Адрес: Hotel-Garnì Serena - Via Precumon, 32020 Arabba
Teлефон: + 39 0436 79103 - 79243
Факс: + 39 0436 79391


Отель SERENA расположен в 600 м от центра Арабба, в очень тихом и солнечном месте. Это идеальная отправная точка для экскурсий и прогулок, а также бесконечных маршрутов катания на лыжах. Из отеля можно прокатиться на лыжах прямо к Burz -  подъемнику, который связан со всей областью Sellaronda.

В отеле делают все возможное, чтобы гости чувствовали себя как дома. Радушие персонала, уютные номера, красочный бар с дровяной тирольской печью, приятная гостиная - все это оставит прекрасное воспоминание о времени, проведенном в отеле.


В отеле запрещено курение во всех номерах и общественных зонах.

В отеле: Stua (зал, отделанный деревом, здесь можно провести вечер в хорошей компании, выпить бутылку хорошего вина или поиграть в карты), оздоровительный центр (финская сауна (90 градусов), турецкая баня (45 градусов), био-сауна (55 градусов), зона отдыха, солярий (за доп.плату)), тренажерный зал, комната для хранения лыж с сушилкой для ботинок, гараж,

В номере: 21-дюймовый телевизор, радио, мини-бар, сейф, телефон, письменный стол, беспроводной и проводной доступ в Интернет (за доп. плату), ванная комната (ванна/душ, биде), балкон или терраса.

Типы номеров:

- Daisy Room - комфортабельные номера с балконом. Есть номера connect, расположенные на 1 этаже отеля,
- Tulip Room - номера большей площади, подходят для размещения макс. 3 чел., балкон или терраса с прекрасным видом на окрестные горы, письменный стол и диван.

Питание: завтрак - американский буфет (кофе с молоком, капучино, горячий шоколад, чай, булочки, хлеб из цельного зерна, кукурузные хлопья, мюсли с фруктами, шоколад, воздушный рис, черничный джем, мармелад, Nutella, сыр, сливочный сыр, ветчина, бекон, йогурты, апельсиновый сок, омлет, бекон, ветчина, помидоры). Возможен заказ полупансиона, ужины осуществляются в ресторанах других отелей, принадлежащих одной сети.

Цены на туры в отель SERENA


1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Арабба

BELLAVISTA

BELLAVISTA

Небольшой отель недалеко от подъемника.
ALPENROSE

ALPENROSE

Современные апартаменты с прямым доступом к лыжным склонам.
EVALDO

EVALDO

Семейный отель с превосходным СПА-центром.
RES. CAMPOLONGO

RES. CAMPOLONGO

Резиденция с Wellness центром и шаттл-сервисом до подъемника в стороне от курорта.
PORTAVESCOVO

PORTAVESCOVO

Oтель семейного управления рядом с подъемником.
OLYMPIA

OLYMPIA

Уютный семейный отель.
RES. EVALDO

RES. EVALDO

Комфортабельные апартаменты на склоне, ski-in-ski-out.