WALLISERHOF GRAND HOTEL & SPA (ex.FEREINART)

Один из самых комфортабельных и красивых отелей курорта, чей фасад оформлен в стиле горного шале, расположен в 5 минутах ходьбы от подъемников, в самом центре города, что позволит Вам в любой момент посетить рестораны, бары, магазины и ночные клубы.

Расстояние до подъёмника
в 5 минутах ходьбы


Цены на туры в отель WALLISERHOF GRAND HOTEL & SPA (ex.FEREINART)

В отеле
рестораны, оздоровительный спа-центр "paradia" (площадь 1200 кв.м): комната для переговоров le salon вместимостью до 20 человек бассейн с водопадом, джакузи, сауна, «мягкая» сауна, турецкая баня, tepidarium &ndash аналог римским баням, 30-40°с, сухой воздух, caldarium – аналог римской, паровой бани, 45°с, влажный воздух, laconium – аналог финской бани, 52-62°с, сухой воздух, ароматический павильон, кварцевая пещера, ванны кнайпа, комната отдыха, солярий, классический массаж, массаж рефлексогенных зон, восточные массажи, массаж горячими камнями, ванна клеопатры, хамам, курсы талассо- и бальнеотерапии, центр красоты , трансфер на электро-такси , спортивный магазин для лыжников и туристов, картинная галерея, услуги «кулинарного» туризма - на высоте 1802 м над уровнем гостям предложат отведать самую изысканную кухню , для детей: няня в номер по запросу, программы для детей: поделки, раскраски, танцы, цирковое представление, ужин под присмотром воспитателей.
В номерах
раздельные ванна и душ, фен, банные халаты, туалет , телевизор, прямой телефон, мини-бар, сейф, номера декорированы в легком сельском стиле или в стиле изысканной элегантности.
Питание
шведский стол, ужин - обслуживание по меню, из 6 блюд. Есть dine-around за доп. плату.

Рестораны и бары:

Ресторан Caesar Ritz в стильной приятной атмосфере предложит тонкие вина, исключительно творческую кухню и деликатесы. Каждую неделю проводятся кулинарные программы с тематическими ужинами: Gala Dinner, Wallis Dinner, Soiree; Belle Epoque.

Ресторан Vernissage предлагает изысканное меню, специальные закуски, которые сервируются до самого утра, музыкальные программы и живые представления.

Ресторан Del Ponte предложит итальянскую кухню, а Le Mandarin – кулинарные изыски таиландской кухни в окружении восточных интерьеров.

Vernissage Lounge угостит коктейлем, бокалом вина, предложит отличный выбор сигар.

Бар у бассейна Papalagi сервирует здоровую низкокалорийную пищу, коктейли Aloe Vera и ароматные чаи, вечером он превращается в ресторан, куда приходят босиком и где при мерцании свечей гости насладятся ужином прямо у вод бассейна.

Винный погребок Beartus предложит также фондю из сыра.

Single - номера в альпийском стиле шале с большим количеством дерева. Отдельная ванная комната с душем / туалетом,  некоторые с балконом. Площадь номера  25-30 кв.м.


Doublе Alpin - просторные номера в стиле шале оформлены в теплых тонах и обставлены деревянной мебелью, ванная комната с отдельным душем / туалетом, балконом с видом на горы. Площадь номера  25-40 кв.м.



Double Rainbow - большие и светлые номера с экстравагантной, открытой ванной; современный декор светлого дерева, некоторые номера с уютным камином и балками крыши. Во всех номерах есть письменный стол и зона отдыха, отдельный душ / туалет, балкон. Площадь номера 35-45 кв.м.



Junior Suite - просторные апартаменты с роскошной ванной, отдельным душем / туалетом, некоторые-  с камином и джакузи, уютные и комфортные. Балкон с видом на горы, площадь номера 40-60 кв.м.



Suite Alpin - номера-люкс с деревянным полом, отдельной гостиной, некоторые с камином и обеденным столом, телевизор, отдельный душ и душ-туалет, балкон с видом на горы и экстравагантные джакузи (60 м ²).



Suite Wellness - после напряженного дня вы можете прекрасно отдохнуть в уютной гостиной перед камином или на балконе с панорамным видом на ледник. Площадь номера 60-80 кв.м.



Въезд
16:00
Выезд
10:00
Подъёмники
в 5 минутах ходьбы
Адрес
Ferienart Resort & Spa, CH-3906 Saas Fee
Телефон
Телефон: +41 (0) 27 958 1900
Факс: +41 (0)27 958 1905

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Саас-Фе

BERGHOF

BERGHOF

Уютный отель рядом с подъемниками.
ALLALIN

ALLALIN

Недалеко от центра города, в тихом месте, рядом с лесом и живописным парком, в 150 м от подъемников.
SCHWEIZERHOF GOURMET & SPA

SCHWEIZERHOF GOURMET & SPA

В центре курорта на небольшом холме, с великолепным видом на горный массив Саас и ледники.
MARMOTTE

MARMOTTE

Уютный, традиционный отель с wellness-центром.
SAASERHOF

SAASERHOF

Рекомендуется для семей с детьми.
EUROPA

EUROPA

Отель расположен чуть выше по сравнению с центром Саас-Фе, что делает его идеальным для занятий зимними видами спорта.
SWISS FAMILY HOTEL ALPHUBE

SWISS FAMILY HOTEL ALPHUBE

Детский клуб в отеле.
WALDESRUH

WALDESRUH

В непосредственной близости от склонов.
ALPIN

ALPIN

Отель находится в 20 метрах от подъемника Alpin Express. Можно спуститься к отелю на лыжах.
SUNSTAR HOTEL SAAS-FEE

SUNSTAR HOTEL SAAS-FEE

В историческом здании 1893 года, стильные интерьеры.
ARTEMIS

ARTEMIS

Расположен в 8 минутах ходьбы от подъемника Alpin Express.
DU GLACIER

DU GLACIER

Возможно пользование СПА-центром в отеле Ferienart Resort & Spa.
WALSER

WALSER

Небольшой, уютный отель с домашней атмосферой
DOM

DOM

Отель в нескольких минутах ходьбы от подъемников.
METROPOL

METROPOL

Уютный отель в стиле традиционного альпийского шале, с более чем столетней историей.
FERIENHAUS-APARTMENT HAUS GOLF

FERIENHAUS-APARTMENT HAUS GOLF

Апартаменты в 2 минутах пешком от подъемника.
HAUS AMA SAAS

HAUS AMA SAAS

Резиденция в центре курорта рядом с подъемником.
THE CAPRA

THE CAPRA

5-звездочный отель в стиле горного шале, сочетание уюта шале с комфортом роскошного отеля.