Одно из роскошных шале городка Клостерс, построенное в 2008 году, имеет большие, солнечные террасы с потрясающим видом на всю долину и горные вершины, предлагает своим гостям окунуться в мир роскоши и эксклюзивности. 

Шале расположено всего в 2 мин. езды или 10 мин. ходьбы от центра Клостерса на лыжах с его ресторанами, барами и магазинами и от подъемников на склоны Gotschna. Подъемник для начинающих находится в 150 м от шале.

Шале с шестью спальнями, вмещает до 12 человек, идеально подходит для отдыха семьи или группы друзей.

Расстояние до подъёмника
Подъемник в 2 мин. езды.

Цены на туры в отель CHESA FALCUN

В отеле
6 спален со своими ванными комнатами, ресторан, бар, спа-центр (сауна, русская баня, турецкая баня, массажный кабинет, джакузи на открытом воздухе), гостиная с камином, ежедневные газеты, заказ цветов, аренда автомобилей-внедорожников с водителем, гараж (на 6 автомобилей), широкополосный доступ в интернет wi-fi, услуги консьержа, компьютер, для детей: игры, книги, игрушки. санки
В номерах
жк-телевизор (спутниковые каналы, dvd, объемный звук), доступ в интернет wi-fi, роскошное постельное белье, ванная комната (ванна/душ, фен, халаты и тапочки, роскошные туалетные принадлежности), балкон или терраса. .
Питание
Чай или кофе в постель, завтрак и послеобеденный чай, великолепные ужины, приготовленные опытным шеф-поваром (прошедшим обучение в ресторане, имеющем звезду Мишлен).

  • Первый этаж: джакузи на открытом воздухе, сауна, парная и массажный кабинет, погреб, спальня номер 6, кладовые. 
  • Второй этаж: столовая, кухня, спальня номер 5, балконы и большая терраса. 
  • Третий этаж: главный вход, комната для хранения горнолыжного оборудования, рабочий кабинет, комната с ТВ, спальня номер 4, балконы и большая терраса. 
  • Четвертый этаж: спальни 1-3. 
На каждом этаже функционирует лифт.
Хранение лыж
Комната для хранения горнолыжного оборудования.
Въезд
15:00
Выезд
10:00
Подъёмники
Подъемник в 2 мин. езды.
SPA
Есть
Адрес
Klosters Switzerland
Телефон
Телефон: +353 1 288 6634

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Клостерс

PIZ BUIN

PIZ BUIN

До подъемника можно дойти пешком.
SPORT

SPORT

Семейный отель недалеко от горной железной дороги.
SUNSTAR HOTEL KLOSTERS

SUNSTAR HOTEL KLOSTERS

Комфортабельный отель в живописном уголке на окраине курорта.
SPORT LODGE KLOSTERS

SPORT LODGE KLOSTERS

Отель Sport-Lodge Klosters находится в тихом, но центральном месте на Клостерс-Платц, недалеко от центра и Гочна-Парсеннбан, с панорамным видом на Гошну и окружающие горы Клостерс.