Комплекс резиденций в традиционном савойском стиле, расположен на склоне в одном из самых спокойных и солнечных кварталов Валь Торанса. Коммерческий центр Caron и Спортивный Центр находятся в 5 минутах ходьбы от резиденции. Резиденции имеют непосредственный доступ к горнолыжным спускам, рядом с ними расположены многочисленные детские клубы.
Расстояние до подъёмника
в непосредственной близости от подъемника Plein Sud.

Комплекс состоит из 4 роскошных резиденций с непосредственным спуском на трассы. Можно с комфортом разместиться и семьей, и большой компанией!
Откройте для себя наши 4 теплые и уютные гостиничные резиденции, занимающие четыре больших традиционных шале. Здесь все продумано, чтобы ваш отдых в 3 Долинах стал незабываемым : 
  • Montana Premier : апартаменты на 2-6 человек 
  • Montana Valbel : апартаменты на 4 человек 
  • Montana Soleil : апартаменты на 2-6 человек
  • Montana Caron : апартаменты на 4-8 человек 




Цены на туры в отель RES.VILLAGE MONTANA

В отеле
апартаменты для размещения от 2 до 8 чел., ресторан la brasserie du montana, спа-центр, спортивный магазин maverick (аренда и покупка лыжного оборудования, одежды, аксессуаров), булочная, продажа круассанов и выпечки sucre-sale, сувенирный магазин (разнообразное множество подарков, сувениров и интересных вещиц), крытая парковка. резиденция имеет доступ для людей с ограниченными физическими возможностями и располагает специально оборудованными апартаментами (широкие пространства, удобные душевые кабины, салон с камином и биллиардом , лыжные комнаты с прямым доступом к спускам , багажное отделение, крытые парковки (по предварительной брони) , предоставление детской кроватки и стульчика , ежедневная уборка (с доплатой) .
В номерах
все апартаменты оборудованы: спутниковым тв с плоским экраном, ванной комнатой с феном , кухней с электрической плитой, традиционной печью, микроволновой печью, вытяжкой, холодильником, посудомоечной машиной, электрокофеваркой, тостером, скороваркой, сейфом , балконом , бесплатным подключением wi-fi .
Услуги
кухонные полотенца, скатерть, постели, приготовленные к заезду гостей, смена полотенец в середине пребывания..
Питание
Не проедоставляется.

  • Appartement 2/3 personnes (32 кв. м) - Эти апартаменты расположены в резиденциях Montana Premier и Montana Soleil. Апартаменты оборудованы двухместной спальней и раскладным диваном в гостиной, и могут принять от 2 до 3 гостей. 1 гостиная с раскладным односпальным диваном, ж/к спутниковым ТВ,  телефоном, 1 кухня с электрической плитой, традиционной печью, микроволновой печью, вытяжкой, холодильником, посудомоечной машиной, электрокофеваркой, тостером, скороваркой, блендером и набором посуды, 1 спальня с двумя односпальными кроватями, 1 ванная комната с ванной, феном, электросушилкой для полотенец и туалетом. Балкон.
  • Appartement 4 personnes (35-45 кв. м) - Апартаменты, расположенные в резиденциях Montana Premier, Montana Soleil и Montana Valbel, дарят теплую и уютную атмосферу, которая обязательно очарует ваших друзей и семью. Две двухместные спальни позволяют комфортно разместить до 4 человек.  1 гостиная с ж/к спутниковым ТВ и телефоном, 1 кухня с электрической плитой, традиционной печью, вытяжкой, холодильником с морозильным отделением, посудомоечной машиной, электрокофеваркой, электрочайником, тостером, скороваркой, блендером и набором посуды, 1 спальня с 2 односпальными кроватями, 1 альков или спальня с двумя односпальными кроватями, 1 ванная комната с ванной, феном, электросушилкой для полотенец,  Отдельный туалет. Балкон.
(35 кв.м.)
(45 кв.м.)

  • Appartement 6 personnes (49-80 кв. м) - Резиденции Village Montana предлагают апартаменты различной площади  для пребывания 6 гостей. Во всех апартаментах вы найдете теплый и уютный декор и высокий уровень услуг, которые непременно сделают ваш отдых незабываемым. Некоторые из апартаментов двухэтажные ; все они насчитывают 3 спальни или 2 спальни + 1 спальню-кабину. 1 гостиная с ж/к спутниковым ТВ и  телефоном, 1 кухня с электрической плитой, традиционной печью, вытяжкой, холодильником с морозильным отделением, посудомоечной машиной, электрокофеваркой, электрочайником, тостером, скороваркой, блендером и набором посуды. Балкон. Некоторые апартаменты с камином.
(49 кв.м.)

(66 кв.м.)

(80 кв.м.)
  • Appartement 8 personnes (110 кв. м) -  Резиденции Village Montana предлагают вам комфортабельные двухэтажные апартаменты с 4 спальнями, большой столовой- гостиной и прекрасно оборудованной кухней. Эти апартаменты расположены в резиденции Montana Caron. Верхний этаж: 1 гостиная с ж/к спутниковым ТВ, телефоном, 1 кухня со стеклокерамической плитой, традиционной печью, микроволновой печью, вытяжкой, холодильником с морозильным отделением, посудомоечной машиной, электрокофеваркой, электрочайником, тостером, скороваркой, блендером и набором посуды, 1 спальня с 2 односпальными кроватями, ж/к спутниковым ТВ, душевой комнатой с феном и электросушилкой для полотенец, Отдельный туалет. Балкон. Нижний этаж: 3 спальни с 3 односпальными кроватями, ж/к спутниковое ТВ, душевая комната с феном и электросушилкой для полотенец, 2 отдельных туалета. Балкон.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Подъёмники
в непосредственной близости от подъемника Plein Sud.
ski in/ski out
Да
Депозит
500 Евро.
Адрес
Rue du Soleil - 73440 Val Thorens
Телефон
Телефон: +33 (0)4 79 00 21 01
Факс: +33 (0)4 79 00 09 32

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Валь Торанс

RES. CHALETS DES NEIGES HERMINE

RES. CHALETS DES NEIGES HERMINE

Шале расположено прямо на трассе.
RES. LE CHEVAL BLANC

RES. LE CHEVAL BLANC

В нескольких минутах от резиденции находятся многочисленные магазины, развлекательный центр и спортивный центр.
RES. LES BALCONS DE VAL THORENS

RES. LES BALCONS DE VAL THORENS

Расположена рядом с подъемником.
RES. VAL THORENS IMMOBILIER APPARTMENTS

RES. VAL THORENS IMMOBILIER APPARTMENTS

Комфортабельные апартаменты в Валь-Торансе.
KOH-I NOR

KOH-I NOR

Высокогорный отель 5* на курорте Валь Торанс, открыт в декабре 2013 года.
RES. MONTANA PLEIN SUD

RES. MONTANA PLEIN SUD

Новая резиденция у горнолыжных спусков в одном из самых спокойных и солнечных кварталов Валь Торанса.
RES. MONTAGNETTES SOLEIL

RES. MONTAGNETTES SOLEIL

Резиденция расположена рядом со склонами. Ski-in - Ski-out.
RES. MONTAGNETTES L'OXALYS

RES. MONTAGNETTES L'OXALYS

Идеальное место для отдыха всей семьей или в кругу друзей.
LE VAL THORENS

LE VAL THORENS

СПА-центр в отеле.
FITZ ROY

FITZ ROY

Самый шикарный отель на курорте.
ALTAPURA

ALTAPURA

Новый отель со СПА-центром, недалеко от трасс.
RES. CHALETS DU SOLEIL AUTHENTIC

RES. CHALETS DU SOLEIL AUTHENTIC

Крытый бассейн.
RES. LES TEMPLES DU SOLEIL

RES. LES TEMPLES DU SOLEIL

Популярна у русскоговорящих туристов.
RES. CHALET ALTITUDE

RES. CHALET ALTITUDE

Шале в 100 м от трасс.
RES. L'ALTINEIGE

RES. L'ALTINEIGE

Экономичное размещение у подножия трасс.
RES. CHALETS DES NEIGES PLEIN SUD

RES. CHALETS DES NEIGES PLEIN SUD

Крытый бассейн.
RES. MONTAGNETTES LOMBARDE

RES. MONTAGNETTES LOMBARDE

Хороший вариант для размещения семей с детьми.