К услугам гостей отеля Les Sources des Alpes в Лейкербаде, являющегося членом эксклюзивной группы отелей Relais & Châteaux, роскошный спа-салон, ресторан изысканной кухни и бесплатный WiFi.


Ресторан высокой кухни La Malvoisie с очаровательной террасой был удостоен 15 баллов от ресторанного гида Gault&Millau. В винном погребе с широким выбором лучших изысканных вин мира представлены также вина области Вале.

Для отдыха в отеле Les des Sources Alpes имеются 2 термальные ванны (открытая и крытая), сауна и турецкая баня. Также предлагается воспользоваться услугами солярия и салона красоты. В распоряжении гостей разнообразные оздоровительные процедуры, лечебные пакеты и комплексные программы по очищению организма и похудению. В числе дополнительных удобств тренажерный зал и бесплатная парковка.

По прибытии гостям выдают карту Leukerbad Plus. Ее владельцам предоставляются скидки на посещение общественных термальных источников и покупку билетов на канатную дорогу, а также право бесплатного участия в развлекательной программе и бесплатного пользования местными автобусами и различными спортивными сооружениями в этом районе.

Цены на туры в отель LES SOURCES DES ALPES

В отеле
30 номеров различных категорий, включая double superior, гастрономический ресторан, крытый и открытый термальные бассейны, spa-центр (турецкие бани, сауна, солярий, тренажерный зал, горячий источник, вода которого 36 º в течение всего года, терапевтический центр: процедуры по методу кнайпа, оздоровительные программы, различные виды массажа), лифт, парковка (включена в стоимость проживания), возможно размещение с животными.


велнес: центр красоты и здоровья aquawell thermal center, расположенный в отеле, предлагает гостям 2 бассейна с подогревом, тренажерный зал, сауну, паровую баню и различные лечебно-оздоровительные программы (включая гидротерапию, физиотерапию, различные виды массажа (аюрведический, ломи-ломи, ватсу и другие), грязевые ванны. процедуры для лица и тела

В номерах
элегантные интерьеры выполнены в индивидуальном стиле, подчеркивающем изысканное сочетание тонов, утонченную атмосферу и особое отношение к деталям. в убранстве некоторых номеров присутствуют красочные фрукты, цветы, виноградные лозы и также ароматы, отраженные в романтических сказочных названиях комнат: майоран, лилия, мускат, мед, абрикос и другие. просторные светлые и элегантные номера оснащены мини-баром. письменным столом и балконом. для удобства гостей в ванных комнатах есть тапочки
Питание
меню ресторана La Mavosaie включает морепродукты и деликатесы французской кухни. Отличный винный погреб.

Suite (ок.70 кв.м) - просторные номера оснащены уютной гостиной с электрическим камином и телевизором с плоским экраном, отдельная спальня, туалет в каждой комнате.

Junior Suite (ок.51 кв.м) - просторные номера с гостиной зоной, рабочим столом и балконом.

Double Superior Deluxe (ок.47 кв.м) -  в номере есть уголок для отдыха с диваном и журнальным столиком, две односпальные кровати или одна двуспальная, двухместный диван-кровать для третьего лица.

Double Superior (ок.34 кв.м) - стандартные номера на северную и южную сторону, с видом на долину, горы и курорт. Большая ванная комната с двумя раковинами. Нет возможности для доп. кровати.

Въезд
15:00
Выезд
12:00
SPA
Есть
Адрес
Tuftstrasse, 17 CH-3954 LEUKERBAD
Телефон
Телефон: + 41 (0)27 472 20 00
Факс: + 41 (0)27 472 20 01

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Лейкербад

Лучшее предложение
HELIOPARK (EX. LINDNER) HOTELS & ALPENTHERME LEUKERBAD

HELIOPARK (EX. LINDNER) HOTELS & ALPENTHERME LEUKERBAD

Доступ в Walliser Alpentherme & Spa Leukerbad.
LE BRISTOL

LE BRISTOL

В центре Лейкербада, рядом с подъемником и городским термальным комплексом.
RES. EDELWEISS

RES. EDELWEISS

Резиденция из нескольких корпусов, рядом с подъемником Torrent.
AMBASSADOR

AMBASSADOR

Резиденция в стиле шале с великолепной велнес-зоной.
RESIDENCE LES NATURELLES

RESIDENCE LES NATURELLES

В пяти минутах ходьбы от склонов и центра курорта.
Лучшее предложение
GRICHTING-BADNERHOF

GRICHTING-BADNERHOF

Отель в стиле шале, в центральной части Лейкербада.
DA'LA

DA'LA

Уютный отель, расположен в самом центре курорта, в непосредственной близости от термального центра.
RES. FLAMINIA

RES. FLAMINIA

Уютная резиденция в центре курорта, в тихом месте.
IRIS

IRIS

Апартаменты класса люкс, велнес-шале.
MAJESTA

MAJESTA

Комфортабельный апарт-отель в верхней части Лейкербада.
MATTERHOF

MATTERHOF

В непосредственной близости от термального центра Burgerbad.
RES. RINGSTRASSE (UTORING)

RES. RINGSTRASSE (UTORING)

Рядом с канатной дорогой Torrent, на окраине города, в 500 м от центра.
LA PROMENADE

LA PROMENADE

Современный апарт-отель рядом с Alpentherme.
ZUM KEHR

ZUM KEHR

В здании апарт-отеля - чайная "Kehr" и винный погребок "Leyscher".
ALPENROSLI

ALPENROSLI

Апартаменты на въезде в Лейкербад.