Комфортабельные, хорошо оборудованные и уютно меблированные апартаменты, различаются по планировке и по стилю внутренней отделки, так как принадлежат частным лицам и сдаются через агентство недвижимости GRUNWALD. Расположены в многоквартирных зданиях (кондоминио) и в небольших частных домиках по всему курорту, на расстоянии не более 100 м от остановки лыжного автобуса.

Цены на туры в отель APARTAMENTS GRUNWALD

В номерах
ванна/душ, кухонный уголок или кухня..
Услуги
в стоимость включено:  вода, газ, отопление, электричество., дополнительно оплачивается:  электрическое отопление, финальная уборка (40-65 евро, в зависимости от типа апартамента), аренда детских кроваток, постельное белье и кухонные полотенца..

MONO 2-4 pax - апартаменты-студия для 2-4 чел., гостиная с двуспальным диваном-кроватью и еще одним или двумя спальными местами, кухонный уголок, ванная комната с душем, туалет. 
 
BILO 3-4 pax - двухкомнатные апартаменты для 3-4 чел., спальня с двухспальной кроватью, гостиная с диваном - кроватью и кухонным уголком, душ, туалет. 
 
TRILO 5-6 pax - трехкомнатные апартаменты для 5-6 чел., спальня с двухспальной кроватью, спальня с двухъярусной кроватью или двумя кроватями, гостиная с диваном - кроватью или с двумя отдельными кроватями, небольшая кухня или кухонный уголок в гостиной, отделенный подобием барной стойки, душ, туалет. Есть апартаменты TRILO с двумя санузлами. 
 
QUADRILO 7-8 pax - четырехкомнатные апартаменты для 7-8 чел., 3 спальни, одна или две с двуспальной кроватью, возможно с двумя кроватями, 1 спальня всегда с двухъярусной кроватью, гостиная с диваном - кроватью или с двумя отдельными кроватями, кухня или кухонный уголок в гостиной, отделенный подобием барной стойки, 2 санузла, обычно один с ванной, другой с душем. 
Въезд
15:00-18:00
Выезд
08:00-10:00

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Валь ди Фасса - Пенья ди Канацей

SONIA

SONIA

Отель с небольшим оздоровительным центром, рядом с подъемником.
DOLOMITES INN

DOLOMITES INN

Семейный отель в нескольких минутах ходьбы от горнолыжной арены Доломиты Суперски.
APPARTMENTS IN PENIA DI CANAZEI

APPARTMENTS IN PENIA DI CANAZEI

Комфортабельные апартаменты на территории курорта.