8-этажная резиденция ROSABLANCHE построена в 1972 г. в 10 м от лыжных трасс, в 20 м от кресельного подъемника, рядом с лыжной школой и детской лыжной школой, в 100 м от трассы для тобоггана (катания на бесполозных санях). Автобусная остановка - в 100 м от резиденции.

Расстояние до подъёмника
20 метров.

Главное достоинство этой относительно недорогой резиденции в ее расположении. Она служит точкой входа в огромный регион "4 долины", включающий знаменитый курорт Вербье. Расположена в глубине одной из долин в тихом красивом месте и, что самое важное - рядом с подъемником,  есть ski-in и ski-out!

Цены на туры в отель RES. ROSABLANCHE

В отеле
ресторан, лифт, открытая терраса, комната для хранения лыж, центральное отопление, стиральная машина с режимом сушки (для общего пользования, за дополнительную плату), доступ в интернет, солнечная лужайка, водоем, большой теннис (15.06-01.09), детская площадка, парковка около резиденции, общественная крытая парковка (за дополнительную плату)..
Услуги
Дополнительно оплачивается (на месте): местный курортные налоги - 2,50 CHF чел./день. 
Возможно размещение с домашними животными (по запросу). 
Питание
завтрак (по запросу, за дополнительную плату).

- 1-комнатные апартаменты (20 кв.м) - апартаменты подходят для размещения 2 чел., гостиная/столовая с выдвижной кроватью (на 2 чел), телевизор, кухонный уголок (2-конфорочная плита), ванная комната с душем. Есть апартаменты для некурящих.


- 1-комнатные апартаменты (25-30 кв.м) - апартаменты подходят для размещения 3 чел., гостиная/столовая с диван-кроватью, 2 раскладные кровати, открытый камин, телевизор, кабельное ТВ, кухонный уголок (2-конфорочная плита, микроволновая печь), ванная комната с ванной, балкон (выходящий на южную сторону, вид на зону катания). Есть апартаменты для некурящих.

- 2-комнатные апартаменты (50-60 кв.м) - апартаменты подходят для размещения 5 чел., комфортабельно меблированы: гостиная/столовая с кроватью, двуспальный диван-кровать, телевизор, кабельное ТВ и радио, комната с выдвижной кроватью (на 2 чел.), маленькая кухня (посудомоечная машина, микроволновая печь), 2 ванных комнаты, балкон (выходящий на южную сторону, вид на зону катания). Есть апартаменты для некурящих.
Подъёмники
20 метров.
ski in/ski out
Да
Депозит
300 CHF.
Адрес
Siviez-Nendaz, Valais, Switzerland

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">