Торжественное открытие нового 5-звездочного семейного отеля в регионе Форарльберг на курорте Монтафон состоится в декабре 2022 г. 
Аккуратно вписанный между лесами и горами, посреди природной заповедной зоны, покорит гостей своим альпийским, современным и утонченным дизайном.
Монтафон можно узнать разными способами: катаясь на лыжах, велосипеде, скалолазании, катании на горных велосипедах, походах на снегоступах, игре в гольф и многом другом.
Горы предлагают пять горнолыжных зон (Гольм напротив отеля), 291 км трасс, 33 трассы для беговых лыж и 1160 км пешеходных троп.
Помимо впечатляющей природы, интересные детали Монтафона и его особенности можно открыть для себя благодаря широкому спектру мероприятий для взрослых, семей и детей.

Aquapura Organic SPA 1400 м²:
В Acquapura Floating SPA гости могут сбалансировать свои горные занятия: в спа-центре найдется пять роскошных люксов, где терапевты побалуют вас с головы до ног.
Натуральные продукты изготовлены из отборных ингредиентов исключительного качества. После насыщенного событиями дня на склонах нашего горнолыжного курорта Монтафон или после похода на вершины Форарльберга гости смогут расслабиться в финской сауне с видом на горы, биосауне или турецкой бане, а также расслабиться в открытом бассейне с подогревом и с уникальным видом на долину Монтафон или найти свой внутренний центр на индивидуальном занятии йогой, в отличие от активного отдыха в горах.
В Falky-Acqua World есть детский бассейн и водная горка.
Голм больше подходит для семей, а такие направления, как Сильветтра, предназначены для активных и хороших лыжников.

Цены на туры в отель FALKENSTEINER HOTEL MONTAFON

В номерах
Все номера имеют впечатляющий вид на горы и оснащены лоджией, мягким уголком, просторной ванной комнатой, отдельным туалетом, спутниковым телевидением, телефоном, сейфом, баром и кондиционер.
Услуги
Бесплатный трансфер, если гости прибывают на поезде или автобусе
Бесплатная бутылка минеральной воды в номере по прибытии
Бесплатный Wi-Fi
Бесплатная парковка
Бесплатное пользование всеми удобствами отеля: крытыми и открытыми бассейнами, Acquapura SPA (финская и био-сауна, турецкая баня), тренажерным залом, спортивной площадкой, кинотеатром, мягкой игровой площадкой, скалолазанием в помещении, развлечениями для детей и гостей и программами мероприятий (фитнес, спорт).
Питание
В ресторане «Stäffa» пансион Falkensteiner 3/4 включает в себя: приветственный напиток по прибытии, повара окажут гостям теплый прием и угостят качественными региональными продуктами на открытой кухне.
Завтрак «шведский стол»
Обед: суп, основное блюдо, разнообразные салаты, фрукты, десерты
Ужин-буфет с 5 кулинарными островами;
Напитки не включены!
Также доступны вегетарианские, безглютеновые, безлактозные и веганские блюда.

В баре «In Fragranti» коктейли и безалкогольные напитки обогащены местными травами из альпийского сада, которые положительно влияют на самочувствие людей и расширяют космос ароматов. Отобранные вручную спиртные напитки, классические коктейли и классика на все времена приглашают гостей задержаться в уютном лаундже. Во второй половине дня гости могут насладиться видом с кофе и чаем, выпечкой и пирожными.

В отеле 123 номера:
9 Superior rooms: ок. 42 м² для 2 взрослых + 1 детская кроватка на 1 этаже с лоджией, диваном для отдыха, просторной ванной комнатой с душем и отдельным туалетом, спутниковым телевидением, телефоном, сейфом, собственным баром и кондиционером.

14 Deluxe rooms: ок. 43 м² для 2 взрослых + 2 детей, отдельная детская спальня (кровати 80x200 см) на 1, 2, 3 этажах с лоджией, просторной ванной комнатой с душем, отдельным туалетом, спутниковым телевидением, телефоном, сейфом, собственным баром и кондиционером.

44 Junior Grand Deluxe rooms: ок. 44 м² для 2 взрослых + 2 детей с отдельной детской спальней (кровати 80x200 см) на 1, 2, 3 этажах с лоджией, диваном для отдыха, просторной ванной комнатой с душем и отдельным туалетом, спутниковым телевидением, телефоном, сейфом, собственным баром и кондиционером.

4  Family Suites: ок. 56 м² для 2 взрослых + 2 детей с отдельной детской спальней (кровати 80x200 см) на 1 этаже с лоджией, двумя просторными ванными комнатами с душем, отдельным туалетом, спутниковым телевидением, телефоном, сейфом, собственным баром и кондиционером.

32 Family Suites Deluxe: ок. 57 м² для 2 взрослых + 2 детей с отдельной детской спальней (кровати 80x200 см) на 2-м, 3-м этажах есть лоджия, две просторные ванные комнаты с душем, отдельный туалет, спутниковое телевидение, телефон, сейф, собственный бар и кондиционер.

14 Mountain Suites: ок. 67 м² для 2 взрослых и 3 детей с лоджией, гостиной с диваном-кроватью, главной спальней, детской комнатой (кровати 80x200 см), гардеробной, просторной ванной комнатой с душем, отдельным туалетом, спутниковым телевидением, телефоном, сейфом, собственным баром и кондиционером.

9 Panoramic Suites: ок. 70 м² для 2 взрослых + 3 детей с потрясающим панорамным видом, имеет лоджию, гостиную с диваном-кроватью, главную спальню с ванной комнатой, детскую комнату (кровати 80x200 см) с ванной и душем, отдельный туалет, спутниковое телевидение, телефон, сейф, частный бар и кондиционер 
Спортивные и развлекательные мероприятия
Весь сезон – Спорт и активный отдых (включенные услуги)
скалолазание, водная гимнастика, йога

Весь сезон – развлечения (включенные услуги)
Кинотеатр, крытый мультиспортивный зал, коллективные спортивные площадки (крытые и открытые)

Дети и не только (включенные услуги)
FALKY LAND – уход за детьми и многоязычная анимация для детей от 3 до 12 лет, детская анимационная программа 7 дней в неделю. Экоразвлекательная система Falken Ranger для образовательных моментов, детская площадка, мягкая игра, карусель для сидения в помещении, крытая площадка для скалолазания и детская игровая площадка на открытом воздухе.

Доступные платные услуги в отеле:
Услуги прачечной, СПА-процедуры, детские и подростковые лагеря, курсы с инструкторами, прокат лыжного снаряжения, прокат велосипедов, присмотр за детьми, трансфер от и до вокзала Шрунс

Доступные услуги на платной основе:
Трансфер из аэропорта и в аэропорт, экскурсии по окрестностям, урок гольфа с PRO, полеты на параплане, фотограф
Расположение отеля
Расстояния в км:
Железнодорожный вокзал: Шрунс ок. 5 км
Аэропорт 1: Бодензее-аэропорт Фридрихсхафен ок. 100 км
Аэропорт 2: аэропорт Инсбрука ок. 140 км
Аэропорт 3: Аэропорт Цюрих ок. 170 км
Шоссе: A14/E60 bis B188 в Блуденце, A14/E60 Ausfahrt 61-Блюденц-Монтафон
Горнолыжный склон: прямо от отеля
Центр города: ок. 5км
ski in/ski out
Да

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">