Резиденция расположена в 300 м от центра курорта, недалеко от Национального парка Les Ecrins. Из резиденции открывается панорамный вид на долину.


Цены на туры в отель CLUB DU SOLEIL ORCIERES

В отеле
апартаменты для размещения от 2 до 6 чел., ресторан, бар, оздоровительный центр 200 кв. м (сауна, турецкая баня, джакузи и комната отдыха с травяными чаями, массаж и процедуры по уходу за лицом и телом), тренажерный зал, терраса-солярий, горный центр, туристический информационный центр, бесплатные книги на стойке регистрации, карточные и настольные игры, сейф на рецепции, стиральные машины и сушилки, утюг и гладильная доска, доступ в интернет wi-fi (в баре и на рецепции), детские ванночки и детские кроватки (по запросу), коляски на прокат, продажа ски-пассов, походы на снегоступах, лыжный магазин с прокатом горнолыжного снаряжения и экипировки, трансфер до центра курорта, детские и подростковые клубы, тематические и танцевальные вечера, кабаре, шоу и т. д., открытая автостоянка (рядом с клубом), шаттл до центра курорта.  гости могут пользоваться неограниченным входом в тропический бассейн и каток олимпийского дворца (прокат коньков входит в комплект).  детские и подростковые клубы:  club des câlins - детские ясли для малышей в возрасте от 3 месяцев до 2 лет, club des coquins - для детей в возрасте от 2 до 4 лет, club des malins - для детей в возрасте от 4 до 6 лет, club des copains - для детей в возрасте от 6 до 11 лет, club jeunes - для подростков и молодых людей от 11 до 17 лет..
В номерах
телевизор с плоским экраном, кабельное тв, телефон, ванная комната (ванна/душ. отремонтированные и реконструированные апартаменты с видом на юг. постельное белье и полотенца предоставляются.
Хранение лыж
Комната для хранения лыж.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Депозит
230 Евро.
SPA
Есть
Адрес
Village Club du Soleil at Orcières 1850 05170 Orcières 1850

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Орсьер

RES. ROCHEBRUNE

RES. ROCHEBRUNE

Ski-in / ski-out.
RES. LES TERRASSES DE LA BERGERIE

RES. LES TERRASSES DE LA BERGERIE

Крытый бассейн в резиденции.