Великолепный отель Grand Hotel Hof Ragaz - сама элегантность, один из двух отелей, принадлежащих роскошному комплексу The Grand Resort Bad Ragaz с собственными термальными источниками.  Отель уютно расположился на территории обширного частного благоустроенного старинного парка площадью 500000 кв.м, в окружении альпийских гор. Старинная часть отеля, здание Palais, является историческим памятником 1774 года и находится под охраной государства. Grand Hotel Hof Ragaz, открывшийся после полной реновации в апреле 2009 года, предлагает гостям окунуться в атмосферу утонченной роскоши прошлых веков, которая гармонично сочетается с самым современным комфортом и высочайшими стандартами сервиса.

Шикарный пятизвездочный отель. Целебный воздух и термы, с которыми отель соединен крытым переходом, помогут вам поправить здоровье в высококлассных условиях. На территории отеля 7 ресторанов с изысканные кухней на любой вкус.

Цены на туры в отель GRAND HOTEL HOF RAGAZ

В отеле

К Вашим услугам уникальный оздоровительный комплекс курорта The Grand Resort Bad Ragaz - To B. Wellbeing & Spa, общей площадью более 5500 кв м, куда входят:

- СПА-центр To B. SPA, где предлагается широкий спектр услуг по уходу за лицом и телом, различные омолаживающие и релаксационные процедуры, аюрведические программы, программы по коррекции веса, талассотерапия, уход и лечение волос, различные виды массажа, в том числе и японский массаж головы и многое другое,

- фитнес-зал To B. Body & Sports с современными тренажерами, где можете тренироваться в группе или воспользоваться услугами персонального инструктора (для самых взыскательных гостей – частный салон Andeer Private Spa, площадью около 100 кв.м),

- To B. Beauty & Care, где предлагаются всевозможные косметические процедуры с использованием высококачественных косметических продуктов, основанных на натуральных ингредиентах от знаменитых на весь мир брендов La Prairie, Kanebo, Sisley, Carita, Ericson Laboratoire и Niance,

- Hairstyling & Make-Up – салон красоты и парикмахерская.

В центре To B. Spa есть бассейн с термальной водой с температурой воды +28 и +34°C, крытый бассейн для занятий спортом, сауна, залы ароматерапии, атриум с холодным бассейном, термы, джакузи, массажный кабинет и др. Также в комплексе работает бутик, где можно приобрести высококачественную СПА-продукцию.

Есть также большой открытый плавательный бассейн, вокруг которого на просторной террасе расставлены зонтики и шезлонги.

Непосредственно рядом с отелем расположен частный гольф-клуб на 18 лунок, а также клуб Heidiland с новым полем для гольфа на 9 лунок, в котором также есть небольшое бистро и магазин гольф-снаряжения. В августе проводятся гольф-турниры. Можно заняться верховой ездой, рыбалкой, параглайдингом, организовывать пешие прогулки, прогулки на велосипедах. Работают теннисные корты.

Для размещения отель предоставляет 106 комфортабельных номеров и 21 роскошный люкс, расположенные в трех зданиях отеля: историческом дворце 18 века - Palais, крыле Helenbad (Helena Pool Wing) и здании Mittelhof.

Полностью обновленные номера декорированы с безукоризненным вкусом, обставлены уютной мебелью и оснащены последними технологиями. Роскошные интерьеры дополнены элегантным современным декором или воссоздают дворцовое великолепие прошлых эпох: отделка из изысканных тканей и натурального дерева, изумительные произведения искусства, в некоторых номерах сохранились мраморные стены, сияющий паркет и старинная лепнина. Просторные ванные комнаты, отделанные высококачественным мрамором, оборудованы ванной и душевой и оснащены комплектом туалетных принадлежностей. Большинство номеров располагают частным балконом, откуда открывается неповторимый вид на величественные Альпы и благоустроенный парк.

В номерах
ванная, фен, телевизор с плоским экраном sony, телефон, cd- и dvd-плеер, сейф, мини-бар, кофеварка nespresso, чайник, письменный стол.
Услуги
Находясь в регионе, знаменитом своими термальными источниками, отель предлагает целый ряд оздоровительных процедур. Кроме того, здесь мягкий климат, удивительно чистый горный воздух, а недалеко от Grand Hotel Hof Ragaz находится подъемник в высокогорную зону, где зимой можно покататься на лыжах и сноуборде, а летом совершить прогулку на велосипеде, лошадях или просто прогуляться пешком и полюбоваться красотой альпийской природы.
Питание

Вас приглашают многочисленные элегантные рестораны и уютные бары курорта The Grand Resort Bad Ragaz, где предлагается большое разнообразие изысканных блюд региональной и международной кухни, а также самые различные напитки и коктейли.

Äbtestube - элегантный гастрономический ресторан, один из ста лучших ресторанов Швейцарии, который предлагает изысканные блюда европейской кухни, приготовленные по уникальным классическим и современным рецептам. Äbtestube открут со вторника по субботу с 18:30 до 22:00.

Bel-Air
- роскошный ресторан, расположенный в отеле Grand Hotel Quellenhof & Spa Suites, где предлагается большой выбор блюд международной кухни, кухня Equilibrée от шеф-повара Ренато Вюста, а также пикантные блюда японской кухни от Tadashi Aoki. На очаровательной крытой террасе в летнее время предлагается изумительное барбекю. Здесь можно организовывать также бизнес-ланчи с количеством приглашенных до 150 гостей. Bel-Air открыт ежедневно на завтрак с 07:00 до 10:30, на ланч – с 12:00 до 14:00 и на ужин – с 19:00 до 22:00.

Olives d'Or
предлагает изысканные блюда средиземноморской кухни, блюда из свежайшей рыбы и других даров моря, равиоли, спагетти, панцаротти, пасты, салаты и др. В летние месяцы столики сервируются на открытой террасе. Ресторан Olives d'Or открыт ежедневно на завтрак с 07:00 до 11:00, горячие блюда можете заказывать на протяжении дня с 12:00 до 22:00.

Namun
- новый ресторан, который приглашает Вас отведать пикантные блюда азиатской кухни, приготовленные из самых свежих продуктов. Ресторан Namun открыт ежедневно с понедельника по пятницу с 18:00 до 22:00 и по выходным – с 12:00 до 14:00 и с 18:00 до 22:00.

Zollstube
- обшитый деревянными панелями типично швейцарский ресторан, декорированный в стиле традиционного шале, где предлагаются превосходные блюда региональной кухни, местные деликатесы, разнообразные фондю, сезонные блюда, аппетитные десерты, а также самые различные напитки, изысканные вина, пиво и др. В летний сезон столики сервируются также на открытой террасе. Zollstube работает с четверга по понедельник с 18:00 до 22:00.

Golf Restaurant
с очаровательной солнечной террасой представляет членам клуба, гостям гостиницы и игрокам в гольф изысканную сезонную кухню, приготовленные из самых свежих продуктов, блюда средиземноморской кухни и азиатские деликатесы. Ресторан открыт ежедневно с 20 марта до 15 ноября с 08:30 до 21:00, горячие блюда можно заказывать с 11:30 до 20:00. Ресторан можно также зарезервировать для проведения частных мероприятий.

Golf Bistro
- недавно построенное бистро с его великолепной террасой, где предлагются самые разнообразные легкие блюда, горячие и холодные закуски, сендвичи, салаты и др. Бистро открыто ежедневно с 20 марта до 8 ноября с 8:30 до 21:00.

La Merenda
- элегантный ресторан, расположенный в Tamina Therme, где предлагаются самые разнообразные легкие блюда, большой выбор горячих и холодных закусок, есть салат-бар, буфет с аппетытными десертами и пирожными и т.д. La Merenda приглашает ежедневно на завтрак с 08:00 до 10:45 (по воскресеньям – до 12:00), открыт с 08:00 до 22:00.

Quellenhof Bar
- это элегантный, стильный бар, где Вас ждут к аперитиву, где можно посидеть в шумной компании или выпить любимый напиток перед сном. В баре играет живая музыка. Бар открыт ежедневно с 10:00.

Hof Bar предлагает большой выбор самых различных напитков, классических и инновационных коктейлей. Отдохнуть и расслабиться под приятную фортепианную музыку можете в элегантном салоне с камином Kamin Lounge

Salon Davidoff - знаменитый салон, где представлен широкий выбор изысканных виски, рома и ароматных сигар.

36cinq Lounge - уютный салон, расположенный на I этаже Spa Suites и Spa Lofts, предлагает изысканные вина и, конечно же, целебную минеральную воду из грота Тамина.

Golden Wave Bar - популярный бар в казино Bad Ragaz, где в дополнение к обычным напиткам и коктейлям предлагается ароматный кофе. Бар открыт ежедневно с 14:00.

Номера и сьюты Hof Ragaz обставлены с любовью, они предлагают своим гостям уютную атмосферу и прекрасные виды на парк и горы.
  • Comfort (35 кв. м) - гармоничное сочетание нежных бежевых и светло-золотых тонов создает стильным номерам категории Comfort атмосферу уюта и комфорта. Кровать размера Queen Size (1,60 × 2,10 м) застелена эксклюзивным сатиновым постельным бельем. Выбирайте на свой вкус − паркетный пол или ковровое покрытие, а также наслаждайтесь потрясающими видами на парк или сад со своего балкона (почти во всех номерах).

  • Deluxe (45 кв. м) - гармоничное сочетание нежных бежевых и светло-золотых тонов создает стильным номерам категории Deluxe атмосферу комфорта и уюта. Выбирайте на свой вкус − паркетный пол или ковровое покрытие, а также наслаждайтесь потрясающими видами на парк или сад со своего балкона.

  • Grand Deluxe (55 кв. м) - гармоничное сочетание нежных бежевых и светло-золотых тонов вкупе с изысканным паркетом создает стильным номерам категории Grand Deluxe комфортную и уютную атмосферу. Кровать размера King Size застелена эксклюзивным сатиновым постельным бельем. Во всех номерах можно наслаждаться чудесным видом на парк или сад с просторного балкона.

  • Deluxe Suite (от 68 до 85 кв. м) - гармоничное сочетание нежных бежевых и светло-золотых тонов создает стильным сьютам категории Deluxe атмосферу комфорта и уюта. В отдельных гостиной и спальне предусмотрены паркетный пол или ковровое покрытие, которые эффектно дополняют дизайн интерьера.
 

  • Grand Deluxe Suite (от 64 до 77 кв. м) - гармоничное сочетание нежных бежевых и светло-золотых тонов создает стильным сьютам категории Grand Deluxe атмосферу комфорта и уюта. В некоторых сьютах гостиная и спальня − раздельные, а изысканный паркет гармонично дополняет дизайн интерьера. Кровать размера King Size с балдахином застелена эксклюзивным сатиновым постельным бельем. Во всех номерах можно наслаждаться чудесным видом на парк или сад с просторного балкона или через залитое солнечным светом панорамное окно.
 

  • Two-Bedroom Suite (общей площадью 84 кв. м) - гармоничное сочетание нежных бежевых и светло-золотых тонов создает стильным сьютам с двумя спальнями – атмосферу комфорта и уюта. Сьюты этой категории (предусмотрены по две спальни и по две ванных комнаты, а также шкаф-гардеробная) оптимально подходят для семейного отдыха. Ковровое покрытие гармонично дополняет дизайн интерьера. Кровать размера King Size и кровать размера Queen Size застелены эксклюзивным сатиновым постельным бельем. Насладитесь чудесным панорамным видом на горы и парк со своего балкона.
 

Расположение отеля
Отель расположен рядом с Quellenhof  5* и имеет общую инфраструктуру.
Въезд
15:00
Выезд
10:00
SPA
Есть
Адрес
Grand Hotels Bad Ragaz CH-7310 Bad Ragaz
Телефон
Телефон: +41 (0) 81 303 30 30

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Бад Рагац

GRAND HOTEL QUELLENHOF

GRAND HOTEL QUELLENHOF

Отель для самых взыскательных клиентов, входит в систему "The Leading Hotels of the World".
GRAND HOTEL PALAIS

GRAND HOTEL PALAIS

Исторический дворец XVIII века, часть комплекса Grand Hotel Hof Ragaz. Персонал отеля говорит по-русски.
GRAND HOTEL SPA SUITES

GRAND HOTEL SPA SUITES

Отель расположен на территории прекрасного парка, является частью курортного комплекса Grand Resort.