Адрес: Le Jardin Alpin - 73121 Courchevel
Телефон: +33 (0)4 79 00 38 38
Факс: + 33 (0)4 79 08 38 39

The Leading Hotels of the World

Отель HOTEL DE CHARME LES AIRELLES - один из дворцов Франции, который, словно драгоценный камень в деревянной шкатулке, расположен в престижной части курорта – Жарден Альпен (Jardin Alpin). Он находится совсем рядом с лыжными трассами, обеспечивая своим постояльцам крайне удобный доступ к крупнейшей в мире территории для занятий горнолыжным спортом – «Трем долинам» (Les Trois Vallées). И туда, и обратно можно добраться, даже не снимая лыж!

Отель расположен непосредственно на склоне, в 5 мин. езды на автомобиле от аэропорта Куршевеля, в 30 мин. езды на автомобиле от железнодорожной станции Moutiers, в 2 ч. езды на автомобиле от международных аэропортов Женевы и Лиона.

Обслуживающий персонал и специальные помещения для подготовки к катанию на лыжах... В отеле Airelles созданы все условия для того, чтобы его гости могли беспрепятственно покорять огромные пространства. В 1992 году именно Les Airelles избрали в качестве своей резиденции члены Международного Олимпийского Комитета зимних Олимпийских игр в Альбервиле.

Теплая обстановка и предупредительное обслуживание делают наш отель действительно эксклюзивным и неподражаемым.


В отеле: 37 номеров и 14 люксов, 3 ресторана (блюда добротной кухни в традиционном буржуазном стиле, которая в то же время не лишена оригинальности, приготовлены под руководством Пьера Ганье (Pierre Gagnaire), талантливого повара, которому присуждены 2 звезды по версии Michelin), бар (здесь можно отведать изысканных напитков и спиртного лучших марок), курительная (гости могут насладиться великолепными сигарами), южная терраса (на террасе можно насладиться богатым выбором фуршетных блюд и мясных закусок, а прямо на обратном пути к лыжным спускам через павильон в саду можно попробовать и десерт), зал для дегустации вин (здесь можно не только угоститься местными блюдами, приготовленными из сыра лучших сортов и жаренного на углях мяса, но и насладиться прекрасным видом на окрестности), СПА-центр (крытый бассейн, тренажерный зал, салон красоты, услуги по уходу за лицом и телом, зона отдыха с травяными чаями, сауна, снежный грот), большой салон, библиотека, камин, бутик, детская игровая комната, проведение тематических вечеров.

В номере: телевизор, спутниковое телевидение, телефон, DVD-плеер, радио, доступ в Интернет WI-FI,  мини-бар, сейф, ванная комната (ванна/душ, фен, халаты, тапочки). Номера отеля - это настоящее произведение искусства гостеприимства, оснащенное по последнему слову техники.

Питание: завтрак - буфет.

Сайт отеля на русском языке

 

Цены на туры в отель HOTEL DE CHARME LES AIRELLES

Спортивные и развлекательные мероприятия


1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Куршевель

RES. LES CHALETS DU FORUM

RES. LES CHALETS DU FORUM

Комфортабельное качественное размещение.
LE PALACE DES NEIGES

LE PALACE DES NEIGES

Великолепный отель в нескольких метрах от подъемников.
Лучшее предложение
ANNAPURNA

ANNAPURNA

Расположен прямо на трассе Pralong, один из лучших отелей Куршевеля. 
LES SHERPAS

LES SHERPAS

Хороший СПА-центр.
LE CHABICHOU

LE CHABICHOU

Отель ski-in/ski-out, Ресторан 2* Michelin
Mamie Courch'

Mamie Courch'

Крытый бассейн.
LE K2 PALACE

LE K2 PALACE

Новый великолепный отель 5* в двух шагах от центра, состоящий из основного здания и роскошных шале. Большой Спа-центр.
LES TROIS  VALLEES

LES TROIS VALLEES

Отель расположен в центре курорта Куршевель 1850, на улице Park City, рядом с подъемниками.
LE LANA

LE LANA

Фешенебельный пятизвездочный отель в самом сердце Кушевеля.
LE STRATO

LE STRATO

Небольшой изысканный отель 5* Luxury в рядом с центром Куршевеля 1850. Большой СПА-центр, гастрономический ресторан, элегантный большие номера с индивидуальным дизайном.
ALPES HOTEL DU PRALONG

ALPES HOTEL DU PRALONG

Роскошный и утонченный отель, один из лучших отелей Куршевеля в классе De Luxe.
LA LOZE

LA LOZE

Отель 4* в центре курорта
CARLINA

CARLINA

Центральное расположение.
LE SAINT ROCH

LE SAINT ROCH

Эксклюзивный отель класса De Luxe.
CHEVAL BLANC

CHEVAL BLANC

Один из самых роскошных отелей курорта, расположен в нескольких минутах ходьбы от центра в окружении хвойного леса, рядом с трассами и подъемником.
GRANDES ALPES  HOTEL

GRANDES ALPES HOTEL

Первоклассный  альпийский отель обеспечит Вам  незабываемый и исключительный отдых.