Адрес: Weinmarkt, CH-6004 Luzern
Телефон: +41 41 418 28 28 

Факс
:
+41 41 418 28 38

Отель расположен в самом центре Люцерна, в Старом городе, полностью обновлен в 2008 году. Все номера гостиницы - для некурящих.

В отеле: 56 номеров; ресторан, бар, терраса; конференц- и банкетные залы; комната отдыха; парковка.

В номере: ванна/душ, туалет; мини-бар, телевизор, радио, телефон, набор для приготовления чая и кофе; есть номера с балконом.


Типы номеров:

Single rooms - двухместные номера, используются как одноместные; ванна/душ, туалет; W-LAN, высокоскоростной Интернет, сейф, уголок отдыха, мини-бар, кабельное телевидение, радио, телефон, фен, набор для приготовления чая и кофе.

Double rooms - ванна/душ, туалет; W-LAN, высокоскоростной Интернет, сейф, уголок отдыха, мини-бар, кабельное телевидение, радио, телефон, фен, набор для приготовления чая и кофе.

 


 

Junior Suites - просторные номера, в большинстве - балкон; ванна/душ, туалет; W-LAN, высокоскоростной Интернет, сейф, уголок отдыха, мини-бар, кабельное телевидение, радио, телефон, фен, набор для приготовления чая и кофе. 

 


Suites - просторные номера, в большинстве - балкон; ванна/душ, туалет; джакузи; есть номера с инфракрасной кабиной; W-LAN, высокоскоростной Интернет, сейф, уголок отдыха, мини-бар, кабельное телевидение, радио, телефон, фен, набор для приготовления чая и кофе. 

 

 

Питание: завтрак - шведский стол; национальная и международная кухня.

Цены на туры в отель DES BALANCES


1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Люцерн

DE LA PAIX

DE LA PAIX

Отель расположен в центре Люцерна, возле памятника льву, на входе в старый квартал и 200 метрах от Фирвальдштедтского оз.. Само здание отеля было построено в 1912 году, внутри прекрасных старых стен отель отвечает всем современным требованиям комфорта.
PALACE LUZERN

PALACE LUZERN

Лучший отель Люцерна. На берегу озера. Заново открыт после реконструкции. Роскошный СПА.
WALDSTAETTERHOF

WALDSTAETTERHOF

Отель был построен в начале прошлого века, находится недалеко от озера, железнодорожной станции, исторического центра Люцерна и конгресс-холла. Был недавно отреставрирован.
SEEHOTEL HERMITAGE

SEEHOTEL HERMITAGE

Отель высшего класса, расположенный у границы города Люцерна на самом берегу озера, совершенно уникален: из окон всех номеров открывается чудесный вид на Фирвальдштедтское озеро и Альпы Центральной Швейцарии.
GRAND HOTEL NATIONAL

GRAND HOTEL NATIONAL

Расположен в минуте ходьбы от исторического центра, в окружении ресторанов и бутиков, этот отель – городская и архитектурная достопримечательность Люцерна.
SEEHOTEL KASTANIENBAUM

SEEHOTEL KASTANIENBAUM

Расположен в бухте Хорве Каштаненбаум, на небольшом полуострове, в пятнадцати минутах езды на автомашине от Люцерна.
ART DECO HOTEL MONTANA

ART DECO HOTEL MONTANA

Великолепный шедевр в стиле Art Deco с захватывающими видами на озеро и горы, отель представляет собой настоящий памятник архитектуры, расположенный на склоне холма над Люцернским озером, с безупречно стильными интерьерами, легендарной кухней, виски-баром с джазовой музыкой и приветливой атмосферой.
NH LUZERN

NH LUZERN

Отель находится в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Люцерна. До озера, магазинов, достопримечательностей (мост Капелла, памятник льва), городского парка можно дойти за пять минут.
ALPINA

ALPINA

Отель расположен в центре Люцерна, возле вокзала.
SCHWEIZERHOF LUZERN

SCHWEIZERHOF LUZERN

Отель - историческая достопримечательность Люцерна. Гостями этого отеля были Лев Толстой, Рихард Вагнер и другие выдающиеся деятели культуры и искусства.
HOTEL SEEBURG

HOTEL SEEBURG

Отель и исторические шале расположились в чрезвычайно живописном парке через дорогу от своего частного пляжа в зеленой курортной зоне Люцерна.
AMBASSADOR

AMBASSADOR

Рядом с шоппинг-моллом.
DES ALPES

DES ALPES

Отель расположен в самом центре Люцерна в пешеходной зоне, на набережной реки Рейс рядом с озером Люцерн. Отель имеет фантастический вид на Альпы и реку Рейс. 3 минуты от ж/д вокзала.
ROMANTIK HOTEL WILDEN MANN

ROMANTIK HOTEL WILDEN MANN

Отель расположен в историческом здании в центре Старого города. Летом в отеле можно любоваться прекрасной цветочной террасой.
BASLERTOR

BASLERTOR

Расположен в центре Люцерна, в пятистах метрах от озера и железнодорожного вокзала. Этот небольшой отель был построен более четырехсот лет назад и недавно полностью обновлен.
CASCADA

CASCADA

Индивидуальное обслуживание и радушная атмосфера. Расположен в центре Люцерна (3 минуты ходьбы от вокзала и озера).
BELLEVUE

BELLEVUE

Зона велнес в отеле напротив.
CONTINENTAL PARK

CONTINENTAL PARK

Отель расположен в 100 метрах от железнодорожного вокзала Люцерна, рядом с городским парком, в двух-трех минутах ходьбы от Конгресс-центра KKL.
MONOPOL

MONOPOL

Отель находится в центре города, в нескольких минутах ходьбы от озера и основных достопримечательностей Люцерна.