Комплекс построен в виде небольшой горной деревушки: апартаменты расположены в 6 традиционных деревянных шале. Из окон апартаментов открывается прекрасный вид на заснеженные склоны.
Расстояние до подъёмника
Рядом с подъемником.

Расположен в верхней части курорта на склоне горы, в 400 м от центра курорта, рядом с подъемником.

Цены на туры в отель RES. LES BALCONS DE VAL THORENS

В отеле
ресторан-бар L'Auberge Des Balcons (предлагает блюда савойской и итальянской кухни, есть солнечная терраса), ресторан La Cabane (предлагает типичные блюда савойской кухни), СПА-центр (бассейн, турецкая баня, сауна, тренажерный зал, зона отдыха, зал для занятий йогой, косметические процедуры по уходу за лицом и телом, массаж), комната для проведения семинаров, подземная парковка (за доп. плату), мини-маркет, лыжный магазин, аренда лыж и горнолыжного оборудования, 2 детских клуба (в 800 м от резиденции), комната для хранения багажа, продажа ски-пасс, бронирование уроков катания на лыжах и сноуборде, боулинг (8 дорожек), бильярд, трансляции спортивных мероприятий (в баре резиденции).

Недалеко от резиденции находятся спортивный центр (теннис, сквош, бадминтон, настольный теннис, волейбол, футбол, уличный баскетбол), Fun Park (батуты, надувные замки, пластиковые бассейны с мячами).
Услуги
в стоимость включено: постельное белье и полотенца (1 комплект на человека в неделю), детская кроватка и стульчик для кормления (по предварительному запросу), доступ в интернет wi-fi., дополнительно оплачивается: финальная уборка (кроме кухни, уборка кухни производится гостями самостоятельно), service plus (кровати будут застелены к приезду гостей, набор для уборки, смена полотенец в середине пребывания, финальная уборка (кроме кухни)), размещение с домашними животными, дополнительные полотенца и простыни. .
Питание
Питание не предоставляется. На месте можно заказать питание в ресторане резиденции.

  • 2 Room 2-3 pax (26 кв. м) - двухкомнатные апартаменты для размещения 2-3 чел., гостиная с кухонным уголком и диван-кроватью, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с гидромассажной ванной, отдельный туалет.  
  • 2 Room 2-4 pax (32 кв. м) - двухкомнатные апартаменты для размещения 2-4 чел., гостиная с кухонным уголком и 2 диван-кроватями, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с гидромассажной ванной, отдельный туалет. 
  • 2 Room 2-5 pax (37 кв. м) - двухкомнатные апартаменты для размещения 2-5 чел., гостиная с кухонным уголком и 2 диван-кроватями, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с гидромассажной ванной, отдельный туалет.  
  • 2 Room 4-6 pax Alcove (46 кв. м) - двухкомнатные апартаменты для размещения 4-6 чел., гостиная с кухонным уголком и 2 диван-кроватями, альков с двухъярусной кроватью, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с гидромассажной ванной, ванная комната с душем, отдельный туалет.  
  • 3 Room 4-7 pax (52 кв. м) - трехкомнатные апартаменты для размещения 4-7 чел., гостиная с кухонным уголком и 2 диван-кроватями, спальня с двуспальной кроватью, спальня с 2 односпальными кроватями, ванная комната с гидромассажной ванной, ванная комната с душем, отдельный туалет.   
  • 3 Room 6-8 pax mezzanine (60 кв. м) - трехкомнатные апартаменты с мезонином для размещения 6-8 чел., гостиная с кухонным уголком и 2 диван-кроватями, спальня с двуспальной кроватью, спальня с 2 односпальными кроватями, мезонин с двуспальной кроватью, ванная комната с гидромассажной ванной, ванная комната с душем, отдельный туалет.    
  • 4 Room 6-8 pax (72 кв. м) - четырехкомнатные апартаменты для размещения 6-8 чел., гостиная с кухонным уголком, дровяной печью и 2 диван-кроватями, 3 спальни с двуспальными кроватями, ванная комната с гидромассажной ванной, ванная комната с душем, 2 отдельных туалета. 
  • 5 Room 8-11 pax (95 кв. м) - пятикомнатные апартаменты для размещения 8-11 чел., гостиная с кухонным уголком, дровяной печью и 2 диван-кроватями, 4 спальни с двуспальными кроватями, ванная комната с гидромассажной ванной, ванная комната с душем, 2 отдельных туалета. Некоторые апартаменты имеют 2 уровня.  
  • 5 Room 8-12 pax (115 кв. м) - пятикомнатные апартаменты для размещения 8-12 чел., гостиная с кухонным уголком, дровяной печью и 2 диван-кроватями, 4 спальни с двуспальными кроватями, 4 ванных комнаты с гидромассажной ванной или душем, 4 отдельных туалета. Некоторые апартаменты имеют 2 уровня.   
  • 6 Room 10-13 pax (120 кв. м) - шестикомнатные апартаменты для размещения 10-13 чел., гостиная с кухонным уголком, дровяной печью и 2 диван-кроватями, 5 спален с двуспальными кроватями, 3 ванных комнаты с гидромассажной ванной, ванная комната с душем, 4 отдельных туалета.  
  • 5 Room 12-14 pax (140 кв. м) - пятикомнатные апартаменты для размещения 12-14 чел., гостиная с кухонным уголком, дровяной печью и 2 диван-кроватями, 4 спальни с двуспальными кроватями, 2 ванных комнаты с гидромассажной ванной, ванная комната с душем, 3 отдельных туалета.  
  • 7 Room 12-15 pax (150 кв. м) - семикомнатные апартаменты для размещения 12-15 чел., гостиная с кухонным уголком, дровяной печью и 2 диван-кроватями, 6 спален с двуспальными кроватями, ванная комната с гидромассажной ванной, 3 ванных комнаты с душем, 4 отдельных туалета. Некоторые апартаменты имеют 2 уровня.    
  • 6 Room 14-16 pax (150 кв. м) - шестикомнатные апартаменты для размещения 14-16 чел., гостиная с кухонным уголком, дровяной печью и 2 диван-кроватями, 5 спален с двуспальными кроватями, 3 ванных комнаты с гидромассажной ванной, ванная комната с душем, 3 отдельных туалетов. Некоторые апартаменты имеют 2 уровня.  
  • 8 Room 14-17 pax (190 кв. м) - восьмикомнатные апартаменты для размещения 14-17 чел., гостиная с кухонным уголком, дровяной печью и 2 диван-кроватями, 7 спален с двуспальными кроватями, 7 ванных комнат с гидромассажной ванной, 7 отдельных туалетов. Некоторые апартаменты имеют 2 уровня.    
  • 8 Room 16-18 pax (170 кв. м) - девятикомнатные апартаменты для размещения 16-18 чел., гостиная с кухонным уголком, дровяной печью и 2 диван-кроватями, 8 спален с двуспальными кроватями, 2 ванных комнат с гидромассажной ванной,  3 ванных комнаты с душем, 4 отдельных туалета. Некоторые апартаменты имеют 2 уровня.    
Хранение лыж
Комната для хранения лыж с индивидуальными шкафчиками.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Подъёмники
Рядом с подъемником.
SPA
Есть
Адрес
Rue des Balcons - 73440 Val Thorens
Телефон
Телефон: +33 (0)4 79 00 90 70
Факс: +33 (0)4 79 00 90 72

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Валь Торанс

RES. CHALETS DES NEIGES HERMINE

RES. CHALETS DES NEIGES HERMINE

Шале расположено прямо на трассе.
RES. LE CHEVAL BLANC

RES. LE CHEVAL BLANC

В нескольких минутах от резиденции находятся многочисленные магазины, развлекательный центр и спортивный центр.
RES.VILLAGE MONTANA

RES.VILLAGE MONTANA

Комплекс состоит из 4 роскошных резиденций.
RES. VAL THORENS IMMOBILIER APPARTMENTS

RES. VAL THORENS IMMOBILIER APPARTMENTS

Комфортабельные апартаменты в Валь-Торансе.
KOH-I NOR

KOH-I NOR

Высокогорный отель 5* на курорте Валь Торанс, открыт в декабре 2013 года.
RES. MONTANA PLEIN SUD

RES. MONTANA PLEIN SUD

Новая резиденция у горнолыжных спусков в одном из самых спокойных и солнечных кварталов Валь Торанса.
RES. MONTAGNETTES SOLEIL

RES. MONTAGNETTES SOLEIL

Резиденция расположена рядом со склонами. Ski-in - Ski-out.
RES. MONTAGNETTES L'OXALYS

RES. MONTAGNETTES L'OXALYS

Идеальное место для отдыха всей семьей или в кругу друзей.
LE VAL THORENS

LE VAL THORENS

СПА-центр в отеле.
FITZ ROY

FITZ ROY

Самый шикарный отель на курорте.
ALTAPURA

ALTAPURA

Новый отель со СПА-центром, недалеко от трасс.
RES. CHALETS DU SOLEIL AUTHENTIC

RES. CHALETS DU SOLEIL AUTHENTIC

Крытый бассейн.
RES. LES TEMPLES DU SOLEIL

RES. LES TEMPLES DU SOLEIL

Популярна у русскоговорящих туристов.
RES. CHALET ALTITUDE

RES. CHALET ALTITUDE

Шале в 100 м от трасс.
RES. L'ALTINEIGE

RES. L'ALTINEIGE

Экономичное размещение у подножия трасс.
RES. CHALETS DES NEIGES PLEIN SUD

RES. CHALETS DES NEIGES PLEIN SUD

Крытый бассейн.
RES. MONTAGNETTES LOMBARDE

RES. MONTAGNETTES LOMBARDE

Хороший вариант для размещения семей с детьми.