Этот высокогорный отель в стиле «катание от двери», символический центр станции Валь Торанс, является местом, где непременно стоит побывать. 

Из отеля, расположенного выше всех в Европе на высоте 2300 метров, открывается панорамный вид на живописные горные вершины. 
В ресторане  на обед и ужин подают местные традиционные блюда с элементами современной изысканной кухни. В баре можно заказать напитки.
В окрестностях пользуется популярностью лыжный спорт. В отеле обустроено помещение для хранения лыж с запирающимися шкафчиками, и открыт пункт проката лыжного снаряжения.
Гости отеля Fitz Roy могут посещать оздоровительный центр с хаммамом, сауной и крытым бассейном. За дополнительную плату предоставляются массажные услуги. 
В отеле есть специальные номера для инвалидов, в некоторых номерах есть ванные комнаты, приспособленные для инвалидов-колясочников, а в номера можно подняться на лифте.
Поездка до города  Мутье займет 45 минут.

Цены на туры в отель FITZ ROY

В отеле
58 элегантных номеров, гастрономический ресторан с террасой (известный на всем курорте ресторан отеля предлагает изысканную кухню и признан вершиной альпийской гастрономии), бар открытым камином, гостиная с расположенным в центре очагом из природного камня, СПА-центр (крытый подогреваемый бассейн, сауна, турецкая баня,  процедуры бальнеотерапии (душ Шарко, грязевые ванны, морские ванны и т.д.), косметические процедуры по уходу за лицом и телом), доступ в Интернет (бесплатный Wi-Fi во всем отеле), автобус отеля, помещение для хранения лыж, услуги консьержа (заказ инструктора, абонементы, спортивные мероприятия, заказ такси, вертолета), услуги няни (по запросу), услуги прачечной и глажение одежды, газеты, прокат лыжного оборудования в магазине Goitschel Sports, трансфер такси-вокзал/аэропорт, обязательная общественная стоянка в Валь Торансе, конференц-зал.
В номерах
телевизор LCD, спутниковое телевидение, телефон, DVD-плеер, бесплатный беспроводной Интернет, мини-бар, сейф, ванная комната (ванна/душ, фен), балкон (вид на самые живописные пейзажи региона).

Номера полностью отделанные деревом, оформлены в изысканном стиле, воплощающем стиль жизни в горах.

Длинные шторы на окнах и пледы на кроватях создают романтическую атмосферу, гармонирующую с традиционным стилем отеля.

Все номера для некурящих
Питание
завтрак - буфет, ужин - выбор блюд по меню. Каждую неделю вечер в савойском стиле.

Comfort room (ок.  25 кв.м.) Номер с 1 двуспальной кроватью или 2 односпальными кроватями. Окна выходят на южную сторону. В ванной комнате с ванной предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежностями и фен. С балкона открывается вид на деревню или вид на склоны. В числе удобств также мини-бар, телевизор с плоским экраном и сейф. 
В этом номере не предусмотрено размещение дополнительной кровати. Некоторые номера подходят для людей с ограниченными физическими возможностями.

Privilege room (ок. 32 кв.м.) Номер с отдельным балконом с видом на горнолыжные склоны, телевизором с плоским экраном и сейфом. В ванной комнате среди удобств ванна, фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. 
В номере могут разместиться 2 взрослых и 1 ребенок в возрасте до 16 лет. 

Junior Suite (ок. 40 кв.м.) В числе удобств этого полулюкса балкон с видом на поселок или склоны, телевизор с плоским экраном, сейф, рабочий стол и собственная ванная комната с ванной, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном.

Suite Duplex (ок. 60 кв.м.) К услугам гостей этого люкса балкон с живописным видом на склоны, телевизор с плоским экраном, сейф, рабочий стол и собственная ванная комната с ванной, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. Номер вмещает до 4х человек и находится на 2х уровнях. 

Suite (ок. 60 кв.м.) К услугам гостей этого люкса балкон с живописным видом, телевизор с плоским экраном, сейф, рабочий стол и собственная ванная комната с ванной, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. Номер вмещает до 4х человек. 
Хранение лыж
помещение для хранения лыж
Расположение отеля
До отеля легко добраться, он находится лишь в 2 часах езды от международного аэропорта в Женеве Cointrin и в Лионе Saint-Exupery, в 30 минутах от железнодорожного вокзала в Moûtiers Salins и вблизи автомобильных дорог высокого класса.
Въезд
16:00
Выезд
10:00
ski in/ski out
Да
Адрес
Place de l'Eglise - 73440 Val Thorens
Телефон
Телефон: +33 (0)4 79 00 04 78
Факс: +33 (0)4 79 00 06 11

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Валь Торанс

RES. CHALETS DES NEIGES HERMINE

RES. CHALETS DES NEIGES HERMINE

Шале расположено прямо на трассе.
RES. LE CHEVAL BLANC

RES. LE CHEVAL BLANC

В нескольких минутах от резиденции находятся многочисленные магазины, развлекательный центр и спортивный центр.
RES. LES BALCONS DE VAL THORENS

RES. LES BALCONS DE VAL THORENS

Расположена рядом с подъемником.
RES.VILLAGE MONTANA

RES.VILLAGE MONTANA

Комплекс состоит из 4 роскошных резиденций.
RES. VAL THORENS IMMOBILIER APPARTMENTS

RES. VAL THORENS IMMOBILIER APPARTMENTS

Комфортабельные апартаменты в Валь-Торансе.
KOH-I NOR

KOH-I NOR

Высокогорный отель 5* на курорте Валь Торанс, открыт в декабре 2013 года.
RES. MONTANA PLEIN SUD

RES. MONTANA PLEIN SUD

Новая резиденция у горнолыжных спусков в одном из самых спокойных и солнечных кварталов Валь Торанса.
RES. MONTAGNETTES SOLEIL

RES. MONTAGNETTES SOLEIL

Резиденция расположена рядом со склонами. Ski-in - Ski-out.
RES. MONTAGNETTES L'OXALYS

RES. MONTAGNETTES L'OXALYS

Идеальное место для отдыха всей семьей или в кругу друзей.
LE VAL THORENS

LE VAL THORENS

СПА-центр в отеле.
ALTAPURA

ALTAPURA

Новый отель со СПА-центром, недалеко от трасс.
RES. CHALETS DU SOLEIL AUTHENTIC

RES. CHALETS DU SOLEIL AUTHENTIC

Крытый бассейн.
RES. LES TEMPLES DU SOLEIL

RES. LES TEMPLES DU SOLEIL

Популярна у русскоговорящих туристов.
RES. CHALET ALTITUDE

RES. CHALET ALTITUDE

Шале в 100 м от трасс.
RES. L'ALTINEIGE

RES. L'ALTINEIGE

Экономичное размещение у подножия трасс.
RES. CHALETS DES NEIGES PLEIN SUD

RES. CHALETS DES NEIGES PLEIN SUD

Крытый бассейн.
RES. MONTAGNETTES LOMBARDE

RES. MONTAGNETTES LOMBARDE

Хороший вариант для размещения семей с детьми.