Апартаменты Residenz Ambassador  с патио с видом на сад, фитнес-центром и садом расположены в  Лейкербад, недалеко от термальных ванн Лейкербада и в 1,4 км от Эрли-Теллерлифт.

В распоряжении гостей бесплатная частная парковка. 
В оздоровительном спа-центре в распоряжении гостей сауна и гидромассажная ванна. В распоряжении гостей апартаментов Residenz Ambassador A11 пункт проката велосипедов, пункт продажи ски-пассов и помещение для хранения лыж.

Расстояние до города Риндерхальде составляет 1,5 км, а до канатной дороги Геммибан — 1,6 км. Расстояние от апартаментов Residenz Ambassador A11 до ближайшего аэропорта Берн-Бельп составляет 108 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.

Цены на туры в отель AMBASSADOR

В отеле
зона велнес: джакузи, солярий (за доп.плату), парная, сауна, гидротерапия кнайппа, тренажерный зал , место для хранения лыж, размещение домашних животных не допускается.. wi-fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. бесплатная частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .   дополнительно оплачиваются местные таксы.
В номерах
Апартаменты располагают 2 спальнями, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также полностью оборудованной кухней с посудомоечной машиной, микроволновой печью, стиральной машиной, холодильником и духовкой. За дополнительную плату предоставляются полотенца и постельное белье.
Питание
нет.

Apartment 3-room 4 pax A#11 (ок.81 кв.м) - ванна, душ, туалет; дополнительный отдельный туалет; гостиная с камином, DVD, доступ в Интернет, радио, телевизор; постельное белье (за дополнительную плату), финальная уборка (за дополнительную плату); кухня открытого типа с посудомоечной машиной и микроволновой печью, две спальни - на двух человека каждая; большой балкон на южную сторону (ок.23 кв.м); максимальное размещение - четыре человека; апартамент для некурящих.

    

Apartment 3-room 4 pax A#33 (ок.81 кв.м) - ванна, душ, туалет, джакузи; гостиная с камином, DVD, доступ в Интернет, радио, телевизор; постельное белье (за дополнительную плату), финальная уборка (за дополнительную плату); кухня открытого типа с посудомоечной машиной и микроволновой печью, две спальни - на двух человека каждая; большой балкон на южную сторону (ок.23 кв.м); максимальное размещение - четыре человека; апартамент для некурящих.

  

Apartment 3-room 4 pax B#01 (ок.81 кв.м) - гостиная с камином, DVD, доступ в Интернет, радио, телевизор в каждой спальне; постельное белье (за дополнительную плату), финальная уборка (за дополнительную плату); кухня открытого типа с посудомоечной машиной и микроволновой печью, спальня с двумя кроватями, ванной и туалетом, спальня с выдвижной кроватью, душем и туалетом; большой балкон на южную сторону (ок.23 кв.м); максимальное размещение - четыре человека; апартамент для некурящих.

  

Apartment 4-room 6 pax A#22 (ок.132 кв.м) - три ванные или душевые комнаты с туалетом; гостиная с камином, DVD, доступ в Интернет, радио, телевизор; постельное белье (за дополнительную плату), финальная уборка (за дополнительную плату); кухня открытого типа с посудомоечной машиной и микроволновой печью, три спальни - на двух человека каждая; большой балкон на южную сторону (ок.35 кв.м); максимальное размещение - шесть человек; апартамент для некурящих.

  

Apartment 2-room 2 pax A#32 (ок.57 кв.м) - две ванные комнаты (ванна+душ, туалет); гостиная с камином, DVD, доступ в Интернет, радио, два телевизора; постельное белье (за дополнительную плату), финальная уборка (за дополнительную плату); кухня открытого типа с посудомоечной машиной и микроволновой печью, спальня на двух человека; большой балкон на южную сторону; максимальное размещение - два человека; апартамент для некурящих.

  

Apartment 4-room 6 pax В#11 (ок.138 кв.м) - гостиная с камином, DVD, доступ в Интернет, радио, телевизор; постельное белье (за дополнительную плату), финальная уборка (за дополнительную плату); кухня открытого типа с посудомоечной машиной и микроволновой печью, три спальни - на двух человека каждая, одна - с ванной/туалетом, джакузи и сидячей сауной, вторая - с душем/туалетом, третья - с ванной/туалетом; отдельный дополнительный туалет; большой балкон на южную сторону (ок.36 кв.м); максимальное размещение - шесть человек; апартамент для некурящих.

  

Въезд
15:00
Выезд
10:00
SPA
Есть
Адрес
Rathausstrasse 49, 3954 Leukerbad
Телефон
Телефон: +41 27 470 10 22
Факс: +41 27 470 10 48

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Лейкербад

Лучшее предложение
HELIOPARK (EX. LINDNER) HOTELS & ALPENTHERME LEUKERBAD

HELIOPARK (EX. LINDNER) HOTELS & ALPENTHERME LEUKERBAD

Доступ в Walliser Alpentherme & Spa Leukerbad.
LES SOURCES DES ALPES

LES SOURCES DES ALPES

Шикарный отель на 30 номеров с собственным источником и СПА.
LE BRISTOL

LE BRISTOL

В центре Лейкербада, рядом с подъемником и городским термальным комплексом.
RES. EDELWEISS

RES. EDELWEISS

Резиденция из нескольких корпусов, рядом с подъемником Torrent.
RESIDENCE LES NATURELLES

RESIDENCE LES NATURELLES

В пяти минутах ходьбы от склонов и центра курорта.
Лучшее предложение
GRICHTING-BADNERHOF

GRICHTING-BADNERHOF

Отель в стиле шале, в центральной части Лейкербада.
DA'LA

DA'LA

Уютный отель, расположен в самом центре курорта, в непосредственной близости от термального центра.
RES. FLAMINIA

RES. FLAMINIA

Уютная резиденция в центре курорта, в тихом месте.
IRIS

IRIS

Апартаменты класса люкс, велнес-шале.
MAJESTA

MAJESTA

Комфортабельный апарт-отель в верхней части Лейкербада.
MATTERHOF

MATTERHOF

В непосредственной близости от термального центра Burgerbad.
RES. RINGSTRASSE (UTORING)

RES. RINGSTRASSE (UTORING)

Рядом с канатной дорогой Torrent, на окраине города, в 500 м от центра.
LA PROMENADE

LA PROMENADE

Современный апарт-отель рядом с Alpentherme.
ZUM KEHR

ZUM KEHR

В здании апарт-отеля - чайная "Kehr" и винный погребок "Leyscher".
ALPENROSLI

ALPENROSLI

Апартаменты на въезде в Лейкербад.