Адрес: Suncana Uvala (Sunny Bay), Mali Losinj 51550, Croatia
Телефон
: +385 51 667 300
Факс: +385 51 667 324

Полностью обновленный в 2009 году, отель расположен на берегу залива в окружении живописного соснового парка. До центра Mali Lošinj - около двух километров.

В отеле: 404 номера, 4 апартамента (без кухни); рестораны, бары; открытый бассейн (ок.3000 кв.м), каскадом (три уровня) спускающийся к морю, большой плавательный бассейн с гидромассажем, подводными струями и водопадами, джакузи с видом на море, два детских бассейна с водопадами и водной горкой; рецепция; детские клубы (от 2 до 4,9 лет; от 5 до 11,9 лет; старше 12 лет), развлекательная программа для детей и взрослых, вечерняя анимация, тематические вечера; спортивные программы для взрослых: аэробика, пилатес, йога и др., пляжный волейбол, пинг-понг, настольный футбол и др.игры; комната отдыха с телевизором (платные каналы), room service; СПА- и велнес-центр в отеле Aurora (за дополнительную плату), доступ в Интернет в лобби (за дополнительную плату); поблизости от отеля - теннис, мини-гольф, боулинг, прокат велосипедов.


Пляж: два галечных пляжа, удобные для маленьких детей - недалеко от отеля; лежаки, зонтики и водные велосипеды - за дополнительную плату.

В номере: ванна/душ, туалет; кондиционер, телефон, спутниковое телевидение (платные каналы), фен, мини-бар, сейф, доступ в Интернет (за дополнительную плату); балкон; вид на море или на парк.

Типы номеров:

Double room - ванна/душ, туалет; две отдельные кровати или французская кровать; кондиционер, телефон, спутниковое телевидение (платные каналы), фен, мини-бар, сейф, доступ в Интернет (за дополнительную плату); балкон; вид на море или на парк; возможна дополнительная кровать для ребенка младше 12 лет.

Family room - два двухместных номера connecting door; в каждом - две отдельные кровати или французская кровать; кондиционер, телефон, спутниковое телевидение (платные каналы), фен, мини-бар, сейф, доступ в Интернет (за дополнительную плату); балкон; вид на море или на парк; возможны две дополнительные кровать для детей младше 12 лет.

Single room - ванна/душ, туалет; французская кровать; кондиционер, телефон, спутниковое телевидение (платные каналы), фен, мини-бар, сейф, доступ в Интернет (за дополнительную плату); балкон; вид на море или на парк.

Junior Suite - ванна/душ, туалет; спальня с двумя отдельными кроватями и гостиная; кондиционер, телефон, спутниковое телевидение (платные каналы), фен, мини-бар, сейф, доступ в Интернет (за дополнительную плату); балкон в сторону моря; возможна дополнительная кровать для ребенка младше 12 лет.

Питание: полупансион.

Цены на туры в отель VESPERA


1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Мали Лошинь

BELLEVUE

BELLEVUE

В шикарной сосновой роще.
AURORA

AURORA

Отель с велнес-центром.