Современный четырехзвездочный отель расположен в центре горнолыжного курорта Куршевель 1850, на улице Park City, рядом с подъемниками.
Расстояние до подъёмника
рядом с подъемниками.

Отель построен в типичном савойском стиле, декорирован деревом и высококачественными материалами. Из окон отеля открывается великолепный вид на заснеженные вершины и на долину. Недалеко от отеля располагаются многочисленные спортивные магазины, рестораны, бары и кафе.
В конце дня, проведенного на трассах Трех Долин, туристы могут прекрасно отдохнуть и расслабиться в оздоровительном центре отеля, где к услугам гостей есть сауна, паровая баня, массажный кабинет, джакузи и косметический салон, предлагающий разнообразные процедуры для лица и тела.
Отель предлагает своим гостям отведать изысканные блюда в гастрономическом ресторане с террасой, откуда можно полюбоваться на горнолыжные склоны, выпить по бокалу вина или кофе в пиано-баре, посидеть с друзьями у камина.
Это уникальное место для тех, кто ищет незабываемый отдых в одном из самых красивых лыжных курортов мира. 

    

Цены на туры в отель LES TROIS VALLEES

В отеле
31 комфортабельный номер, гастрономический ресторан (предлагает гастрономическую кухню, где к традиционным рецептам во французском стиле добавлены современные ноты), ресторан, пиано-бар, зал с камином, СПА-центр FILORGA (турецкая, баня, сауна, массаж, косметические процедуры по уходу за лицом и телом, маникюр, педикюр), доступ в Интернет Wi-Fi (во всем отеле), услуги shuttle-bus с 09:00 до 20:00 (в пределах курорта, по запросу), комната для хранения лыж, услуги консьержа (заказ инструктора, абонементы, спортивные мероприятия, заказ такси, вертолета...), прокат лыж и лыжного оборудования, услуги прачечной и химчистки, услуги няни, трансфер вокзал/аэропорт, газеты, автостоянка.
В номерах
LCD-телевизор, спутниковое телевидение, DVD-плеер, телефон, сейф, мини-бар, доступ в Интернет Wi-Fi, ванная комната (ванна/душ, фен), балкон (с которого открывается вид на горы).

Все номера для некурящих.
Питание
завтрак-буфет или континентальный завтрак (подается в баре).

- Comfort Rooms (22-25 кв.м) - светлые номера, выходят на южную или северную стороны. В номере: одна двуспальная или две односпальные кровати, ванная комната и отдельный туалет.
 

- Privelege Rooms (29-38 кв.м) - уютные номера: одна двуспальная или две односпальные кровати, ванная комната и отдельный туалет, а также гостиная зона с диван-кроватью, где можно разместить двоих детей. Некоторые из номеров смежные с номерами Comfort.

 

- Suite (90 кв.м) - Сьют на самом верхнем этаже отеля Des Trois Vallées возвышается над великолепной долиной Bozel. Номер состоит из двух спален, гостиной с камином, ванной комнаты с угловой ванной и отдельного туалета.



Хранение лыж
комната для хранения лыж.
Въезд
16:00
Выезд
11:00
Подъёмники
рядом с подъемниками.
ski in/ski out
Да
Адрес
BP 22 - 73122 Courchevel 1850
Телефон
Телефон: +33 (0)4 79 08 00 12
Факс: + 33 (0)4 79 08 17 98

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Куршевель

RES. LES CHALETS DU FORUM

RES. LES CHALETS DU FORUM

Комфортабельное качественное размещение.
LE PALACE DES NEIGES

LE PALACE DES NEIGES

Великолепный отель в нескольких метрах от подъемников.
Лучшее предложение
ANNAPURNA

ANNAPURNA

Расположен прямо на трассе Pralong, один из лучших отелей Куршевеля. 
HOTEL DE CHARME LES AIRELLES

HOTEL DE CHARME LES AIRELLES

Роскошный отель прямо на склоне. Ski-in, ski-out.
LES SHERPAS

LES SHERPAS

Хороший СПА-центр.
LE CHABICHOU

LE CHABICHOU

Отель ski-in/ski-out, Ресторан 2* Michelin
Mamie Courch'

Mamie Courch'

Крытый бассейн.
LE K2 PALACE

LE K2 PALACE

Новый великолепный отель 5* в двух шагах от центра, состоящий из основного здания и роскошных шале. Большой Спа-центр.
LE LANA

LE LANA

Фешенебельный пятизвездочный отель в самом сердце Кушевеля.
LE STRATO

LE STRATO

Небольшой изысканный отель 5* Luxury в рядом с центром Куршевеля 1850. Большой СПА-центр, гастрономический ресторан, элегантный большие номера с индивидуальным дизайном.
ALPES HOTEL DU PRALONG

ALPES HOTEL DU PRALONG

Роскошный и утонченный отель, один из лучших отелей Куршевеля в классе De Luxe.
LA LOZE

LA LOZE

Отель 4* в центре курорта
CARLINA

CARLINA

Центральное расположение.
LE SAINT ROCH

LE SAINT ROCH

Эксклюзивный отель класса De Luxe.
CHEVAL BLANC

CHEVAL BLANC

Один из самых роскошных отелей курорта, расположен в нескольких минутах ходьбы от центра в окружении хвойного леса, рядом с трассами и подъемником.
GRANDES ALPES  HOTEL

GRANDES ALPES HOTEL

Первоклассный  альпийский отель обеспечит Вам  незабываемый и исключительный отдых.