Адрес: rue des Alpes 20 CH - 1201 GENEVE
Телефон: +41 (0) 22 906 97 77

Зданию отеля уже более ста лет. В течение этого времени отель неоднократно реставрировался и обновлялся в духе современности. Последняя реконструкция проведена в 2005 году.
В отеле небольшой вестибюль с блестящим мраморным полом, классической стойкой портье и несколькими легкими креслами для отдыха гостей.
Комнаты оформлены в неоклассическом стиле, с красивой мебелью темного дерева, приятным декором в пастельных тонах, мягким светом и теплым ковровым покрытием. Ванные комнаты отделаны качественным кафелем песочного оттенка и содержатся в чистоте и порядке.
По желанию, гостям обеспечат игру в теннис на кортах неподалеку, а также увлекательные конные прогулки. На ресепшен можно получить любую туристическую информацию.


В отеле: ресторан, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, номера для некурящих, лифт, сейф, камера хранения багажа, прачечная, химчистка, услуги по глажению одежды, обмен валюты, чистка обуви, факс / ксерокопирование.

В номере: кондиционер, ванная, спутниковое телевидение, телефон, доступ в Интернет, мини-бар, сейф, фен.

Питание: гостеприимный ресторан La Veranda (зал на 100 мест) с открытой террасой (на 100 мест) предлагает широкое разнообразие недорогих блюд по меню à-la-carte, а также комплексные ужины из 3 блюд, приготовленных по традиционным местным рецептам.

Цены на туры в отель INTERNATIONAL & TERMINUS


1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Женева

ANGLETERRE

ANGLETERRE

Индивидуальный подход к каждому гостю, ненавязчивая роскошь, неповторимый шарм - вот отличительные черты этого отеля.
PRESIDENT WILSON

PRESIDENT WILSON

Полностью обновленный в 2010 году,один из самых современных отелей города.
GRAND HOTEL KEMPINSKI GENEVA

GRAND HOTEL KEMPINSKI GENEVA

Элегантно обставленные номера комфортабельно оборудованы по последнему слову техники, из панорамных окон открывается незабываемый вид на город и горы Юры.
EASTWEST

EASTWEST

Отель предлагает роскошный отдых в непринужденной дружелюбной атмосфере, за неброским с виду фасадом скрываются богатые интерьеры, оригинальное сочетание восточного и западного стилей.
WARWICK  GENEVA

WARWICK GENEVA

Расположен вблизи основных мест проведения конгрессов и конференций, идеально подходит для деловых поездок.
FOUR SEASONS HOTEL DES BERGUES

FOUR SEASONS HOTEL DES BERGUES

Отель сочетает в себе возрожденный дух истории с такими современными ценностями, как работа и отдых, - все это в окружении атмосферы теплоты, заботы и индивидуального сервиса.
BEAU RIVAGE

BEAU RIVAGE

Один из старейших и самых шикарных отелей в Женеве, был построен в 1865 году архитектором Жан Жаком Майером, полностью реновирован в 2009 году.
INTERCONTINENTAL GENEVA

INTERCONTINENTAL GENEVA

В непосредственной близости от делового центра города.
LA RESERVE

LA RESERVE

Расположенный в великолепном парке на берегу озера, этот безупречно элегантный и слегка экстравагантный отель, безусловно, является одной из жемчужин Женевского озера.
MANDARIN ORIENTAL HOTEL DU RHONE

MANDARIN ORIENTAL HOTEL DU RHONE

Первоклассный сервис, центральное местоположение.
BRISTOL

BRISTOL

Расположение: центральная улица Мон Блан, рядом с Женевским озером.
SWISSOTEL  METROPOLE

SWISSOTEL METROPOLE

Swissôtel Метрополь является одним из самых первых отелей Женевы и единственным пятизвездным отелем на левом берегу Женевского озера.
SAGITTA

SAGITTA

В центре делового района.
Hotel N'vY

Hotel N'vY

В непосредственной близости от отеля расположены теннисные котры, гольф-поля, торговые, развлекательные и оздоровительные центры.
CORNAVIN

CORNAVIN

Расположен в центре Женевы.
BERNINA

BERNINA

В самом центре Женевы, напротив Центрального железнодорожного вокзала.
TIFFANY

TIFFANY

Вотеле царит атмосфера "Belle Epoque", которая чувствуется в каждой детали и придает отелю неповторимый шарм.
KIPLING MANOTEL

KIPLING MANOTEL

Назван в честь известного писателя Редьярда Киплинга. Интерьеры отеля, оформленные в экстравагантном восточном и колониальном британском стиле.
DRAKE LONGCHAMP

DRAKE LONGCHAMP

Благодаря идеальному месторасположению между озером и офисами международных организаций отель прекрасно подойдёт для размещения деловых путешественников, туристов и дипломатов.
GENEVA YOUTH HOSTELS

GENEVA YOUTH HOSTELS

Комфортабельный хостел.