Girandella Maro Suites расположены в сосновом лесу рядом с галечными тематическими пляжами и полностью подходят для семей с детьми. Они предлагают бесконечные развлечения и приключения: от крытых и открытых бассейнов с подогревом и водных эффектов и клубов Super Maro и Teen до детских вечеров, наполненных волшебством. Вы можете насладиться расширенным сервисом еды и напитков, а также разнообразными впечатлениями.

Просторные семейные люксы оснащены детскими предметами и оборудованием для безопасности ваших детей, и каждый уголок курорта приглашает их прийти и поиграть. В дополнение к сервису All Inclusive, специально адаптированному для удовлетворения потребностей детей, и детскому буфету, вы также найдете здесь фантастические крытый и открытый бассейны с водными аттракционами и горками, а также игровые комнаты Super Maro и первоклассные развлечения для подростков.

Aqua Maro (комплекс закрытых бассейнов с зоной релаксации), открытые детские бассейны и семейные пляжи. 
Вы также можете воспользоваться трансфером на гольф-мобиле в день вашего приезда, а также целым рядом новых услуг и удобств во время вашего пребывания, такими как открытая игровая площадка Maro с велосипедной дорожкой, горкой и аттракционом для скалолазания, или школа волшебников фокус-покуса и академия плавания Фреда. В академии плавания Freds Swim Academy (с 4 месяцев) квалифицированные инструкторы научат детей плавать быстро и легко с помощью классов для возрастных категорий и новейшими учебными пособиями. Мы даже предоставляем все необходимое оборудование, чтобы вы могли расслабиться у бассейна, пока ваши дети обучаются профессионалам.

Цены на туры в отель VALAMAR GIRANDELLA MARO SUITES KINDERHOTELS

В отеле
Член сети отелей KinderHotels, специализирующейся на семейном отдыхе.
Очень просторные семейные люксы
Эксклюзивно для гостей Girandella Maro Suites: ресторан Maro, игровые комнаты Super Maro, крытая игровая площадка и кинотеатр.
Aqua Maro (семейный крытый и открытый бассейны) только для гостей Girandella Maro Suites и гостей V уровня.
Предложение «все включено» в ресторане премиум-класса «шведский стол» Maro, баре Ria All Inclusive и баре у бассейна Splash.
Бесплатное пользование сауной, джакузи и зоной релаксации.
Расширенное предложение еды, напитков и вариантов питания
Открытая игровая площадка Maro с небольшой велодорожкой, горкой и аттракционом для скалолазания.
Новое и интересное Школа волшебников фокус-покуса
Академия плавания Fred - уроки плавания для детей (от 4 месяцев)
Бесплатная зарядка электромобилей
Услуги
Ежедневные активные и расслабляющие программы Stay Fit для родителей.
Профессиональные услуги по присмотру за детьми и присмотром за детьми.
Aqua Maro (комплекс закрытых бассейнов с зоной релаксации), открытые детские бассейны и семейные пляжи. 
Семейные услуги премиум-класса: дневные и вечерние развлекательные программы для детей и всей семьи. Колоссальные 1500 м2 развлекательных услуг и объектов для детей всех возрастов и подростков на курорте, а также наши эксклюзивные клубы Maro. 
Питание
Обслуживание по системе «все включено» в ресторане «шведский стол» с детским меню. Бар с круглосуточными безалкогольными и горячими напитками, а также послеобеденными закусками. 

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ БОЛЬШИМ ВЫБОРОМ ЕДЫ И НАПИТКОВ В РЕСТОРАНАХ, БАРАХ И КЛУБАХ С ВИДОМ НА МОРЕ
С потрясающими природными пейзажами и кристально чистым морем, которые создают идеальный фон, рестораны и бары в Girandella Valamar Collection Resort предлагают большой выбор вкусных местных блюд и изысканных вин.

Воспользовавшись нашей услугой Dine Around * у вас будет возможность обменять свой полупансион в главном ресторане на ужин в одном из избранных ресторанов с обслуживанием по меню. Вы можете выбрать один из двух вариантов: обменять ужин на специальное меню без дополнительной оплаты или выбрать любимое блюдо из меню со скидкой 30%.

Если вы хотите провести незабываемую летнюю вечеринку, загляните в пляжный клуб Sundance или в близлежащий пляжный клуб Beat и насладитесь неотразимыми танцевальными ритмами и превосходными коктейлями.

В Valamar мы гордимся приготовлением и обслуживанием еды и напитков, поэтому вы можете пробовать что-то новое каждый день.

Завтрак, обед и ужин в ресторанах со шведским столом и кулинарным шоу.

Лобби-бар с широким выбором вин по бокалам, лонг-дринк, коктейлей и закусок.

Доставка еды и напитков в номер с 7:00 до 21:00.

Обслуживание у бассейна с прокатом полотенец, напитками и коктейлями, чтобы вы могли провести у бассейна целый день.

Сервис на пляже - есть пляжный бар, а это значит, что вы можете провести на пляже весь день, от завтрака до вечеринок вечером.

MARO - РЕСТОРАН ПРЕМИУМ-БУФЕТ, ТОЛЬКО ДЛЯ ГОСТЕЙ GIRANDELLA MARO SUITES
Стильный ресторан премиум-класса Maro со шведским столом с потрясающим видом и просторной террасой расположен в центральной части курорта рядом со стойкой регистрации. Здесь вы найдете превосходный выбор блюд, а также специальный уголок и меню, полностью адаптированные к потребностям наших самых маленьких гостей.
Ресторан-буфет с шоу-кухней премиум-класса для гостей Girandella Maro Suites
Лучший завтрак для гурманов в Хорватии
Средиземноморские и интернациональные блюда
Тематические ужины каждую неделю
Предложение напитков по системе «все включено» - безалкогольные напитки из автомата, включенные во время еды; вино и пиво дополнительно включены во время ужина.

MARBLU - РЕСТОРАН-БУФЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ ГОСТЕЙ GIRANDELLA
Ресторан Marblu расположен недалеко от стейк-хауса Black & Blue в центральной части курорта. К услугам гостей элегантная терраса с видом на море.
Великолепный выбор местных и интернациональных блюд, отборных вин и сладостей.
Безалкогольные напитки из автомата, включенные во время еды; вино и пиво дополнительно включены во время ужина.Тематические ужины каждую неделю. 
Элегантная терраса с видом на море.

DINE AROUND SERVICE Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы обменять обычный полупансион в главном ресторане на блюда à la carte по вашему выбору в Black & Blue Steakhouse или в привлекательной La Pentola Trattoria Italiana недалеко от курорта, где в этом случае предлагается 30% скидка на еду (напитки не включены).
V-уровень: гости V-уровня имеют приоритет при бронировании нашей услуги Dine Around и могут дополнительно обменять свой полупансион на ужин в ресторане с обслуживанием по меню в старом городе Лабина - Peteani, Velo Kafe или Kvarner, который в этом случае предложите скидку 20%.
Вы можете зарегистрироваться на услугу Dine Around каждый день до 14:00 на стойке регистрации или в инфопункте Valamar Experience Concierge.

Junior family suite with balcony - Maro Suites 
Балкон, Одна спальня с двуспальной кроватью и диваном, Одна спальня с односпальной кроватью, размещение макс. 3 человека, Ванная комната с душем, Кофейный набор, Кондиционер, спутниковое телевидение LCD
 
Superior family suite with veranda - Maro Suites
Веранда, одна спальня с двуспальной кроватью и гостиная с диваном, одна спальня с двумя односпальными кроватями, размещение макс. 4 человека, 1 ванная комната с ванной, душем и двумя умывальниками (одна детская) и табурет для умывальника, туалет отделен от ванной комнаты.
Superior family suite with balcony - Maro Suites
Балкон, одна спальня с двуспальной кроватью и гостиная с диваном, одна спальня с двухъярусной кроватью, размещение макс. 4 человека, 1 ванная комната с ванной, душем и двумя умывальниками (одна детская) и табурет для умывальника, туалет отделен от ванной комнаты.
Superior family suite with balcony, seaview - Maro Suites
балкон, вид на море, одна спальня с двуспальной кроватью и гостиная с диваном, одна спальня с двухъярусной кроватью, размещение макс. 4 человека, 1 ванная комната с ванной, душем и двумя умывальниками (одна детская) и табурет для умывальника, туалет отделен от ванной комнаты.
Premium family suite with terrace, seaview - Maro Suites
терраса, вид на море, одна спальня с двуспальной кроватью, одна спальня с двумя односпальными кроватями, гостиная с раскладывающимся диваном для двух человек (не разделены дверями), размещение макс. 6 человек, 1 ванная комната с детской ванной и табуретом для умывальника, ванная комната с душем
Superior room with balcony - Designed for Adults
балкон (вид на парк), большая двуспальная кровать (200x200), размещение макс. 2 человека, ванная комната с просторной душевой на двоих, кондиционер
Junior suite with balcony - Designed for Adults
балкон (вид на парк), спальня с большой двуспальной кроватью (200x200), гостиная с диваном, размещение макс. 3 человека, ванная комната с просторной душевой на двоих, кондиционер
Superior room with balcony, seaview - Designed for Adults
балкон (вид на море), большая двуспальная кровать (200x200), размещение макс. 2 человека, ванная комната с просторной душевой на двоих, кондиционер

Junior suite with balcony, seaview - Designed for Adults
балкон (вид на море), спальня с большой двуспальной кроватью (200x200),гГостиная с диваном, размещение макс. 3 человека, ванная комната с просторной душевой на двоих, кондиционер

V Level junior suite with balcony, seaview - Designed for Adults
балкон (вид на море), спальня с большой двуспальной кроватью (200x200), гостиная с диваном, размещение макс. 3 человека, ванная комната с просторной душевой на двоих, кондиционер
Спортивные и развлекательные мероприятия
Bike Center Rabac - ведущий велосипедный центр в Хорватии с полным велосипедным пакетом.

детская велосипедная дорожка и семейная велосипедная дорожка (круговой маршрут через курорт Girandella Valamar Collection)

Теннисные корты и школа тенниса

V Sport Point - самые привлекательные виды спорта в одном месте

Music & Fun - музыкально-развлекательная программа для незабываемого вечера

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Рабац

VALAMAR BELLEVUE HOTEL & RESIDENCE

VALAMAR BELLEVUE HOTEL & RESIDENCE

Отлично подходит для семейного отдыха.
MIRAMAR

MIRAMAR

Парковая территория, близость к морю.
VALAMAR SANFIOR

VALAMAR SANFIOR

Близость центра.
MEDITERAN RESIDENCE

MEDITERAN RESIDENCE

В живописной бухте, близость центра.
ALLEGRO

ALLEGRO

Отель для всей семьи с питание по системе "Все включено".
MARINA

MARINA

Доступный отель для молодежи в прекрасной бухте Рабаца.