Расположенная в непосредственной близости от склонов, эта резиденция, построенная в стиле горного шале, предлагает размещение в комфортабельных апартаментах, вмещающих от 2 до 21 человек.

После дня катания на лыжах в районе Парадиски, гости могут отдохнуть у камина или провести время в СПА-центре с бассейном, тренажерным залом, сауной, массажными кабинетами.

Цены на туры в отель RES. LES BALCONS DE BELLE PLAGNE

В отеле
ресторан-бар Chalet de Maître Kanter (предлагает блюда савойской, итальянской и мексиканской кухни), СПА-центр (бассейн, джакузи, сауна, тренажерный зал, массажные кабинеты, косметические процедуры по уходу за лицом и телом, маникюр-педикюр), подземная автостоянка, доступ в Интернет Wi-Fi (на рецепции резиденции), продажа ски-пасс, бронирование уроков катания на лыжах, лыжный магазин (аренда и продажа горнолыжного оборудования), комната для хранения багажа. 

Недалеко от отеля находятся: ресторан-бар савойской кухни L'Auberge des Balcons (в отеле Les Balcons Village), мини-маркет (в 600 м), детский сад, детский клуб, боулинг, бильярд. 
Услуги
в стоимость включено:  постельное белье и полотенца (1 комплект на человека в неделю), детская кроватка и стульчик для кормления (по предварительному запросу), доступ в интернет wi-fi., дополнительно оплачивается:  финальная уборка (кроме кухни, уборка кухни производится гостями самостоятельно), service plus (кровати будут застелены к приезду гостей, набор для уборки, смена полотенец в середине пребывания, финальная уборка (кроме кухни)), размещение с домашними животными, дополнительные полотенца и простыни. .
Питание
Питание не предоставляется. На месте можно заказать питание в ресторане резиденции.

  • 2 Room 2-5 pax (37 кв. м) - двухкомнатные апартаменты для размещения 2-5 чел., гостиная с кухонным уголком и 2 диван-кроватями, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с гидромассажной ванной, отдельный туалет. 
  • 3 Room 4-6 pax (48 кв. м) - трехкомнатные апартаменты для размещения 4-6 чел., гостиная с кухонным уголком и 2 диван-кроватями, спальня с двуспальной кроватью, вторая спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с гидромассажной ванной, ванная комната с душем, отдельный туалет.    
  • 3 Room 4-7 pax (52 кв. м) - трехкомнатные апартаменты для размещения 4-7 чел., гостиная с кухонным уголком и 2 диван-кроватями, спальня с двуспальной кроватью, вторая спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с гидромассажной ванной, ванная комната с душем, отдельный туалет.   
  
  • 4 Room 6-9 pax (72 кв. м) - четырехкомнатные апартаменты для размещения 6-9 чел., гостиная с кухонным уголком и 2 диван-кроватями, 3 спальни с двуспальными кроватями, ванная комната с гидромассажной ванной, ванная комната с душем, 2 отдельных туалета. 
  • 5 Room 8-11 pax (105 кв. м) - пятикомнатные апартаменты для размещения 8-11 чел., гостиная с кухонным уголком, дровяной печью и 2 диван-кроватями, 4 спальни с двуспальными кроватями, 3 или 4 ванных комнаты с гидромассажной ванной, 4 отдельных туалета.    
  • 6 Room 10-13 pax (115 кв. м) шестикомнатные апартаменты для размещения 10-13 чел., гостиная с кухонным уголком, дровяной печью и 2 диван-кроватями, 5 спален с двуспальными кроватями, 3 ванных комнаты с гидромассажной ванной, 2 ванных комнаты с душем, 5 отдельных туалетов. Некоторые апартаменты имеют 2 уровня. 
  • 7 Room 12-15 pax (150 кв. м) - семикомнатные апартаменты для размещения 12-15 чел., гостиная с кухонным уголком, дровяной печью и 2 диван-кроватями, 6 спален с двуспальными кроватями, 5 или 6 ванных комнат с гидромассажной ванной, 6 отдельных туалетов.  
Хранение лыж
Комната для хранения лыж с индивидуальными шкафчиками.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
ski in/ski out
Да
SPA
Есть
Адрес
73440 Macôt Belle Plagne
Телефон
Телефон: +33 (0)4-79-55-76-76
Факс: +33 (0)4 79 55 76 77

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Ла Плань

ARAUCARIA

ARAUCARIA

Уютный семейный отель со СПА-центром у подножия трасс.
RES. PLAGNE LAUZE

RES. PLAGNE LAUZE

Резиденция в традиционном альпийском стиле в Плань 1800, среди живописных горных пейзажей, в 300 м от подъемников.
RES. LES CHALETS EDELWEISS

RES. LES CHALETS EDELWEISS

Ski-in / ski-out. Резиденция 4* с бассейном.
RES. MONTAGNETTES DES CIMES

RES. MONTAGNETTES DES CIMES

Недавно реконструирована.
RES. LES GEMEAUX

RES. LES GEMEAUX

Просторные и комфортабельные апартаменты.
RES. LE QUARTZ

RES. LE QUARTZ

Недавно реконструирована.
RES. LES CHALETS DES AROLLES

RES. LES CHALETS DES AROLLES

4 шале в традиционном савойском стиле. Катание от дверей.
RES. ASPEN

RES. ASPEN

Резиденция в 100 м от трасс.
RES. LES CONSTELLATIONS

RES. LES CONSTELLATIONS

В центре курорта, катание от дверей.
RES. LES HAUTS BOIS

RES. LES HAUTS BOIS

Крытый подогреваемый бассейн.
LES BALCONS VILLAGE

LES BALCONS VILLAGE

Расположен у подножия трасс. 
RES. LES NEREIDES

RES. LES NEREIDES

Комфортабельные, недавно отремонтированные апартаменты.
RES. LE MONT SOLEIL

RES. LE MONT SOLEIL

Расположена у подножия трасс.
RES. BERYL-EMERAUDE

RES. BERYL-EMERAUDE

50 метров до подъемника.