Апартаменты Regina расположены всего в 150 метрах от центра поселка Целль-на-Циллере, в 8 минутах ходьбы от ближайшей станции канатной дороги на горнолыжный курорт "Циллерталь Арена". Гостям предлагается размещение в апартаментах с балконом, откуда открывается панорамный вид на горы.

Апартаменты состоят из гостиной, отдельной кухни, по крайней мере, 1 спальни и ванной комнаты с душем. Также все апартаменты оснащены всеми удобствами.

К услугам гостей сад с солнечной террасой, окружающий апартаменты, и принадлежности для приготовления барбекю. В зимний период в апартаментах работает помещение для хранения лыж.


Апартаменты Regina оборудованы  бесплатной парковкой. Остановка лыжного автобуса, следующего на горнолыжный курорт Майрхофен, находится в 100 метрах от апартаментов. В 150 метрах работает супермаркет, где можно приобрести все необходимое, а в 100 метрах вы сможете посетить ресторан, где по заказу сервируется завтрак и ужин.

Расстояние до горнолыжного курорта Майрхофен составляет 6 км, а до горнолыжной зоны катания на леднике Хинтертукс - 25 км. Маршруты для занятий пешим туризмом и велоспортом начинаются прямо на территории апартаментов. 

Цены на туры в отель APP REGINA

В отеле
-парковка
-Wi-fi на всей территории
-допускается размещение с животными
-комната для хранения лыж
-игровая комната
-общий лаунж с телевизором
-терраса
-минимаркет на территории
В номерах
 душ, телевизор, телефон, мини-кухня, балкон, холодильник,  гостиный уголок, dvd-плеер, ванная комната, телевизор с плоским экраном, отдельный вход, диван, обеденный уголок, электрический чайник, кухонные принадлежности, полотенца/постельное белье за дополнительную плату,  шкаф/гардероб, плита, тостер,  кофемашина, мебель на улице, на верхние этажи можно подняться только по лестнице.
Питание
Без питания

Апартаменты с одной спальней (ок. 48 кв.м.)
Апартаменты с двумя спальнями (ок. 58 кв.м.)
Двухуровневые апартаменты с двумя спальнями (ок. 90 кв.м.)
Въезд
14:00
Выезд
09:00

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Цель ам Циллер

ANONYMOUS APPARTEMENTS

ANONYMOUS APPARTEMENTS

Размещение в одном из апарт-отелей, расположенных в Цель ам Циллере.
BRAEU

BRAEU

Уникальный отель с 500-летней историей.
LIEBLINGSPLATZ, MEIN TIROLERHOF

LIEBLINGSPLATZ, MEIN TIROLERHOF

Уютный отель с оздоровительным центром в центре Целль ам Циллер.