Отель расположен в пяти минутах езды от центра Нойштифта, в тихом месте. От здания гостиницы открывается фантастическая панорама Штубайской долины. 
Отель входит в гостиничную цепочку "Relais & Châteaux".

Расстояние до подъёмника
20 минут езды до подъемника на ледник (у отеля собственный шаттл).

Изысканный велнес-отель, большая зона СПА, шикарный панорамный вид из всех окон отеля.

Цены на туры в отель WELLNESS HOTEL JAGDHOF

В отеле
2 здания (главное и соединенный с ним крытым переходом корпус Silberdistel Haus, выполненный в стиле альпийского деревенского дома; 70 номеров; ресторан a la carte (2 "колпака" Gault Millau), бар с камином, винный погребок (еженедельно проводятся дегустации), солнечная терраса; конференц-залы; СПА-центр (ок.2000 кв.м): открытая и крытая части, 17 разновидностей бань, саун и ванн, витаминный бар; центр красоты "Diana's World of Beauty"; детская игровая комната.
В номерах
ванная комната (в большинстве номеров - с ванной и отдельным душем), халаты и тапочки, косметические принадлежности класса люкс, спутниковое телевидение, cd- и dvd-плееры, мини-бар, сейф, доступ в интернет , большинство номеров - с традиционной деревенской белёной печью и балконом..
Услуги
бесплатный wlan во всем отеле, бесплатный трансфер из/в а/п инсбрука, бесплатный детский набор: кроватка, столик для пеленания, детский клуб..
Питание
приветственный коктейль, завтрак - буфет с био-продуктами с местных ферм и хлебом из собственной пекарни; фрукты, вода, соки и чаи - шведский стол в СПА-центре отеля с 8:00 до 20:00; ужин - меню-гурмэ из 5 блюд с выбором, салат-бар, сырный буфет, есть вегетерианские блюда и детское меню; проводятся тематические вечера и гала-ужины.

Single Kartnall (18 кв.м) - ванна/душ, туалет; халаты и тапочки, косметические принадлежности класса люкс, спутниковое телевидение, CD- и DVD-плееры, мини-бар, сейф, доступ в Интернет.

Single Kartnall Luxus (20 кв.м) - ванна/душ, туалет; халаты и тапочки, косметические принадлежности класса люкс, спутниковое телевидение, CD- и DVD-плееры, мини-бар, сейф, доступ в Интернет; кровать king-size; балкон на южную сторону.

Double Apartment Burgstall (40 кв.м) - ванна/душ, туалет; халаты и тапочки, косметические принадлежности класса люкс, спутниковое телевидение (два телевизора), CD- и DVD-плееры, мини-бар, сейф, доступ в Интернет; гостиная и спальня (раздвижная дверь); балкон на восточную сторону; возможно размещение от двух до четырех человек.

Double Apartment Habicht (40 кв.м) - ванна/душ, туалет; халаты и тапочки, косметические принадлежности класса люкс, спутниковое телевидение (два телевизора), CD- и DVD-плееры, мини-бар, сейф, доступ в Интернет; визуально разделенные гостиная с мягким уголком и спальня; балкон на южную сторону; возможно размещение двух-трех человек. 

Double Apartment Zwoelfer (54 кв.м) - ванна/душ, туалет; халаты и тапочки, косметические принадлежности класса люкс, спутниковое телевидение, CD- и DVD-плееры, мини-бар, сейф, доступ в Интернет; визуально разделенные гостиная с мягким уголком и спальня; балкон на южную сторону; возможно размещение двух-трех человек.  

Double Apartment Ring (60 кв.м) - ванная комната с джакузи и туалетом; халаты и тапочки, косметические принадлежности класса люкс, спутниковое телевидение, CD- и DVD-плееры, мини-бар, сейф, доступ в Интернет; визуально разделенные спальня и гостиная со столовым уголком в эркере; балкон на южную сторону; возможно размещение двух-трех человек.   

Junior Suite Serles (45-55 кв.м) - ванна/душ, туалет; халаты и тапочки, косметические принадлежности класса люкс, спутниковое телевидение (2 телевизора), CD- и DVD-плейеры, мини-бар, сейф, доступ в Интернет; гостиная с мягкой мебелью, отдельная спальня; балкон; возможно размещение от двух до четырех человек.   

Luxus Suite Zuckerhuetl (50 кв.м) - ванна/душ, туалет; сауна, джакузи; халаты и тапочки, косметические принадлежности класса люкс, спутниковое телевидение, CD- и DVD-плееры, мини-бар, сейф, доступ в Интернет; визуально разделенные гостиная и спальная зоны; балкон с видом на долину; максимальное размещение - два человека.

Luxus Suite Kirchdachl (94 кв.м) - джакузи, гостевой туалет; халаты и тапочки, косметические принадлежности класса люкс, спутниковое телевидение (2 телевизора), CD- и DVD-плейеры, мини-бар, сейф, доступ в Интернет; гостиная, спальня с гардеробной, детская спальня с двумя кроватями; балкон с панорамным видом на долину и горы; возможно размещение от двух до четырех человек.

Superior Suite Jagdhof (104 кв.м) - круглая ванна/джакузи, гостевой туалет; халаты и тапочки, косметические принадлежности класса люкс, спутниковое телевидение (2 телевизора), CD- и DVD-плееры, мини-бар, сейф, доступ в Интернет; гостиная с визуально отделенной столовой зоной, отдельная спальня с гардеробной; балкон с панорамным видом на горы; максимальное размещение - два человека. 

Family Suite Kessel (85 кв.м) - сауна, джакузи, дополнительная душевая с туалетом; халаты и тапочки, косметические принадлежности класса люкс, спутниковое телевидение (2 телевизора), CD- и DVD-плееры, мини-бар, сейф, доступ в Интернет; гостиная-спальня со столовым уголком, отдельная спальня с балконом; балкон на южную сторону, в некоторых номерах - эркер; возможно размещение от двух до четырех человек. 

Family Suite Giebel (115 кв.м) - сауна, джакузи, гостевой туалет; халаты и тапочки, косметические принадлежности класса люкс, спутниковое телевидение (3 телевизора), CD- и DVD-плееры, мини-бар, сейф, доступ в Интернет; гостиная с мягким уголком, столовой зоной и печью, три спальни (в одной - двуспальная кровать, в другой - две отдельные кровати, в третьей - кровать на одного человека); балкон на южную сторону с видом на ледник; возможно размещение от двух до пяти человек.  

Family Apartment Enzian (70 кв.м) - номер в корпусе Silberdistel Haus; ванна/душ, туалет; халаты и тапочки, косметические принадлежности класса люкс, спутниковое телевидение (2 телевизора), CD- и DVD-плееры, мини-бар, сейф, доступ в Интернет; гостиная-столовая с печью, мини-кухня, спальня с двуспальной кроватью и отдельная детская спальня с двухъярусной кроватью; балкон не во всех номерах, есть апартаменты в мансарде; возможно размещение от двух до четырех человек.  

Family Apartment Silberdistel (90 кв.м) - номер в корпусе Silberdistel Haus; ванна/душ, туалет (один санузел); халаты и тапочки, косметические принадлежности класса люкс, спутниковое телевидение (2 телевизора), CD- и DVD-плееры, мини-бар, сейф, доступ в Интернет; гостиная-столовая с эркером, мини-кухня, визуально отделенная от гостиной спальня с двуспальной кроватью, отдельная спальня с двумя кроватями; возможно размещение от двух до четырех человек.

Спортивные и развлекательные мероприятия
  • живая музыка в отеле;
  • экскурсия, проводимая семьей - владельцами отеля;
  • спортивные программы (ски-туринг, прогулки по горам и т.п.).
Въезд
14:00
Выезд
10:00
Подъёмники
20 минут езды до подъемника на ледник (у отеля собственный шаттл).
SPA
Есть
Адрес
Scheibe 44, A-6167 Neustift im Stubaital
Телефон
Телефон: +43 (0) 5226 2666 111
Факс: +43 (0) 5226 2666 503

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Нойштифт

BROLLERHOF

BROLLERHOF

Номера и апартаменты. Рядом остановка ски-буса.
BERGHOF

BERGHOF

Напротив всесезонной канатной дороги Эльферлифте.
ACTIVEHOTEL BERGKONIG

ACTIVEHOTEL BERGKONIG

Центральное расположение.
SPORTHOTEL NEUSTIFT

SPORTHOTEL NEUSTIFT

В отеле велнес-центр.
ALPENHOTEL KINDL

ALPENHOTEL KINDL

Отель расположен в Милдерсе, в 1,5 километрах от центра Нойштифта.
BRENNERSPITZ

BRENNERSPITZ

Уютный семейный отель с зоной велнес.
ALPEINER NATURE RESORT TIROL

ALPEINER NATURE RESORT TIROL

Отель категории 4*S расположен у подножия Штубайских Альп.
BERGJUWEL

BERGJUWEL

Отель с крытым бассейном и велнес-центром.
HAUS HOALER (FERIENWOHNUNG FELIX)

HAUS HOALER (FERIENWOHNUNG FELIX)

10 минут пешком до центра Нойштифта.
VITALHOTEL EDELWEISS

VITALHOTEL EDELWEISS

Велнес-центр с крытым бассейном в отеле.
STUBAIER HOF

STUBAIER HOF

Крытый бассейн в отеле.
BURGSTALL

BURGSTALL

Небольшой семейный отель в местечке Кампль.