Этот новый отель Das Posthotel  находится в центре Целль-ам-Циллер. 

В строительстве использованы такие материалы, как сосна, ель и дуб. Отель имеет сертификат экологической безопасности. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, к которому можно выйти из помещения, а также ресторан изысканной кухни HeLeni, где ежедневно подают блюда региональной кухни из экологически чистых продуктов.

В распоряжении гостей также 6 разных саун, массажный кабинет и фитнес-зал. Можно взять напрокат велосипед и снаряжение для игры в гольф, а в летнее время — позагорать на лужайке в саду.


Лыжное снаряжение и велосипеды можно хранить в отдельном помещении с сушилкой для лыжных ботинок. Парковка в подземном гараже предоставляется за дополнительную плату.

У отеля Posthotel Design & Tirol останавливается лыжный автобус, на котором можно за 4 минуты добраться до горнолыжного курорта Циллерталь-Арена. Лыжный курорт Майрхофен расположен в 8 км от отеля.

На территории отеля можно приобрести ски-пассы, в стоимость которых входит пользование железнодорожной линией Циллертальбан. Общественный бассейн, площадка для пляжного волейбола, а также открытые и крытые теннисные корты находятся в 5 минутах ходьбы.

Цены на туры в отель DAS POSTHOTEL

В отеле
пакеты услуг спа/велнесс, косметические услуги, шезлонги/пляжные кресла, крытый бассейн, открытый бассейн (работает круглый год), турецкая баня, гидромассажная ванна/джакузи, массаж , спа и оздоровительный центр, фитнес-центр, сауна, услуги консьержа, хранение багажа, сейф, лифт, детское меню, специальные диетические меню (по запросу), снэк-бар, завтрак в номер, бар, ресторан, место для хранения лыж. размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. данная услуга может быть платной. wi-fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
В номерах
Уютные номера отеля Das Posthotel  оформлены в пастельных тонах с элементами из натурального дерева. Все номера обставлены современной и старинной мебелью. В числе удобств балкон и стильная ванная комната с туалетно-косметическими принадлежностями,  халатами и тапочками.
Услуги
 6 разных саун, массажный кабинет и фитнес-зал
Питание
По утрам гостям подают свежеиспеченный хлеб, кекс гугельхупф и отличный кофе, сваренный кофемашиной Slayer Espresso из зерен собственной обжарки. 

Суперлюкс с 1 спальней (ок. 42 кв.м.) 1 очень большая двуспальная кровать. 
Люкс со спальней, гостиной, балконом, 2 телевизорами с плоским экраном и спутниковыми каналами, гостиной зоной, письменным столом и ванной комнатой.

Суперлюкс с 2 спальнями (ок. 80 кв.м) Гостиная: 1 диван-кровать Спальня 1: 1 большая двуспальная кровать. Спальня 2: 1 большая двуспальная кровать. Люкс с 2 спальнями с кроватями из швейцарского кедра, гостиной с мини-кухней, кофемашиной, обеденной зоной, балконом, 3 телевизорами с плоским экраном, спутниковыми каналами и бесплатными каналами, гостиной зоной, письменным столом и 3 ванными комнатами.

Люкс с 1 спальней (ок. 43 кв.м.) 1 большая двуспальная кровать. 
Люкс с большим балконом, 2 телевизорами с плоским экраном, спутниковыми каналами и бесплатными каналами, DVD-плеером, мини-кухней, гостиным уголком, стильной ванной комнатой и отдельным туалетом.

Люкс с 2 спальнями (ок. 48 кв.м.) Спальня 1: 1 большая двуспальная кровать. Спальня 2: 1 большая двуспальная кровать. Люкс с диваном, 3 телевизорами с плоским экраном и бесплатными каналами, мини-кухней с микроволновой печью, обеденной зоной, планшетным ПК и DVD-плеером. Из окон открывается вид на сад.

Семейный суперлюкс (ок. 64 кв.м.) 1 двуспальная кровать  и 1 большая двуспальная кровать.
 
Люкс в мансарде 3-7 (ок. 50 кв.м.)1 очень большая двуспальная кровать. Люкс в мансарде. В интерьере использованы предметы антиквариата. В распоряжении гостей просторный балкон с шезлонгами, а также кровати из швейцарского кедра с матрасом из натурального латекса. В числе дополнительных удобств римская ванна с панорамным видом из окна, а также туалет с биде. 

 Люкс в мансарде - 8 (ок. 95 кв.м.) Спальня 1: 1 очень большая двуспальная кровать. Спальня 2: 1 большая двуспальная кровать. 
Окна этого люкса в мансарде выходят на южную сторону. В интерьере использованы предметы антиквариата, а также экологические высококачественные материалы. Деревянные панели выполнены из переработанной 300-летней древесины. К услугам гостей диван.  открытый камин, а также кровати из швейцарского кедра с матрасом из натурального латекса и наушники фирмы Sennheiser с функцией Bluetooth. В числе дополнительных удобств римская ванна и туалет с функцией биде.

Въезд
15:00
Выезд
10:00

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Цель ам Циллер

ANONYMOUS APPARTEMENTS

ANONYMOUS APPARTEMENTS

Размещение в одном из апарт-отелей, расположенных в Цель ам Циллере.
BRAEU

BRAEU

Уникальный отель с 500-летней историей.
LIEBLINGSPLATZ, MEIN TIROLERHOF

LIEBLINGSPLATZ, MEIN TIROLERHOF

Уютный отель с оздоровительным центром в центре Целль ам Циллер.