президентские апартаменты, 100-120 м²
Бескомпромиссный комфорт придется по душе вам и вашим гостям. И вот вы уже в отеле, погрузились в мягкое пенное одеяло в вашей ванной. Ваша семья возвращается с экскурсии, полная впечатлений и жаждущая поделиться увиденным. Персонал с любовью готовит заказанный по меню обед. Мраморная ванная комната, кабинет.

Эксклюзивные люксы
Люкс Бель Хорайзон, 120 м²
Простор и комфорт. Люкс Бель хорайзон занимает восьмой и девятый (последний) этаж отеля. С широкой террасы вы можете насладиться неподражаемыми видами Женевского озера и вершинами Монблан. Из частного лифта вы попадаете в элегантный, просторный и обставленный в теплых тонах люкс, где можно остаться наедине с собой. В этом люксе просторная гостиная, столовая и две спальни. Два индивидуальных лифта ведут прямо на этаж с парковкой или в вестибюль.
Люкс Колони, 150 м²
Этот третий по размеру люкс в отеле отличается захватывающим панорамным видом на берег Женевского озера и Альпы.
Он состоит из 1 спальни, ванной комнаты и гостиной с дополнительной ванной, столовой на 8-10 персон и частного лифта, который ведет прямо к стойке регистрации.
Люкс Белла виста, 350 м²
Из окон номера открывается вид на динамичный фонтан Jet d'Eau, струя которого вырывается из спокойных вод озера и вздымается к молодому месяцу, освещающему Женеву. В индивидуальной кухне повара готовят блюда из составленного вами меню. Трудно поверить, но вы действительно здесь. В этом люксе просторная зона для отдыха со столом на 20 персон, маленькая кухня и восхитительная спальня. Наши почетные гости пользуются двумя индивидуальными лифтами, гарантирующими отсутствие посторонних взглядов.
Люкс Женева, 1080 м²
Располагается в прямом и переносном смысле в самом центре богатого исторического наследия Женевы. Впитайте в себя очарование видов Женевского озера и крыш старого города, стоя на террасе безукоризненного двухэтажного комфортабельного номера.
- 2 очень просторные комнаты: столовая и гостиная
- 3 большие спальни с индивидуальными ванными комнатами
- Кухня и кладовая с подъемником для блюд
- Индивидуальный тренажерный зал
- Индивидуальная гостиная
- СПА / турецкая баня с дождевым душем
- 4 ванные комнаты для гостей
- Комната для развлечений и игр с бильярдным столом
- Терраса с видом на Женевское озеро 

Рестораны и бары: 
Второй этаж отеля состоит из модного ресторана, бара и гостиной, где аромат свежей утренней выпечки переплетается со свежим запахом вечернего мятного мохито. Один из лучших китайских ресторанов в Швейцарии, Tse Yang, и ресторан Le Grill, где можно отведать редкостные нежные стейки и восхитительные красные вина. Для приготовления блюд используются свежайшие продукты, которые превращаются в произведения искусства с помощью смелого и мастерского использования приправ и пряностей.
Подробнее

Цены на туры в отель GRAND HOTEL KEMPINSKI GENEVA


1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Женева

ANGLETERRE

ANGLETERRE

Индивидуальный подход к каждому гостю, ненавязчивая роскошь, неповторимый шарм - вот отличительные черты этого отеля.
PRESIDENT WILSON

PRESIDENT WILSON

Полностью обновленный в 2010 году,один из самых современных отелей города.
EASTWEST

EASTWEST

Отель предлагает роскошный отдых в непринужденной дружелюбной атмосфере, за неброским с виду фасадом скрываются богатые интерьеры, оригинальное сочетание восточного и западного стилей.
WARWICK  GENEVA

WARWICK GENEVA

Расположен вблизи основных мест проведения конгрессов и конференций, идеально подходит для деловых поездок.
FOUR SEASONS HOTEL DES BERGUES

FOUR SEASONS HOTEL DES BERGUES

Отель сочетает в себе возрожденный дух истории с такими современными ценностями, как работа и отдых, - все это в окружении атмосферы теплоты, заботы и индивидуального сервиса.
BEAU RIVAGE

BEAU RIVAGE

Один из старейших и самых шикарных отелей в Женеве, был построен в 1865 году архитектором Жан Жаком Майером, полностью реновирован в 2009 году.
INTERCONTINENTAL GENEVA

INTERCONTINENTAL GENEVA

В непосредственной близости от делового центра города.
LA RESERVE

LA RESERVE

Расположенный в великолепном парке на берегу озера, этот безупречно элегантный и слегка экстравагантный отель, безусловно, является одной из жемчужин Женевского озера.
MANDARIN ORIENTAL HOTEL DU RHONE

MANDARIN ORIENTAL HOTEL DU RHONE

Первоклассный сервис, центральное местоположение.
BRISTOL

BRISTOL

Расположение: центральная улица Мон Блан, рядом с Женевским озером.
SWISSOTEL  METROPOLE

SWISSOTEL METROPOLE

Swissôtel Метрополь является одним из самых первых отелей Женевы и единственным пятизвездным отелем на левом берегу Женевского озера.
SAGITTA

SAGITTA

В центре делового района.
Hotel N'vY

Hotel N'vY

В непосредственной близости от отеля расположены теннисные котры, гольф-поля, торговые, развлекательные и оздоровительные центры.
CORNAVIN

CORNAVIN

Расположен в центре Женевы.
BERNINA

BERNINA

В самом центре Женевы, напротив Центрального железнодорожного вокзала.
TIFFANY

TIFFANY

Вотеле царит атмосфера "Belle Epoque", которая чувствуется в каждой детали и придает отелю неповторимый шарм.
KIPLING MANOTEL

KIPLING MANOTEL

Назван в честь известного писателя Редьярда Киплинга. Интерьеры отеля, оформленные в экстравагантном восточном и колониальном британском стиле.
DRAKE LONGCHAMP

DRAKE LONGCHAMP

Благодаря идеальному месторасположению между озером и офисами международных организаций отель прекрасно подойдёт для размещения деловых путешественников, туристов и дипломатов.
GENEVA YOUTH HOSTELS

GENEVA YOUTH HOSTELS

Комфортабельный хостел.
INTERNATIONAL & TERMINUS

INTERNATIONAL & TERMINUS

Классический отель, зданию которого уже более 100 лет. Реконструирован в 2005 году.