Лучший отель в долине Альта-Бадия, где в интерьерах стиль традиционного альпийского шале гармонично сочетается с современными веяниями моды. Семейное управление гарантирует высший стандарт гостеприимства, а принадлежность отеля мировой цепочки The Leading Hotels of the World – соответствующий уровень сервиса. Входит в «Золотой список» CondeNastTraveller 2016 и рекомендован специалистами в искусстве путешествий Virtuoso – для самых взыскательных гостей. 
На первом этаже отеля располагается знаменитый ресторан St.Hubertus, отмеченный 3* Мишлен.

Отель: расположен в спокойном курортном городке Сан-Кассиано долины Альта-Бадия, в 200 м от ближайшего подъемника Piz Soregа, куда ежеминутно курсируют три шатла отеля (бесплатно). Отсюда, чередуя трассы и подъемники, можно попасть в соседний курортный городок Корвара, чтобы попасть на трассы «кругосветки» Селла-Ронда. Ближайшая трасса заканчивается в 200 м от отеля. 

Лучший отель в долине Альта-Бадия!

Расстояния от аэропортов:  Верона – 235 км, Инсбрук – 145 км, Бергамо – 316 км, Венеция – 173 км, Милан – 400 км;
до ближайшей железнодорожной станции в городе Брунико – 35 км.
 

Цены на туры в отель ROSA ALPINA

В отеле

Основной корпус c 55 номерами индивидуальной планировки (включая крыло «Шале» с номерами Suite Loft) и Chalet Zeno (3 спальни на 6-7 чел.) с отдельным входом, Penthouse Suite (3 спальни на 6 человек), (ресепция (24 часа), 4 ресторана: ресторан-гурме St.Hubertus (3* Мишлен во главе со знаменитым шеф-повара Норбертом Ниедеркофлером), Limonaia (для завтраков), Fondue Stube (для обедов), Wine Bar&Grill (для обедов и ужинов), бар, библиотека с камином, биллиардная, кинозал (на 12 мест), парковка (бесплатно), СПА-центр (для детей и взрослых + отдельная зона «только для взрослых»), два бассейна, Интернет Wi-Fi (бесплатно), три шатла к подъемнику (бесплатно, по требованию гостей), магазин (с ассортиментом от плюшевых медведей ручной работы до моделей одежды известных дизайнеров), комната для хранения горнолыжного оборудования (с подогревом и инд. шкафчиками), 2 горных хижины (на высоте 2000 м, где гости отеля могут устроить обед-пикник или романтический вечер под звездами).

Dolomite Superski pass и Alta Badia pass возможно приобрести в отеле у консьержа, так же как и арендовать лыжное оборудование, заказать русскоговорящего ски-гида/инструктора, ски-экскурсии и ски-сафари, винные туры.

Для детей: три игровые комнаты (бесплатно), тренировочная стена для скалолазания, няня (по запросу, платно).


В номерах


ванна и/или душ (только в нескольких номерах dus deluxe–только душ),

хамам (в suite loft и chalet zeno),

фен, халат и тапочки и сланцы (бесплатно),

телефон, спутниковое телевидение,

интернет wi-fi (бесплатно),

мини-бар (заполнен, платно),

сейф (бесплатно),

балкон ( в большинстве номеров),

камин (в suite.


Услуги

spa-центр (вход бесплатно): 


два крытых бассейна (один «только для взрослых»),

 гидромассаж,

финская сауна,

турецкая баня,

зона отдыха 
,

студия йоги и центр красоты с 10 процедурными залами (различные виды массажа,

косметические процедуры и т.п. оплачивается дополнительно – по спа-меню).
.


Питание

Рестораны и бары: завтрак – разнообразный буфет в ресторане Limonaia (07:00-10:30): прекрасный выбор местных сыров и шпека, разнообразные омлеты, запеканки, каши, свежие ягоды и фрукты, ароматная выпечка.

Ужин – на выбор (за доплату):гордость отеля - ресторан St. Hubertus (3* Мишлен и знаменитый шеф-повара Норберт Ниедеркофлер – необходимо предварительное бронирование столиков) : ресторан высочайшего класса, обед в котором - как поход в театр. Это развлечение, полное сюрпризов - от ризотто с сосновыми иголками до говяжьего филе, завернутого в сено или Wine Bar&Grill  с уютной домашней атмосферой и разнообразным меню с блюдами, приготовленными на гриле (в том числе для вегетарианцев) и традиционную домашнюю пасту. Fondue Stube – небольшой ресторан, славится изысканным фондю (необходимо делать заказ столика заранее).

Рядом с отелем – Hugs' Disco Bar.

Deluxe (однокомнатный номер: зона спальни визуально отделена от гостиной (без двери), ванная комната с душем или с душем и ванной, макс. 2 взрослых + 1 ребенок (до 12 лет), (не во всех номерах), 30–41м2);

.
De Luxe Rooms

Junior Suite  и Junior Suite Executive (просторный однокомнатный номер: зона гостиной и спальня (без двери), ванная комната с душем и ванной, балкон (в большинстве номеров), макс. 2 взрослых + 1 ребенок (до 12 лет), в некоторых номерах возможно размещение 2 взрослых + 1 ребенок (12-16 лет) ,43-50 м2);


http://q-ak.bstatic.com/images/hotel/840x460/419/41996293.jpg

Suite (двухкомнатный номер с отдельной спальней (кроме одного) : спальня и гостиная с камином (есть два двухэтажных номера), балкон, ванная комната с душем и ванной (некоторые номера имеют хамам), макс. 2 взрослых + 1 ребенок (12-16 лет), 44-58м2);


http://q-ak.bstatic.com/images/hotel/840x460/328/32826690.jpg

Suite Loft (номера Open-space в отдельном крыле отеля «Шале»: гостиная с камином и зона спальни, прихожая, просторная терраса/балкон, ванная комната с ванной, душем и хамам, макс. 2 взрослых + 1 ребенок (до 12 лет), 50м2+ терраса 10м2).


http://r-ak.bstatic.com/images/hotel/840x460/419/41995838.jpg

Penthouse Suite "On Cloud Nine" обновленный в декабре 2017 года (расположен на 4 этаже в крыле  “Engelstrakt” , номер с 3 спальнями площадью 200 м.кв., полностью укомплектованная кухня, просторная гостиная с камином , обеденным столом и диваном, бар,  с прекрасными видами на Доломитовые Альпы.  На балконе спальни – сауна. В номере три ванные комнаты. Более семи дизайнеров (Minotti, Gervasoni, Rubelli, Gibi e Driade, Loro Piana, Edra, Gaetano Pesce, Hansen) трудились над созданием лучшего номера в Доломитовых Альпах.  Макс. 4-6 человек, 200 м2).

 

Chalet Zeno (шале расположено на втором этаже правого крыла отеля с отдельным входом, состоящее из трех спален, кухни и общей гостиной с камином и дизайнерской мебелью от Gervasoni, Baxter и Casa Milano (в гостиной зона отдыха и кухня с мебелью от Baxter разделены барной стойкой),открытая терраса с садом, финской сауной и джакузи с гидромассажем, макс. 6 чел. 310 м2 ).

Apartment Daonella (расположен 5 метрах от основного корпуса отеля,  с 4 спальнями (две с двухместными кроватями, две – с одноместными), кухней и гостиной, большой террасой с видом на склоны гор. Три ванные комнаты, одна с хамамом. Гости апартамента пользуются всеми услугами отеля (завтрак – шведский стол, спа-зоны, бассейны, тренажерный зал , сауна, WI-FI, шаттл до склонов) бесплатно). Макс.6 человек, 130 м2)

Apartment Sorega (расположен 5 метрах от основного корпуса отеля,  с 3 спальнями (две с двухместными кроватями, детская спальня с двухэтажной кроватью и диваном-кроватью), кухней и гостиной с камином, большим балконом с видом на склоны гор. 2, 5 ванные комнаты, финская сауна. Гости апартамента пользуются всеми услугами отеля (завтрак – шведский стол, спа-зоны, бассейн, тренажерный зал , сауна, WI-FI, шаттл до склонов) бесплатно). Макс.7 человек, 134 м2)


Въезд
15:00
Выезд
11:00

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Альта Бадия - Cан Кассиано

DOLOMITI WELLNESS HOTEL FANES

DOLOMITI WELLNESS HOTEL FANES

Шикарный отель с шаттл-сервисом.