Этот 3-звездочный отель для велосипедистов и пеших прогулок Отель Sport-Lodge Klosters находится в тихом, но центральном месте на Клостерс-Платц, недалеко от центра и Гочна-Парсеннбан, с панорамным видом на Гошну и окружающие горы Клостерс.

Цены на туры в отель SPORT LODGE KLOSTERS

В отеле
Рецепция: камера хранения
заезд с 14:00 Uhr, выезд до 11:00 Uhr
стоянка: парковка - дополнительно оплачивается на курорте, 10,00 швейцарских франков за машину в сутки, гараж - необязательно, оплачивается на курорте, 20,00 швейцарских франков за машину в сутки
общая информация: холл / вестибюль, комната отдыха, этажность 3, кол-во лифтов 1, обувная, сушилка для обуви
интернет: WIFI в вестибюле - бесплатно, WIFI во всем доме - бесплатно
гастрономия: зал для завтраков, торговый автомат
политика курения: номер для некурящих
домашние животные: разрешены собаки - дополнительно оплачивается на курорте, 15,00 швейцарских франков за животное в сутки
способы оплаты: наличные, дебетовая карта, Visa, Mastercard

Уютный холл с камином, WLAN: бесплатно, Загрузочная, Хранение велосипедов, Лифт, Парковка: оплачивается на месте 10 швейцарских франков за ночь, Зал для завтрака, Сад.
В номерах
Детские кроватки доступны в качестве дополнительных кроватей во всех типах номеров, Душ / туалет, Фен, балкон / терраса, Радио, Телефон, Кабельное ТВ, WLAN: бесплатно, Номера для некурящих
Услуги
Деревянная баня у пруда, Массаж: по запросу на месте, Время работы: ежедневно по предварительной записи с 16:00 до 20:00.

Фитнес-зал: с обученными профессионалами.

Игровая; Детская площадка, стульчик.

Детская кроватка: 15 швейцарских франков за все время пребывания.
Питание
Завтрак, Шведский стол: из свежих местных продуктов.

дабл или трипл душ / туалет / балкон, двуспальная кровать или односпальная кровать, ~ 19 м², номер для 1 взрослого и 1-2 детей, балкон, ~ 19 м².
Расположение отеля
 Семейный 3-звездочный отель Sport Lodge Klosters расположен в тихом месте в центре Клостерс-Платц, недалеко от спортивного центра и Gotschna-Parsennbahn. Насладитесь прекрасным видом на Гочну и окружающие горы во время домашнего завтрака "шведский стол" из местных продуктов. Зал для завтрака - идеальное место для отдыха у камина во второй половине дня. Вас ждет простой домашний приём с большим сердцем. Ждем вас с нетерпением. Просто. Уютное. Sporty.
Удалённость
Центр: Klosters Platz 800 м, общественный крытый бассейн: Davos 12 км, продуктовый магазин: Klosters Platz 800 м, магазины: Klosters Platz 800 м, железнодорожная станция: Klosters Platz 800 м, автобусная остановка: Klosters Platz 20 m , Высота курорта: 1200 m, Общественный открытый бассейн / озеро: Klosters Platz 50 m, Подъемник: Gotschna-Parsenn Klosters Platz 800 m.

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Клостерс

PIZ BUIN

PIZ BUIN

До подъемника можно дойти пешком.
SPORT

SPORT

Семейный отель недалеко от горной железной дороги.
SUNSTAR HOTEL KLOSTERS

SUNSTAR HOTEL KLOSTERS

Комфортабельный отель в живописном уголке на окраине курорта.
CHESA FALCUN

CHESA FALCUN

Роскошное шале для 12 человек.