Отель Victoria Jungfrau Grand Hotel & Spa входит в десятку лучших СПА отелей Европы.

Здесь можно как провести деловые мероприятия, так и заняться своим здоровьем и отдохнуть вместе с семьей.

Отель VICTORIA-JUNGFRAU достаточно велик, чтобы называться «гранд», но достаточно компактен, чтобы сохранять собственный характер c более чем стопятидесятилетней историей. Здесь гармонично сочетается великолепие пятизвездочного отеля с домашним уютом. Гости возвращаются сюда снова и снова, каждый раз открывая для себя что-то новое.   



Spa Nescens отеля VICTORIA-JUNGFRAU Grand Hotel & Spa занимает площадь 5500 м2. Основное направление центра - это антивозрастные программы «Better-aging», разработанные швейцарским брендом Nescens.

Дизайн интерьеров VICTORIA-JUNGFRAU вдохновлен впечатляющей окружающей природой. С балконов открывается вид на горный массив Юнгфрау, такой же незабываемый, как и путешествие по районам Кляйне-Шайдегг (горный перевал между вершинами Эйгер и Лауберхорн в Бернских Альпах, высота 2061 м, известный горнолыжный курорт) и Юнгфрауйох (перевал в горной гряде, соединяющей вершины Мёнх и Юнгфрау в Бернских Альпах, внутри на высоте 3 454 м находится одноименная ж/д станция, которая является самым высокогорным вокзалом Европы, по этой причине Юнгфрауйох называют «Вершиной Европы»). Расположенный между озерами Тун и Бриенц, город Интерлакен может многое предложить туристам – от спортивных мероприятий на поле для гольфа до путешествия на старинном пароходе.


Цены на туры в отель VICTORIA-JUNGFRAU GRAND HOTEL & SPA

В отеле
216 номеров, 22 конференц-зала разных размеров, предназначенными для групп от 4 до 400 человек, три ресторана, три бара, роскошный спа-центр (5500 кв.м), espa-комплекс отеля victoria-jungfrau - настоящий оазис, включающий в себя 16 процедурных кабинетов, приватную spa-зону и уютный spa-бар, ультрасовременный фитнес-центр с 36 кардио-тренажерами и power plate®, 5 теннисных кортов и команда тренеров, салон красоты, консьерж служба , бесплатный wi-fi, подземная парковка на 250 машин (за дополнительную плату) .
В номерах
душ / ванна, письменный стол, сейф, фен, мини-бар, телевизор с плоским экраном, телефон, бесплатный неограниченный swisscom wifi..
Услуги

SPA-центр VICTORIA-JUNGFRAU идеально дополняет спортивные сооружения отеля и сам по праву считается достопримечательностью благодаря своим впечатляющим размерам (5500 кв.м.) и разнообразию возможностей для времяпрепровождения. Это место как для уютного отдыха, так и для физических упражнений. Бассейн, напоминающий горячий источник в Риме или Будапеште, достаточно велик для серьезных занятий плаванием. Также в зону отдыха входят два джакузи и открытый бассейн с теплой соленой водой (доступен в любое время года). 


SPA Nescens предлагает все, что только можно пожелать: от процедур для лица до парикмахерских услуг и маникюра. В Sensai Select SPA можно оценить процедуры по уходу за лицом и телом с использованием тонкого японского шелка Koishimaru.

Так же в комплексе есть Фитнес центр с услугами персонального тренера и  2 крытых и 3 открытых корта для игры в теннис.

ПРОГРАММЫ Better Aging


Питание
Рестораны «La Terrasse» и «Sapori»
Бары «Victoria Bar» и «Intermezzo Bar»
Террасы «Victoria Terrasse» «Salon Davidoff Cigar Lounge» «Spa Bistro»


Superior Double Room (21 м2)
Номер выполнен в светлых тонах. В номере расположена комфортная кровать, кресло, столик, а также просторная ванная комната. Из больших окон открывается вид на Интерлакен и Хардер Кульм.
Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью: фотография номер 10

Superior Double Room Club (21 м2)
Интерьер выполнен в современном стиле, который гармонично сочетается с архитектурой отеля. В номере большая кровать, кресло, столик и просторная ванная комната.
Галерея фотографий этого варианта размещения

Superior Junior Suite (35 м2)
В этом номере есть все, чтобы чувствовать себя комфортно – гостиная с диваном, стол, удобная кровать, просторная ванная и гардеробная комната. Из больших окон открывается вид на Интерлакен и Хардер Кульм.

Улучшенный полулюкс: фотография номер 10


Deluxe Double Room (25 м2)
При оформлении интерьеров с совершенными линиями были использованы изысканные ткани. С удобной кровати вы сможете насладиться видом на гору Юнгфрау. В номере есть гостиный уголок, стол и стулья, а также большая ванная комната.

Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью: фотография номер 11

Superior Junior Suite Club (40 м2)
Superior Junior Suite Club располагает видом на Хардер Кульм. Историческая архитектура отеля идеально гармонирует с современным интерьером номеров, а светлые тона создают легкую атмосферу. В номере есть гостиная с диваном, гардеробная комната и стол.

Улучшенный полулюкс: фотография номер 4

Deluxe Junior Suite (40 м2)
Deluxe Junior Suite состоит из просторной гостиной с диваном, письменным столом и удобной кроватью, а также большой ванной комнаты и гардеробной. Сдержанная роскошь Deluxe Junior Suite выражается в тонкой цветовой гамме и изысканных тканях.

Полулюкс Делюкс: фотография номер 17

Deluxe Junior Suite Club (40 м2)
Deluxe Junior Suite Club с видом на гору Юнгфрау выполнен в стиле Викторианской эпохи. Историческая архитектура отеля гармонично сочетается с современной мебелью, а светлые интерьеры номеров создают атмосферу легкости. В гостиной зоне расположен диван и письменный стол. Также номер располагает гардеробной комнатой.

Полулюкс Делюкс: фотография номер 5

Belair Junior Suite (65 м2)
Bel Air Junior Suite отлично подойдут для гостей, которые хотят полностью погрузиться в мир SPA NESCENS. Линии, использованные в интерьере номеров, погружают в атмосферу спокойствия, а с балкона открывается потрясающий вид на окружающую природу и загородные дома.

Люкс Bel Air: фотография номер 5

Superior Duplex Suite (70 м2)
Интерьеры номеров, в стиле сдержанной роскоши, выполнены в гармоничных цветах из высококачественных материалов. Высокие потолки, изысканные ткани, элегантная мебель - создают уникальную атмосферу в гостиной и спальной зоне (открытой планировки). Superior Duplex Suite располагает видом на Интерлакен

Улучшенный двухуровневый люкс: фотография номер 4

Superior Family Suite Club (56м2)
Номер идеально подходит для отдыха всей семьей. Просторная гостиная может быть переоборудована во вторую спальню для детей и отделена раздвижной дверью. В номере есть ванная комната и отдельный гостевой туалет.

Галерея фотографий этого варианта размещения

Deluxe Duplex Suite (70 м2)
Сдержанный роскошный интерьер выполнен в гармоничных цветах из самых лучших материалов. Высокие потолки, изысканные ткани, элегантная мебель - создают уникальную атмосферу в гостиной и спальной зоне (открытой планировки). Deluxe Duplex Suite располагает видом на гору Юнгфрау.

Двухуровневый суперлюкс: фотография номер 4

Deluxe Duplex Suite Club (70 м2)
Интерьеры номеров, в стиле сдержанной роскоши, выполнены в гармоничных цветах из высококачественных материалов. Историческая архитектура отеля гармонично сочетается с современной мебелью. Высокие потолки, изысканные ткани, а также гостиная и спальная зоны (открытой планировки) придают номерам уникальную атмосферу. Deluxe Duplex Suite Club располагает видом на гору Юнгфрау.

Улучшенный двухуровневый люкс: фотография номер 3

Premium Suite (85 м2)
Сюит состоит из просторной гостиной и спальни, меблирован в стиле сдержанной роскоши, из окон открывается панорамный вид на гору Юнгфрау. Спальня и ванная комната отделены от гостиной дверью.

Люкс «Премиум»: фотография номер 2

Premium Suite Club (85 м2)
Современная мебель гармонично сочетается с архитектурой Гранд отеля. Спальня и ванная комната могут быть отделены от гостиной дверью. Номер подойдет для спокойного семейного отдыха, а также для встреч с деловыми партнерами.

Галерея фотографий этого варианта размещения

Yash Chopra Suite (84 м2)
The Yash Chopra suite оформлен в стиле «Боливуд». Он посвящен индийскому режиссеру и продюсеру – Яшу Чопре, который лично открыл этот номер в 2011. Яш Чопра – настоящая легенда индийского кинематографа, он помог создать и укрепить репутацию Боливуда. Сюит состоит из прихожей, лаундж зоны с удобными диванами, спальни с гардеробной комнатой, а также ванной комнаты. Декор в индийском стиле создает утонченную атмосферу, это первый шаг перед выходом в свет; из окон открывается потрясающий вид на Юнгфрау. Это особенный номер для поклонников Боливуда и всех, кто хочет провести свой отпуск, как кинозвезда.

 

Tower Suite (215 м2)
The Tower Suite по всем параметрам является самым лучшим номером. Он состоит из спальни с собственной ванной комнатой, столовой с просторной террасой, прихожей, отдельной кухни и большой гостиной. Винтовая лестница ведет на вторую террасу, расположенную на верхнем этаже. С террасы открываются потрясающие панорамные виды.

Люкс Tower: фотография номер 7 Люкс Tower: фотография номер 2

Спортивные и развлекательные мероприятия
Интерлакен принимает гостей круглый год. VICTORIA-JUNGFRAU идеальное место для экскурсий и прогулок по прекрасному региону Bernese Oberland. Каждый найдет себе здесь занятие по вкусу, будь то водные развлечения на озерах, покорение вершин, катание на лыжах или санках, верховая езда, или игра в гольф на одном из самых прекрасных в Швейцарии полей.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
  •  Шоколадные мастер-классы в Интерлакене – Funky Chocolate Club
  •  Jungfrau Park – парк чудес света
  •  Балленберг (Ballenberg) – этнографический музей под открытым небом 
  •  «Тропический дом» Фрютигена – уникальная коллекция экзотических растений и аква-культур 
  • Светящиеся пещеры святого Беатуса

ЛЕТНИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ И АКТИВНЫЕ ВИДЫ ОТДЫХА
  •   Водные виды спорта: плавание, пляжный волейбол, рафтинг, паддлбординг 
  •  Катание на велосипедах, скутерах, сигвеях и квадрациклах
  •  Пешие прогулки, скандинавская ходьба, скалолазание
  •  Теннис, сквош, бадбинтон, мини гольф (18 лунок)
  •  Параглайдинг, скайдайвинг, прыжки с «тарзанкой»
ЗИМНИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ И АКТИВНЫЕ ВИДЫ ОТДЫХА
  •  Зона катания Юнгфрау расположена всего в 30 минутах езды от отеля 
  •  Катание на горных и беговых лыжах, сноуборде, санях, прогулки на снегоступах 
  •  Катание на коньках, хоккей, керлинг 
  •  Зимние пешие прогулки, круизы, Рождественский рынок
  •  Экскурсия на вершину горы Юнгфрау, поездка в Гриндельвальд
Описание экскурсий
ВОДНЫЕ И ГОРНЫЕ ЭКСКУРСИИ
  • Гора Юнгфрау – путешествие на Вершину Европы 
  •  Шилдхорн (Schilthorn) – вершина, на которой снимался знаменитый фильм об агенте 007 
  •  Хардер Кульм (Harder Kulm) – смотровая площадка Интерлакена 
  •  Круизы по озерам Бренц и Тун
Расположение отеля
Пятизвездочный отель расположен в сердце Швейцарии, между двух великолепных озер, у подножия всегда заснеженной горы Юнгфрау, на знаменитом курорте Интерлакен. 
Благодаря царящей здесь атмосфере безмятежности и непринужденной элегантности, отель является престижным местом для отдыха уже более 140 лет и сочетает изысканность прошлого с самой современной инфраструктурой.
Въезд
15:00
Выезд
12:00
SPA
Есть
Адрес
Hoheweg 41, CH - 3800 Interlaken
Телефон
Телефон: + 41 (0) 33 82 82 828

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Интерлакен

KREBS

KREBS

Отель расположен в центре курорта Интерлакен, недалеко от железнодорожного вокзала.
LINDNER GRAND HOTEL BEAU RIVAGE

LINDNER GRAND HOTEL BEAU RIVAGE

Один из самых прекрасных традиционных отелей Интерлакена. Отличное сочетание цена/качество.
GOLDEY

GOLDEY

Отель расположен в 5 минутах ходьбы от центра.
CHALET SWISS

CHALET SWISS

Отель-шале в 5 минутах ходьбы от центра.
CITY OBERLAND

CITY OBERLAND

Отель находится в самом центре Интерлакена. Подходит для проведения конференций и семинаров.
NEUHAUS GOLF& STRAND HOTEL

NEUHAUS GOLF& STRAND HOTEL

Отель в живописном месте на берегу озера.
WEISSES KREUZ

WEISSES KREUZ

Этот семейный отель расположен напротив "Шале Оберланд" (Chalet Oberland), в середине центральной торговой улицы Интерлакена.
INTERLAKEN YOUTH HOSTELS

INTERLAKEN YOUTH HOSTELS

Хостел рядом с железнодорожной станцией Interlaken-Ost.
DU LAC

DU LAC

На берегу реки, недалеко от центра города и ж/д станции.
BEST WESTERN BERNERHOF

BEST WESTERN BERNERHOF

Отель прекрасно расположен в нескольких минутах ходьбы от ж/д станции и причала, что обеспечивает наилучшие возможности для посещения всех экскурсий в районе Интерлакена.
ROYAL-ST.GEORGES

ROYAL-ST.GEORGES

Сегодня отель - одно из красивейших зданий Интерлакена. Свой велнес и известный ресторан.
BEAUSITE

BEAUSITE

Отель расположен в непосредственной близости от центра Интерлакена. Находится на собственной частной земле и принадлежит семье Риттер на протяжении 60 лет.
METROPOLE

METROPOLE

Отель расположен в центральной части Интерлакена, недалеко от двух железнодорожных вокзалов.
STELLA

STELLA

Изящный семейный отель расположен в уютном саду в нескольких минутах ходьбы от центра Интерлакена.
BELLEVUE

BELLEVUE

Гостиница в Интерлакене, символом которой вот уже более 100 лет является цветок лотоса, находится прямо на берегу реки Ааре. Их всех окон открываются чудесные виды на горы. Отель декорирован антикварной мебелью.
SWISS DREAMS DU NORD

SWISS DREAMS DU NORD

Один из старейших отелей города с добрыми традициями.
LANDHOTEL GOLF

LANDHOTEL GOLF

Отель в типично альпийском стиле, в центре Интерлакена порадует гостеприимством и домашней кухней. Рядом гольф-поле.
RESIDENZ SAVOY

RESIDENZ SAVOY

Центральное местоположение, резиденция для некурящих.