Grand Hotel Toplice – это многообразие услуг, богатая история и незабываемый отдых среди удивительной природы озера Блед.


Из окон отеля открывается сказочный вид на живописное озеро Блед с романтическими островками, величественные альпийские вершины и средневековый замок, спрятавшийся на отвесной скале среди изумрудной зелени лесов, окружающих озеро. 
Отель ведет свою историю с 1854 года, когда он был построен рядом с открытыми здесь термальными источниками; за долгие годы существования нынешний Grand Hotel Toplice менял название и облик, но и по сей день за стенами этой элегантной резиденции XIX – начала XX века бережно хранятся исторические традиции и атмосфера изысканного комфорта. Гостями отеля были многие знаменитости, например: Артур Миллер, Пабло Неруда, Мадлен Олбрайт, Гарри Каспаров. 



Цены на туры в отель GRAND HOTEL TOPLICE

В отеле
87 комфортабельных номеров различных категорий (включая 54 standard rooms и 33 suites), 3 ресторана, 2 бара, конференц-залы, оздоровительный центр, терраса для загорания, парковка. , в отеле функционируют 7 залов для заседаний и банкетов, вмещающих от 10 до 270 человек, современно оснащенный бизнес-центр. для гостей &ndash парикмахерская. автомобильная парковка
В номерах
кабельное телевидение, телефон, мини-бар, сейф, кондиционер, доступ в интернет, ванная комната (ванна/душ, фен), балкон. , элегантные классические интерьеры, выдержанные в теплых тонах, обставленные изящной антикварной мебелью, с паркетными полами, коврами изысканных расцветок, красивыми драпировками. балконами
Услуги
В отеле работает Оздоровительный Центр, который располагает уникальным крытым бассейном, построенным ещё в 1925 году и наполненным водой из термальных источников, благотворно действующей на сердечно-сосудистую и нервную системы. Для лечебной воды здесь также имеется бювет. 

Кроме этого Центр включает: финскую сауну, турецкую баню, солярий, открытую террасу для отдыха, тренажерный зал, процедурные кабинеты, предлагающие большой выбор услуг по уходу за здоровьем и внешностью: различные виды массажа, рефлексологию, косметологические процедуры и программы с использованием продукции линии Darphin. Расположение отеля обеспечивает большой выбор спортивных мероприятий: зимние виды спорта, парусный спорт, недалеко от отеля находятся несколько гольф-полей. 
Питание
завтрак - буфет, ужин - выбор блюд по меню.
Рестораны и бары: 
- Grand Restaurant с чудесным видом на озеро представляет разнообразие местных и интернациональных блюд в сопровождении лучших вин Словении. 
- в ресторане Juliana предлагается гастрономическое меню a la carte, здесь есть и открытая терраса. 
- в ресторане Panorama представлено ежедневно меняющееся меню, а выходные дни здесь устраиваются танцевальные вечера под живую музыку. 
- в гостиной Lake Salon и уютном баре отеля – всевозможные напитки, коктейли, легкие закуски и десерты. 
- в баре Jezero Day, расположенном возле термального бассейна и летней террасы, приятно отдохнуть в прохладной тени каштанов. 
Въезд
14:00
Выезд
10:00
SPA
Есть
Адрес
Cesta svobode 12, SI-4260 Bled, Slovenia
Телефон
Телефон: (00 386) 4 579 10 00

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Блед

SAVICA BLED

SAVICA BLED

Является первым в Словении по-настоящему семейным отелем.
KOMPAS

KOMPAS

Отель с панорамным видом в самом центре города Блед, в непосредственной близости от озера. 
BEST WESTERN PREMIER HOTEL LOVEC

BEST WESTERN PREMIER HOTEL LOVEC

Отель в самом сердце города Блед.